Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым, хорошие места для отдыха

Кто там отдыхал или живёт напишите населенные пункты в которых вам понравилось! Благодарю.
Величайший Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Друг
если живет-то нравится
если поехал тудыть-нравится
ап чем речь??
тебе нравится-мне-нет
Величайший МаксимВ ответ на Друг
Друг
если живет-то нравится
если поехал тудыть-нравится
ап чем речь??
тебе нравится-мне-нет
СсылкаПожаловаться
Санёк не трындычи.
Машка
У Чупы спроси, она в сенябре туда ездила и тут фототему создавала, вот только название не помню.
Величайший МаксимВ ответ на Машка
Машка
У Чупы спроси, она в сенябре туда ездила и тут фототему создавала, вот только название не помню.
СсылкаПожаловаться
Ок.
марианна
Я бы вам помогла, но я давно была. Там наверняка всё изменилось
Величайший МаксимВ ответ на марианна
марианна
Я бы вам помогла, но я давно была. Там наверняка всё изменилось
СсылкаПожаловаться
Как давно?
Мар
Собрался туда сгонять???
Величайший МаксимВ ответ на Мар
Мар
Собрался туда сгонять???
СсылкаПожаловаться
Да.
Величайший Максим
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно жеж там сейчас....
Величайший МаксимВ ответ на Мар
Мар
Холодно жеж там сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В августе 2020
Мария ТришинаВ ответ на Мар
Мар
Холодно жеж там сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже тепло)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПоповаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что до фирменного магазинов дойти сил не хватило? Не надо всякую дрянь с рук покупать.
Ольга ПоповаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Отелей хороших полно, карты все принимают, пляжи чистые.
Оксана ***В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
санатории есть там
Андрей 38В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
ты нагло врешь.уже даже магнитики можно за безнал найти. связь отличная.
Мария ТришинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Все работает. Все карты принимают. Отелей полно. От финансов зависит. У меня тётя крутые номера сдает на Фиоленте. Это мыс в Севастополе. Гостевой дом "Оранжевый апельсин" Там и мидии и рыба все только свежее. Открытое море. Рекламы не делаю. В инете все есть. Могу сказать, что цены не кусаются. Не в том месте вы видно были.
Ключик
В Саках была, приятельница в Судаке отдыхала, понравилось. В Евпатории тоже отдыхала. Мне Крым нравится, не люблю ни Турцию, ни Египет, хотя там не была. Вино тоже вкусное свое. В Ялте коллега отдыхала, есть что посмотреть, нет шикарного сервиса, но кругом свои люди и разговаривают на родном языке. Понравился Севастополь. Так что решай
БоБВ ответ на Ключик
Ключик
В Саках была, приятельница в Судаке отдыхала, понравилось. В Евпатории тоже отдыхала. Мне Крым нравится, не люблю ни Турцию, ни Египет, хотя там не была. Вино тоже вкусное свое. В Ялте коллега отдыхала, есть что посмотреть, нет шикарного сервиса, но кругом свои люди и разговаривают на родном языке. Понравился Севастополь. Так что решай
СсылкаПожаловаться

Не видела, не знаю, но осуждаю.-как-то так у Вас выходит. В Турции на анталийском побережье тоже все разговаривают на родном русском языке.))))
КлючикВ ответ на БоБ
БоБ

Не видела, не знаю, но осуждаю.-как-то так у Вас выходит. В Турции на анталийском побережье тоже все разговаривают на родном русском языке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю Крым и все и не нужна Мне Турция
Оксана ***В ответ на БоБ
БоБ

Не видела, не знаю, но осуждаю.-как-то так у Вас выходит. В Турции на анталийском побережье тоже все разговаривают на родном русском языке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно в Турции... Кто любит ходить ходить, а не тупо лежать на пляже...
Ирина Воронцова
В Крыму хорошо..сервис наш, менталитет наш и это как то ближе к душе. Крым люблю. Единственное - прекратите мусорить свиньи. Сервис им подавай. Начните с себя для начала
КлючикВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
В Крыму хорошо..сервис наш, менталитет наш и это как то ближе к душе. Крым люблю. Единственное - прекратите мусорить свиньи. Сервис им подавай. Начните с себя для начала
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, бумажки и бутылки пусть не бросают где попало
Рыбачка СоняВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
В Крыму хорошо..сервис наш, менталитет наш и это как то ближе к душе. Крым люблю. Единственное - прекратите мусорить свиньи. Сервис им подавай. Начните с себя для начала
СсылкаПожаловаться
Я с вами. Ужасно бесят те, кто гадит, а потом возмущается, что грязно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем