Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крым, хорошие места для отдыха

Кто там отдыхал или живёт напишите населенные пункты в которых вам понравилось! Благодарю.
Величайший Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Главдиректор
если живет-то нравится
если поехал тудыть-нравится
ап чем речь??
тебе нравится-мне-нет
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на Главдиректор
Главдиректор
если живет-то нравится
если поехал тудыть-нравится
ап чем речь??
тебе нравится-мне-нет
СсылкаПожаловаться
Санёк не трындычи.
СсылкаПожаловаться
Машка
У Чупы спроси, она в сенябре туда ездила и тут фототему создавала, вот только название не помню.
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на Машка
Машка
У Чупы спроси, она в сенябре туда ездила и тут фототему создавала, вот только название не помню.
СсылкаПожаловаться
Ок.
СсылкаПожаловаться
марианна
Я бы вам помогла, но я давно была. Там наверняка всё изменилось
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на марианна
марианна
Я бы вам помогла, но я давно была. Там наверняка всё изменилось
СсылкаПожаловаться
Как давно?
СсылкаПожаловаться
Мар
Собрался туда сгонять???
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на Мар
Мар
Собрался туда сгонять???
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Величайший Максим
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно жеж там сейчас....
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на Мар
Мар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В августе 2020
СсылкаПожаловаться
Мария ТришинаВ ответ на Мар
Мар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже тепло)))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
нечева тама делоть... ни отелей хороших, ни жратвы.... где пляжи хорошие, так кругом помойки устраивают... ничо там не работает, ни карты, ни связь...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нечева тама делоть... ни отелей хороших, ни жратвы.... где пляжи хорошие, так кругом помойки устраивают... ничо там не работает, ни карты, ни связь...
СсылкаПожаловаться
винище тож отстой...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
винище тож отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что до фирменного магазинов дойти сил не хватило? Не надо всякую дрянь с рук покупать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Отелей хороших полно, карты все принимают, пляжи чистые.
СсылкаПожаловаться
Оксана ***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
санатории есть там
СсылкаПожаловаться
vpvpВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Андрей 38В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
ты нагло врешь.уже даже магнитики можно за безнал найти. связь отличная.
СсылкаПожаловаться
Мария ТришинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Все работает. Все карты принимают. Отелей полно. От финансов зависит. У меня тётя крутые номера сдает на Фиоленте. Это мыс в Севастополе. Гостевой дом "Оранжевый апельсин" Там и мидии и рыба все только свежее. Открытое море. Рекламы не делаю. В инете все есть. Могу сказать, что цены не кусаются. Не в том месте вы видно были.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Все работает. Все карты принимают. Отелей полно. От финансов зависит. У меня тётя крутые номера сдает на Фиоленте. Это мыс в Севастополе. Гостевой дом "Оранжевый апельсин" Там и мидии и рыба все только свежее. Открытое море. Рекламы не делаю. В инете все есть. Могу сказать, что цены не кусаются. Не в том месте вы видно были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... крутые нумера....
СсылкаПожаловаться
Ключик
В Саках была, приятельница в Судаке отдыхала, понравилось. В Евпатории тоже отдыхала. Мне Крым нравится, не люблю ни Турцию, ни Египет, хотя там не была. Вино тоже вкусное свое. В Ялте коллега отдыхала, есть что посмотреть, нет шикарного сервиса, но кругом свои люди и разговаривают на родном языке. Понравился Севастополь. Так что решай
СсылкаПожаловаться
БоБВ ответ на Ключик
Ключик
В Саках была, приятельница в Судаке отдыхала, понравилось. В Евпатории тоже отдыхала. Мне Крым нравится, не люблю ни Турцию, ни Египет, хотя там не была. Вино тоже вкусное свое. В Ялте коллега отдыхала, есть что посмотреть, нет шикарного сервиса, но кругом свои люди и разговаривают на родном языке. Понравился Севастополь. Так что решай
СсылкаПожаловаться

Не видела, не знаю, но осуждаю.-как-то так у Вас выходит. В Турции на анталийском побережье тоже все разговаривают на родном русском языке.))))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на БоБ
БоБ

Не видела, не знаю, но осуждаю.-как-то так у Вас выходит. В Турции на анталийском побережье тоже все разговаривают на родном русском языке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю Крым и все и не нужна Мне Турция
СсылкаПожаловаться
Оксана ***В ответ на БоБ
БоБ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно в Турции... Кто любит ходить ходить, а не тупо лежать на пляже...
СсылкаПожаловаться
Ирина Воронцова
В Крыму хорошо..сервис наш, менталитет наш и это как то ближе к душе. Крым люблю. Единственное - прекратите мусорить свиньи. Сервис им подавай. Начните с себя для начала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru