Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 13:35, Главная форумов

Крым.куда податься?

в какой городишко лучше поехать? пожить летом, и чтобы работа какая то нормальная была)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
мила мила
говорят там сейчас на стройках все деньги
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сиди в своём ГОРОДИШКЕ
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сиди в своём ГОРОДИШКЕ
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
москвабад надоел, так что увы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
москвабад надоел, так что увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вали в Исламабад
СсылкаПожаловаться
Светланка
Там для своих нормальной работы нет. Размечтался. Официантом иди на сезон, но платить много не будут. Раньше, они говорят, украинцы на этих местах работали, сейчас их нет, русские за такие деньги работать не хотят, и теперь дефицит официантов.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Там для своих нормальной работы нет. Размечтался. Официантом иди на сезон, но платить много не будут. Раньше, они говорят, украинцы на этих местах работали, сейчас их нет, русские за такие деньги работать не хотят, и теперь дефицит официантов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне за 30... официантом я и в 20 не работал. барменом только и то не долго) не мое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
мне за 30... официантом я и в 20 не работал. барменом только и то не долго) не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто неработь - ему хоть куда уедь, нигде не нужен))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так еще надо, чтоб было "твое". Ну сиди у себя дома тогда. Кому ты нужен, чтоб на 3 месяца тебе предоставляли "твое"
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, так еще надо, чтоб было "твое". Ну сиди у себя дома тогда. Кому ты нужен, чтоб на 3 месяца тебе предоставляли "твое"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
может я там навсегда остаться захочу. а вы мне не указывайте, женщина) мужу указывайте своему
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
может я там навсегда остаться захочу. а вы мне не указывайте, женщина) мужу указывайте своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда муж у такой грынзы?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ты затем и тему создал, чтобы послушать советы. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
я тоже полюбила Севастополь с первого взгляда и как родной)
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
а из реальных плюсов что там?)
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
Какой это был город при СССР! Красивый,чистый,величественный! Сейчас разруха одна. :( Все надо восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Какой это был город при СССР! Красивый,чистый,величественный! Сейчас разруха одна. :( Все надо восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
зачем вы обманываете? нет там разрухи! или вы разрухой называете брошенные лачуги крымских татар на незаконно завоеванных землях?!
СсылкаПожаловаться
Buton
зачем вы обманываете? нет там разрухи! или вы разрухой называете брошенные лачуги крымских татар на незаконно завоеванных землях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была там этим летом.Город в упадке.Зачем мне обманывать? Да и в Крыму бываю каждый год,заезжаем в Севастополь из-за многих памятных мест,детям показываем достопримечательности.Дома не реставрируются,дороги в ужасном состоянии,пляжи просто отвратительны,везде грязь,помойки прямо вдоль дороги на подъезде к городу и на выезде из города. Никакого благоустройства.Хохлы как будто специально поиздевались над городом.Для сравнения,я там была первый раз в 1989 году. Как же там было красиво,уютно,свежо.Город был чистый,отмытый,великолепный.Я в него влюбилась с первого взгляда и много лет говорила,что хотела бы там жить. С тем,каков город сейчас,даже сравнить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам, замечательный город!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Анатолий повыше есть тема от Леди, почитай, вдруг повезет
СсылкаПожаловаться
Buton
1. Очень большой портовый город с возможностями
2. Полно достопримечательностей и мест для отдыха
3. Дружелюбные жители, в основе своей русские
4. Вполне себе современный, все есть!
5. Для отдыха и работы - самое то!
6. Девули, что надо!
7. Жилье у местных можно снять занедороХа.
8. Еда, если не покупать в местах отдыха, а прямо в городе, даже ниже мск.
СсылкаПожаловаться
Buton
1. Очень большой портовый город с возможностями
2. Полно достопримечательностей и мест для отдыха
3. Дружелюбные жители, в основе своей русские
4. Вполне себе современный, все есть!
5. Для отдыха и работы - самое то!
6. Девули, что надо!
7. Жилье у местных можно снять занедороХа.
8. Еда, если не покупать в местах отдыха, а прямо в городе, даже ниже мск.
СсылкаПожаловаться
мало?
СсылкаПожаловаться
Buton
мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убедили! еду) если раньше девулю не найду))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Езжайте на строительство моста
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Хорошая тема. Скажите, с какого времени в Крыму возможно купаться в море? И сколько в это время стоит жилье в частном секторе? У меня отпуск в апреле - в это время наверное там ещё холодно...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Хорошая тема. Скажите, с какого времени в Крыму возможно купаться в море? И сколько в это время стоит жилье в частном секторе? У меня отпуск в апреле - в это время наверное там ещё холодно...
СсылкаПожаловаться
Прочитала, что холодно - около 10 градусов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru