Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым. Грусть-печаль-уныние?

Как же постаралось предыдущее правительство , что бы так разрушить этот край. Как же сейчас вредят "америкосы" ( это в шутку) используя все, что бы Крым так и вернул себе статус главной здравницы России. Кто где лечился? Какое мнение у Вас? Может кто-то сейчас проходит реабилитацию? Как море? Я сейчас сама в Крыму. Могу если что подсказать . Или показать(фотографиями). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
НЕСМЕЯНА
хочу в Крым!
НЕСМЕЯНА
хочу в Крым!
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь.
Печенька
Это не вы писали тему - Я в Крыму- задавайте вопросы?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Это не вы писали тему - Я в Крыму- задавайте вопросы?
СсылкаПожаловаться
я только я этой теме.
Marija Fisher
А что показывать? У нас в том году знакомые повелись на "агитацию", рванули в Крым. Разочаровались. Сервиса никакого, пляж в бычках от сигарет и в презервативах.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что показывать? У нас в том году знакомые повелись на "агитацию", рванули в Крым. Разочаровались. Сервиса никакого, пляж в бычках от сигарет и в презервативах.
СсылкаПожаловаться
Они просто завидовали наверное. что кто то еще курит и ахается, а им уже печень и импотенция не позволяют наслаждатсья )))
Лагерта Лодброк
Они просто завидовали наверное. что кто то еще курит и ахается, а им уже печень и импотенция не позволяют наслаждатсья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие "достопримечательности" посмотреть и поахаться они могли и у себя, в Красноярске. "Пилили" через всю страну, что бы вина попить и в кафе среднеуровневых покушать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
На такие "достопримечательности" посмотреть и поахаться они могли и у себя, в Красноярске. "Пилили" через всю страну, что бы вина попить и в кафе среднеуровневых покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у них нет фантазии разнообразить свой отдых чем-то кроме пляжа, никто не виноват...
Я с дачи приеду и 2 дня рассказываю приключения, все ржут. А некоторые с Сочи вернутся, и начинается стонота "Отель был отстой даже не у моря, кормили как в советской столовке, мужиков нормальных вообще не было"... Представляю сколько бы я после Сочи рассказывала))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
если у них нет фантазии разнообразить свой отдых чем-то кроме пляжа, никто не виноват...
Я с дачи приеду и 2 дня рассказываю приключения, все ржут. А некоторые с Сочи вернутся, и начинается стонота "Отель был отстой даже не у моря, кормили как в советской столовке, мужиков нормальных вообще не было"... Представляю сколько бы я после Сочи рассказывала))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Я когда после Крыма родичам рассказывала, что со мной было, у них волосы шевелились... А после Турции и рассказать было нечего... Ну кроме описания количества блюд на шведском столе и того, как мы запарились отмахиваться от их сервиса и попыток выжать у нас бабло любыми способами))))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум



Я когда после Крыма родичам рассказывала, что со мной было, у них волосы шевелились... А после Турции и рассказать было нечего... Ну кроме описания количества блюд на шведском столе и того, как мы запарились отмахиваться от их сервиса и попыток выжать у нас бабло любыми способами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажи мне)) я тоже хочу))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
расскажи мне)) я тоже хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чём именно? О то, как мы полезли на Демерджи и заблудились? Ночью в ущелье искали людей с фонариками? )))
Или о том, как пытались автостопом до судака из Солнечного добраться, а нам никто не останавливал... И мы треть дороги пешком, с песнями, а треть с сомнительными личностями ехали, которые хотели нас в Феодосию увезти? Или как пешкарусное турне давали по берегу из Алых Парусов в Алушту по всем нудистским пляжам, перешагивая через сомнительные мужские оголённые достоинства?... Прям даж не знаю... По-моему что-то из этого я тут уже рассказывала. )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
О чём именно? О то, как мы полезли на Демерджи и заблудились? Ночью в ущелье искали людей с фонариками? )))
Или о том, как пытались автостопом до судака из Солнечного добраться, а нам никто не останавливал... И мы треть дороги пешком, с песнями, а треть с сомнительными личностями ехали, которые хотели нас в Феодосию увезти? Или как пешкарусное турне давали по берегу из Алых Парусов в Алушту по всем нудистским пляжам, перешагивая через сомнительные мужские оголённые достоинства?... Прям даж не знаю... По-моему что-то из этого я тут уже рассказывала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс))))))) я тоже так хочу)))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
О чём именно? О то, как мы полезли на Демерджи и заблудились? Ночью в ущелье искали людей с фонариками? )))
Или о том, как пытались автостопом до судака из Солнечного добраться, а нам никто не останавливал... И мы треть дороги пешком, с песнями, а треть с сомнительными личностями ехали, которые хотели нас в Феодосию увезти? Или как пешкарусное турне давали по берегу из Алых Парусов в Алушту по всем нудистским пляжам, перешагивая через сомнительные мужские оголённые достоинства?... Прям даж не знаю... По-моему что-то из этого я тут уже рассказывала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс !
))))
МорскаяВ ответ на Шум
Шум



Я когда после Крыма родичам рассказывала, что со мной было, у них волосы шевелились... А после Турции и рассказать было нечего... Ну кроме описания количества блюд на шведском столе и того, как мы запарились отмахиваться от их сервиса и попыток выжать у нас бабло любыми способами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня иногда ощущение, что люди в разных Сочи и Турциях отдыхают. С Сочи только вернулись. Побывали на экскурсиях, осмотрели олимпийские объекты, все супер в этом плане. Но там реально делать нечего по вечерам. В Турции как можно видеть только шведский стол, когда там так много исторических и увеселительных экскурсий. А про ночную жизнь города можно рассказывать часами и никогда не устаешь посещать их клубы и бары. Просто Вы наверное в деревне отдыхали и приехали именно с целью поесть, а не узнать страну.
ШумВ ответ на Морская
Морская
У меня иногда ощущение, что люди в разных Сочи и Турциях отдыхают. С Сочи только вернулись. Побывали на экскурсиях, осмотрели олимпийские объекты, все супер в этом плане. Но там реально делать нечего по вечерам. В Турции как можно видеть только шведский стол, когда там так много исторических и увеселительных экскурсий. А про ночную жизнь города можно рассказывать часами и никогда не устаешь посещать их клубы и бары. Просто Вы наверное в деревне отдыхали и приехали именно с целью поесть, а не узнать страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня не было цели узнавать страну. Ходить по ночным клубам в Турции - это последнее, что мне бы хотелось в этой жизни.
ШумВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что показывать? У нас в том году знакомые повелись на "агитацию", рванули в Крым. Разочаровались. Сервиса никакого, пляж в бычках от сигарет и в презервативах.
СсылкаПожаловаться
Это они после Белека в Крым срванули? Ждали там второго Белека? )))
Marija FisherВ ответ на Шум
Шум
Это они после Белека в Крым срванули? Ждали там второго Белека? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, до Турции Крыму еще далеко. В Турции люди среднего достатка могут достойно отдохнуть. А в Крыму за такой отдых почку скоро надо будет отдать.)
ШумВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, до Турции Крыму еще далеко. В Турции люди среднего достатка могут достойно отдохнуть. А в Крыму за такой отдых почку скоро надо будет отдать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как кроме денежных вливаний что-то улучшать? Это раз. И второе... Что такое достойно? Я ненавижу отдыхи типа турецких и египетских. Ну на пару дней в три года можно для разнообразия туда, но постоянно - это мрак! Для чего? Почувствовать себя чулавеком за свои 30 сребренников? ))))))))) Не. Но тут, наверное, каждому своё.
Marija FisherВ ответ на Шум
Шум
А как кроме денежных вливаний что-то улучшать? Это раз. И второе... Что такое достойно? Я ненавижу отдыхи типа турецких и египетских. Ну на пару дней в три года можно для разнообразия туда, но постоянно - это мрак! Для чего? Почувствовать себя чулавеком за свои 30 сребренников? ))))))))) Не. Но тут, наверное, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь о том, что за такой же сервис в Крыму придется выложить раза в два больше. В чем смысл отдыха "на родине"?
Honney PotВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Речь о том, что за такой же сервис в Крыму придется выложить раза в два больше. В чем смысл отдыха "на родине"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы только на олинклюзиве отдыхаете? кроме сервиса других показателей у отдыха нет?
ШумВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Речь о том, что за такой же сервис в Крыму придется выложить раза в два больше. В чем смысл отдыха "на родине"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я изначально не понимаю смысл такого сервиса. И если кто на нём помешан за свои копейки, то им явно не в Крым. Таким образом всегда стоит соизмерять свои доходы и уровень сервиса, а то избаловались турками, когда за 25 тысяч они тебе сделают вид, что сильно рады и даже виски иной раз на пляже напоят...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
А как кроме денежных вливаний что-то улучшать? Это раз. И второе... Что такое достойно? Я ненавижу отдыхи типа турецких и египетских. Ну на пару дней в три года можно для разнообразия туда, но постоянно - это мрак! Для чего? Почувствовать себя чулавеком за свои 30 сребренников? ))))))))) Не. Но тут, наверное, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если в Кемер и брать палаточный отдых, чего-то подобного можно достичь))) мы пробовали.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, до Турции Крыму еще далеко. В Турции люди среднего достатка могут достойно отдохнуть. А в Крыму за такой отдых почку скоро надо будет отдать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Турцию вливали деньги , ( не местные же конечно).. инвесторы из-за кардона. Турция очень бедная страна( вроде). А про "дешевле" -есть где-то передача Ревизорро в Турции... там тоже есть "косяки" .
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
в Турцию вливали деньги , ( не местные же конечно).. инвесторы из-за кардона. Турция очень бедная страна( вроде). А про "дешевле" -есть где-то передача Ревизорро в Турции... там тоже есть "косяки" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему-то у нас эти "косяки" стоят в три дорога.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Но почему-то у нас эти "косяки" стоят в три дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, не надо меня "на костер тащить". Я вам озвучила мнение моих знакомых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем