Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым.куда податься?

в какой городишко лучше поехать? пожить летом, и чтобы работа какая то нормальная была)
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
мила мила
говорят там сейчас на стройках все деньги
Саша Петров
сиди в своём ГОРОДИШКЕ
Анатолий -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
сиди в своём ГОРОДИШКЕ
СсылкаПожаловаться
москвабад надоел, так что увы.
Яковлева АннаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
москвабад надоел, так что увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вали в Исламабад
Светлана)))
Там для своих нормальной работы нет. Размечтался. Официантом иди на сезон, но платить много не будут. Раньше, они говорят, украинцы на этих местах работали, сейчас их нет, русские за такие деньги работать не хотят, и теперь дефицит официантов.
Анатолий -В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Там для своих нормальной работы нет. Размечтался. Официантом иди на сезон, но платить много не будут. Раньше, они говорят, украинцы на этих местах работали, сейчас их нет, русские за такие деньги работать не хотят, и теперь дефицит официантов.
СсылкаПожаловаться
мне за 30... официантом я и в 20 не работал. барменом только и то не долго) не мое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне за 30... официантом я и в 20 не работал. барменом только и то не долго) не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто неработь - ему хоть куда уедь, нигде не нужен))))))))))))))))
Светлана)))В ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне за 30... официантом я и в 20 не работал. барменом только и то не долго) не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так еще надо, чтоб было "твое". Ну сиди у себя дома тогда. Кому ты нужен, чтоб на 3 месяца тебе предоставляли "твое"
Анатолий -В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, так еще надо, чтоб было "твое". Ну сиди у себя дома тогда. Кому ты нужен, чтоб на 3 месяца тебе предоставляли "твое"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я там навсегда остаться захочу. а вы мне не указывайте, женщина) мужу указывайте своему
Анатолий -
может я там навсегда остаться захочу. а вы мне не указывайте, женщина) мужу указывайте своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда муж у такой грынзы?!
Светлана)))В ответ на Анатолий -
Анатолий -
может я там навсегда остаться захочу. а вы мне не указывайте, женщина) мужу указывайте своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ты затем и тему создал, чтобы послушать советы. Или нет?
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
Honney PotВ ответ на Buton
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
я тоже полюбила Севастополь с первого взгляда и как родной)
Анатолий -В ответ на Buton
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
а из реальных плюсов что там?)
Софи_В ответ на Buton
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
Какой это был город при СССР! Красивый,чистый,величественный! Сейчас разруха одна. :( Все надо восстанавливать.
ButonВ ответ на Софи_
Софи_
Какой это был город при СССР! Красивый,чистый,величественный! Сейчас разруха одна. :( Все надо восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы обманываете? нет там разрухи! или вы разрухой называете брошенные лачуги крымских татар на незаконно завоеванных землях?!
Софи_В ответ на Buton
Buton
зачем вы обманываете? нет там разрухи! или вы разрухой называете брошенные лачуги крымских татар на незаконно завоеванных землях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была там этим летом.Город в упадке.Зачем мне обманывать? Да и в Крыму бываю каждый год,заезжаем в Севастополь из-за многих памятных мест,детям показываем достопримечательности.Дома не реставрируются,дороги в ужасном состоянии,пляжи просто отвратительны,везде грязь,помойки прямо вдоль дороги на подъезде к городу и на выезде из города. Никакого благоустройства.Хохлы как будто специально поиздевались над городом.Для сравнения,я там была первый раз в 1989 году. Как же там было красиво,уютно,свежо.Город был чистый,отмытый,великолепный.Я в него влюбилась с первого взгляда и много лет говорила,что хотела бы там жить. С тем,каков город сейчас,даже сравнить нельзя.
Моя правдаВ ответ на Buton
Buton
Я фанат Севастополя, ничего не могу с собой поделать, какая-то генетическая тяга именно в него. Очень нра, ну и плюс, достаточно крупный город, с работой. думаю, траблов быть не должно :)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам, замечательный город!
Ключик
Анатолий повыше есть тема от Леди, почитай, вдруг повезет
Buton
1. Очень большой портовый город с возможностями
2. Полно достопримечательностей и мест для отдыха
3. Дружелюбные жители, в основе своей русские
4. Вполне себе современный, все есть!
5. Для отдыха и работы - самое то!
6. Девули, что надо!
7. Жилье у местных можно снять занедороХа.
8. Еда, если не покупать в местах отдыха, а прямо в городе, даже ниже мск.
ButonВ ответ на Buton
Buton
1. Очень большой портовый город с возможностями
2. Полно достопримечательностей и мест для отдыха
3. Дружелюбные жители, в основе своей русские
4. Вполне себе современный, все есть!
5. Для отдыха и работы - самое то!
6. Девули, что надо!
7. Жилье у местных можно снять занедороХа.
8. Еда, если не покупать в местах отдыха, а прямо в городе, даже ниже мск.
СсылкаПожаловаться
мало?
Анатолий -В ответ на Buton
Buton
мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убедили! еду) если раньше девулю не найду))
Софи_
Езжайте на строительство моста
Lady Unknown
Хорошая тема. Скажите, с какого времени в Крыму возможно купаться в море? И сколько в это время стоит жилье в частном секторе? У меня отпуск в апреле - в это время наверное там ещё холодно...
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Хорошая тема. Скажите, с какого времени в Крыму возможно купаться в море? И сколько в это время стоит жилье в частном секторе? У меня отпуск в апреле - в это время наверное там ещё холодно...
СсылкаПожаловаться
Прочитала, что холодно - около 10 градусов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем