Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым, больница им. Семашко. Блеск и нищета или как обмануть контроль государства.

Зарплата главного врача, контролируемого государством была 50 тыс. - 100 тыс, а его замов по 500 тысяч. Главного бухгалтера 600 тыс и  выше... и отдельных избранных лиц.
Зарплата медсестры 20 тыс. санитарки 10. тыс.
Опять это всё свои люди, а не "смосквы".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АлександраВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Александра, доброе утро)) Спасибо за добрые слова) И вам всех благ!
Я бы тоже не сподобилась, жилки коммерческой нет, я больше администратор. У меня муж торгаш, в хорошем смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки21


АнонимВ ответ на Александра
Александра
Много лет работаю бухгалтером, но в коммерческих структурах)...
Я "с Украины";).
Много знакомых бухгалтеров, экономистов, и все с бюджетными очень аккуратны - здесь лучше "перебдеть";), все боятся, потому что бюджетные - кара будет страшна...
Но, наверное, боятся "мелкие сошки", а те, кто рискуют по-крупному -те ничего не боятся...Потому что делятся(.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я много знаю бухгалтеров из бизнеса... боятся всего до смерти... даже там, где можно воспользоваться двояким толкование законодательства.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я много знаю бухгалтеров из бизнеса... боятся всего до смерти... даже там, где можно воспользоваться двояким толкование законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В бизнесе проще - воруешь у хозяина (пишу утрировано)...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В бизнесе проще - воруешь у хозяина (пишу утрировано)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причем здесь хозяин, он не в курсе всех нюансов налогообложения.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь хозяин, он не в курсе всех нюансов налогообложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хозяин при том, что все деньги и сам бизнес - его. И если бухгалтер с наемным директором что-то прокручивают за спиной хозяина - значит, воруют у него.
Другое дело, что за т.н. "оптимизацию налогообложения" и вознаграждение должно быть повыше.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Хозяин при том, что все деньги и сам бизнес - его. И если бухгалтер с наемным директором что-то прокручивают за спиной хозяина - значит, воруют у него.
Другое дело, что за т.н. "оптимизацию налогообложения" и вознаграждение должно быть повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас не 90 й год "оптимизировать" все схемы давно в учебниках у налоговиков. Часто собсвенник и его работники все из одной песочницы.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не 90 й год "оптимизировать" все схемы давно в учебниках у налоговиков. Часто собсвенник и его работники все из одной песочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если из одной - другое дело.
А схемы продолжают плодиться параллельно с законами: на каждый новый закон или изменение - своя новая схема).
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Если из одной - другое дело.
А схемы продолжают плодиться параллельно с законами: на каждый новый закон или изменение - своя новая схема).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
НЕ надо ляля .
Это может у вас на Украине...
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
НЕ надо ляля .
Это может у вас на Украине...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну что "не надо ля-ля". Обходили, обходят и будут обходить законы во все времена. Одни "серые" з/п чего стоят. Не смешите мои тапки.
Александра абсолютно права. И это на всём постсоветском пространстве.
Просто Сволочь В ответ на Александра
Александра
В бизнесе проще - воруешь у хозяина (пишу утрировано)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или для хозяина у государства (путём обхода налогов) ))))
АлександраВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
или для хозяина у государства (путём обхода налогов) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, да...
Потому и зарплаты повыше
Варя Волошина
Попробуйте написать на сайт Президента РФ, подробно описав ситуацию.
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Попробуйте написать на сайт Президента РФ, подробно описав ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Это по мотивам программы Время по 1 каналу в 12 00. Уже всем известно, а зарплатки их читал Аксенов. Глава Крыма.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только что пересмотрела, вы где живете?
ЕленаВ ответ на Лиза Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кем кем куплен первый?? Именно поэтому они так красиво про единоросов и политику нашего гос-ва говорит?))
Марина JovanovicВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Попробуйте написать на сайт Президента РФ, подробно описав ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Не надо, а то еще посодют!!
VP VP
У нас в стране везде бардак.
Моя подруга сейчас лечится в онкоцентре, в Пскове. До выборов их лечили. А как прошли выборы, так резко в больнице закончились все лекарства. И теперь курс химии стоит 5-6000! А выписывают эти курсы по 5-10 штук. Можешь, плати. Не можешь-подыхай!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
У нас в стране везде бардак.
Моя подруга сейчас лечится в онкоцентре, в Пскове. До выборов их лечили. А как прошли выборы, так резко в больнице закончились все лекарства. И теперь курс химии стоит 5-6000! А выписывают эти курсы по 5-10 штук. Можешь, плати. Не можешь-подыхай!
СсылкаПожаловаться
Это уже дело времени для человечества, вчера и сегодня с утра видела передачу, где ученые доказывали, что бактерии настолько эволюционировали, что антибиотики не действуют. Приспосабливаются за несколько лет. Финал передачи, что через 500 лет человечества точно не будет.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже дело времени для человечества, вчера и сегодня с утра видела передачу, где ученые доказывали, что бактерии настолько эволюционировали, что антибиотики не действуют. Приспосабливаются за несколько лет. Финал передачи, что через 500 лет человечества точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хочется задать коронный вопрос этого форума: Британские ученые?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Так и хочется задать коронный вопрос этого форума: Британские ученые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет наши... ссылку дать?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Нет наши... ссылку дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, спасибо)))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже дело времени для человечества, вчера и сегодня с утра видела передачу, где ученые доказывали, что бактерии настолько эволюционировали, что антибиотики не действуют. Приспосабливаются за несколько лет. Финал передачи, что через 500 лет человечества точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора закончить человечество, все похе рили
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже дело времени для человечества, вчера и сегодня с утра видела передачу, где ученые доказывали, что бактерии настолько эволюционировали, что антибиотики не действуют. Приспосабливаются за несколько лет. Финал передачи, что через 500 лет человечества точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите такие печальные передачи. Вы 500 лет всё равно не проживёте, а на наш век - хватит антибиотиков!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не смотрите такие печальные передачи. Вы 500 лет всё равно не проживёте, а на наш век - хватит антибиотиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я давно давно не сомневаюсь... Может уже не хватить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем