Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ-это мечта!?

Как говорят. что каждый кулик хвалит свое гнезо, но ЖИТЕЛИ ЮБК, согласитесь, что мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
дело не в никеВ ответ на Ведьма
Ведьма
ну не знаю лучшие или нет там жители...и не знаю стоит ли мечтать о нем
пока не горю желанием туда поехать
мне кажется у нас на юге везде помойка
вот побываю потом сделаю выводы
Питер как-то мне роднее и красивее
СсылкаПожаловаться
Светляшечка...Питер шоб ты знала вне конкуренций...Я там пару раз была...Душевнее людей не сыскать. А сколько там красавишных девушек...уууу...
ВедьмаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Светляшечка...Питер шоб ты знала вне конкуренций...Я там пару раз была...Душевнее людей не сыскать. А сколько там красавишных девушек...уууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм....а девушки там и вправду ниче
АлексаВ ответ на Ведьма
Ведьма
ммммм....а девушки там и вправду ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм....а девушки там и вправду ниче

А я вПитере сразу болеть начинаю!! Не климат мне там!!
Олька...Я
Не место красит человека,как ни банально. Вы сами делаете свою жизнь и подбираете окружение. Некоторым отлично живется в своем уголке мира и другого не нужно.
А мечта..моя не совпадает с вашей..
Клавдия Кирпич
Ню, ню.. Понаприедут, понамечтают, а нам после них жить:)))
Приезжайте сейчас, погода прекрасная, потеплело. Кто смелій и отважній, тот и в море искупается +18
дело не в нике
Хмурым осенним вечером помечтаем о ласковом теплом море Морееее мореее мир бездонный...ля ля ляаааа Хех... а я плавать не умею)
Клавдия Кирпич
Хоть я и сама живу возле моря, есть у меня заветное местечко - Меллас. Хотела б там жить круглый год!!!
Влюбленная в жизнь
да, я этим летом хорошо там отдохнула
Елена Загородняя
Вишенка , ну так не честно , я вот свой город-герой ни на что не променяю....В Крыму канеш хорошо , а дома лучче)))))
Мышка
Люблю Крым, объездила почти весь, но свой город кохаю больше!))
tetka 40
Крым,конечно здорово,но не люблю сталкиваться с местным сервисом.
Теперь предпочитаю жить в Болгарии, они хотя бы научились делать правдоподобный вид,что рады туристам,а не только их деньгам.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я хоть и не житель ЮБК, но соглашусь=)))
Мелкая мелочь
да Крым это жемчужинка,только зануды обращают внимание на цены)) туда едут отдыхать,оздоравлятся а не жмотится.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да Крым это жемчужинка,только зануды обращают внимание на цены)) туда едут отдыхать,оздоравлятся а не жмотится.
СсылкаПожаловаться
закаканая жемчуженка, к сожалению...а на цены не зануды внимание обращают, а люди, которые на заработанные деньги отдыхать едут...
Андрей Панков
НУУ....
не знаю....граждане форумчане....
Абхазия ничего да
южный берег Крыма ничего
НО
особо так красот.. не особо:))) Травка степь холмы
кое-где горы
черное море грязный пляж
обслуга пипец...и вообще это ж Украина!!
Хохлы!!
Андрей ПанковВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
НУУ....
не знаю....граждане форумчане....
Абхазия ничего да
южный берег Крыма ничего
НО
особо так красот.. не особо:))) Травка степь холмы
кое-где горы
черное море грязный пляж
обслуга пипец...и вообще это ж Украина!!
Хохлы!!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мне мама женись на ком хошь
(ну понятно не на уборщице-продавщ. овощмага)
но не на хохлушке!!

Грит за всю жизнь нормальных добрых не жадных баб хохлушек не видела
Галка Галкина
Люблю Крым, особенно Южный Берег, особенно Ялту. Как сказал мой ребенок (в 7 лет), "Ялта - это рай на земле". Форумные жители Крыма мне тоже приятны.
Андрей ПанковВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Люблю Крым, особенно Южный Берег, особенно Ялту. Как сказал мой ребенок (в 7 лет), "Ялта - это рай на земле". Форумные жители Крыма мне тоже приятны.
СсылкаПожаловаться
Ялта хороша
не спорю:))
Светлана
Неа, не мечта совершенно.
Крым, это как позорная Турция ныне.
отшельник
когда-то безумно нравились коктебель и феодосия. стояли в тихой бухте, пока она еще действительно была тихой. сейчас на всем побережье настроили мерзких гэндэликов, рядом с которыми нужно в обязательно открывать пункты скорой медицинской помощи. ехать в крым не хочу. от цивилизации и людей устаю за год в кривбассе
IskraRed
и мне Крым нравится, хорошо там, красиво и есть, что посмотреть :)))
про цены хз, ничО не знаю, кроме того, что в Крыму как у нас в Краснодарском крае, а что там в Турциях и Египтах - без понятия...
натали
А я никогда в Крыму не была. И вообще уже пять лет на курортах не была. Пойду рыдать.
наталиВ ответ на натали
натали
А я никогда в Крыму не была. И вообще уже пять лет на курортах не была. Пойду рыдать.
СсылкаПожаловаться
Везёт же вам... У моря живёте.)))
Анжела
Крым - это любовь на всю жизнь!))) ОБОЖАЮ КРЫМ. ЮБК в частности. Эх....в этом году не получилось приехать в Крым. В следующем очень планирую...соскучилась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем