Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым, больница им. Семашко. Блеск и нищета или как обмануть контроль государства.

Зарплата главного врача, контролируемого государством была 50 тыс. - 100 тыс, а его замов по 500 тысяч. Главного бухгалтера 600 тыс и  выше... и отдельных избранных лиц.
Зарплата медсестры 20 тыс. санитарки 10. тыс.
Опять это всё свои люди, а не "смосквы".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мамонтенок ***
А чему вы удивляетесь? У нас так везде, к сожалению.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
А чему вы удивляетесь? У нас так везде, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, чтобы так было в Москве.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, чтобы так было в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууууууууууууу про Москоу промолчу
pll86В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
уууууууууууууу про Москоу промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в Москве доходами врачи не обижены.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, чтобы так было в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как работающая в Москве сообщаю - также.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Как работающая в Москве сообщаю - также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в больнице работаете и видите лицевые счета? Вы главный бухгалтер или аудитор?
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы в больнице работаете и видите лицевые счета? Вы главный бухгалтер или аудитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больнице работает моя подруга главный бухгалтер. В других госструктурах та же ситуация, я работала в ФССП, разница только в должностях и цифрах.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
В больнице работает моя подруга главный бухгалтер. В других госструктурах та же ситуация, я работала в ФССП, разница только в должностях и цифрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё полмиллиона зарплата?
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
У неё полмиллиона зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее обычная зарплата, если вам так интересно.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У нее обычная зарплата, если вам так интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы тогда говорите, что везде так в больницах?
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы тогда говорите, что везде так в больницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что мне озвучивалась зарплата главврача и приближенных.
Ко всему прочему, внимательно читайте, что вам пишут, я не акцентировала внимание на всех больницах. Всегда тот, кто может (не ограничен законом) назначает своим хорошую зарплату. А высказывание "А вот в Москве..." смешны.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Потому что мне озвучивалась зарплата главврача и приближенных.
Ко всему прочему, внимательно читайте, что вам пишут, я не акцентировала внимание на всех больницах. Всегда тот, кто может (не ограничен законом) назначает своим хорошую зарплату. А высказывание "А вот в Москве..." смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что мне тут пишет местное бабьё, мне наплевать. Ваше же подруга не получает столько, а больницы в Москве оказывают и платные услуги и имеют частные палаты.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Что мне тут пишет местное бабьё, мне наплевать. Ваше же подруга не получает столько, а больницы в Москве оказывают и платные услуги и имеют частные палаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее война с новым главврачом. Платные услуги и платные палаты есть в любых больницах. Я не могу сказать как это оформляется по закону, мне это не интересно.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У нее война с новым главврачом. Платные услуги и платные палаты есть в любых больницах. Я не могу сказать как это оформляется по закону, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я недавно выдела 67 больницу, я давно там не была и у меня там пенсионера подлечивали. Масштаб огромный и хозяйство в прекрасном состоянии, но Крым только отремонтировали за счет России и уже схема.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну я недавно выдела 67 больницу, я давно там не была и у меня там пенсионера подлечивали. Масштаб огромный и хозяйство в прекрасном состоянии, но Крым только отремонтировали за счет России и уже схема.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
67 которая в районе Сокола?
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
67 которая в районе Сокола?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, на набережной... да от Сокола можно попасть.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, на набережной... да от Сокола можно попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня косметолог, там практику проходила, про зарплаты как вы понимаете ничего не скажу. Но им очень обеспечение урезали, вплоть до того, что одноразовые перчатки медсестры себе лично покупают(( Жалко девочек, итак зарплата не ахти. Но чистенько, вы правы.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У меня косметолог, там практику проходила, про зарплаты как вы понимаете ничего не скажу. Но им очень обеспечение урезали, вплоть до того, что одноразовые перчатки медсестры себе лично покупают(( Жалко девочек, итак зарплата не ахти. Но чистенько, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сравнила с 51 на филевском парке. Масштаб просто другой. Между прочим у них в 51 я четко понимаю, что они одновременно на 2 должностях и даже медсестры. Ежегодно туда пенса отправляю на профилактику.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Я сравнила с 51 на филевском парке. Масштаб просто другой. Между прочим у них в 51 я четко понимаю, что они одновременно на 2 должностях и даже медсестры. Ежегодно туда пенса отправляю на профилактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в Филях всегда все не слава богу(( Я никогда не забуду кабинет гинеколога на первом этаже
с огромными окнами и без жалюзи.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
А в Филях всегда все не слава богу(( Я никогда не забуду кабинет гинеколога на первом этаже
с огромными окнами и без жалюзи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но они точно все на 2 должностях. Так что блеска нет, как 67, но... поскромнее...
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
А в Филях всегда все не слава богу(( Я никогда не забуду кабинет гинеколога на первом этаже
с огромными окнами и без жалюзи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гинекология на 5 этаже
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Гинекология на 5 этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит изменили. Я там лет 5-6 назад была. У меня сестру из колледжа туда забрали, не знаю почему именно туда, колледж в Митино. Я ездила забирала.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне тут пишет местное бабьё, мне наплевать. Ваше же подруга не получает столько, а больницы в Москве оказывают и платные услуги и имеют частные палаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что?Врач конкретно получает с коммерческих больных?
Скажу больше,на базе м/у существуют платные поликлиники где оказывают соответствующие услуги ,а прибыль идет очень узкому кругу лиц. Врачей там нет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вы в больнице работаете и видите лицевые счета? Вы главный бухгалтер или аудитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там что главбух из кремля?) ерунду пишите) главрач 50 тыров а его замы по 500 официально да? или там главврач вместо половой тряпки?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
там что главбух из кремля?) ерунду пишите) главрач 50 тыров а его замы по 500 официально да? или там главврач вместо половой тряпки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже написала. Сайт есть 1 канала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем