Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым опять на россиян повесит свои проблемы?

И с кого теперь сдерут деньги? Пенсионеров второй год обдирают, за кого еще возьмутся? Олимпиады, чемпионаты, и старики, вынужденные горбатиться, чтобы оплатить эти капризы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Лично у вас подняли подоходный налог? Что вы там загорбатились-то?
СсылкаПожаловаться
Странно, написано про пенсионеров, лишенных пенсий. При чем здесь подоходный налог? Вечер субботы удался?
ОГНЕННАЯ 1966
Странно, написано про пенсионеров, лишенных пенсий. При чем здесь подоходный налог? Вечер субботы удался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж поймёт логику Анонимов?
ЛЮДМИЛА ЯВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Кто ж поймёт логику Анонимов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Труфакин В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Лично у вас подняли подоходный налог? Что вы там загорбатились-то?
СсылкаПожаловаться
Да это подражатель укра Павлика
aunt SvetaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да это подражатель укра Павлика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Павлик не скрывался, а это-то чего такой застенчивый? Явил бы себя миру))
RozazoR
Интересно, а если проблемы на Чукотке, в Ивановской обл., Якутии. Они на кого вешают свои проблемы? Ни на кого! Россия( читай Россияне) сама помогает своим гражданам, так же как и Крыму.

Пора снять кастрюлю с головы!
корпорация троллейВ ответ на RozazoR
RozazoR
Интересно, а если проблемы на Чукотке, в Ивановской обл., Якутии. Они на кого вешают свои проблемы? Ни на кого! Россия( читай Россияне) сама помогает своим гражданам, так же как и Крыму.

Пора снять кастрюлю с головы!
СсылкаПожаловаться
Чукотка, Ивановской обл., Якутия-чисто Российские территории,а Крым нужно бы вернуть обратно Украине,а то отобрали и обидели братьев ,теперь не видать сала и самогонки,а раньше было завались,не по товарищески поступили,не по коммунистически!
корпорация троллей
Чукотка, Ивановской обл., Якутия-чисто Российские территории,а Крым нужно бы вернуть обратно Украине,а то отобрали и обидели братьев ,теперь не видать сала и самогонки,а раньше было завались,не по товарищески поступили,не по коммунистически!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он изначально и был российский. Там столько русских полегло, чтобы отбить его у турции... А потом полоумный Хрущев решил его подарить.
корпорация троллейВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Он изначально и был российский. Там столько русских полегло, чтобы отбить его у турции... А потом полоумный Хрущев решил его подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарил? тем более подарки не отбирают!! это низко!!
корпорация троллей
подарил? тем более подарки не отбирают!! это низко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие шикарные подарки надо всю жизнь быть благодарным , а не плевать в рожу.
И уж тем более холить и лилеять сами территории. А я навсегда запомню, как под Симферополем колесо на дороге оторвало. Окружная блин дорога столицы Крыма, дыры размером с люк.
корпорация троллейВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
За такие шикарные подарки надо всю жизнь быть благодарным , а не плевать в рожу.
И уж тем более холить и лилеять сами территории. А я навсегда запомню, как под Симферополем колесо на дороге оторвало. Окружная блин дорога столицы Крыма, дыры размером с люк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дыры размером с люк.
дыры как раз из за таких кто там на машинах ездил,машинами и разбивали дороги,вредители одним словом,вот из за этого и расплевались.
корпорация троллей
дыры размером с люк.
дыры как раз из за таких кто там на машинах ездил,машинами и разбивали дороги,вредители одним словом,вот из за этого и расплевались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дах хохлы и разбили) москали туда только паромами нормально добраться могли в последнее время)))
корпорация троллейВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Дах хохлы и разбили) москали туда только паромами нормально добраться могли в последнее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охотно верю про москалей,они до парома пешком с котомками на плечах,и после парома по крыму тоже пешком с котомками на плечах и босиком,потому что обувь берегли,на верёвочке свои сапоги и лапти на шею подвешивали.
Рита АкимкинаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
охотно верю про москалей,они до парома пешком с котомками на плечах,и после парома по крыму тоже пешком с котомками на плечах и босиком,потому что обувь берегли,на верёвочке свои сапоги и лапти на шею подвешивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а они сразу по морю вплавь- чтоб на все деньги прям с парома отдохнуть!
Рита Акимкина
а они сразу по морю вплавь- чтоб на все деньги прям с парома отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще автобусы ходили.
Это первое. А до этого безопасно попасть можно было только поездом. И то , пограничники всегда наглели. Кстати, сколько ездила. Ни разу не было претензий с нашей стороны. Вечно украинцы до чего то докапывались.
Аэропорт в Симферополе был убит наглухо. На машине ехать через Украину вообще было опасно. Тормозили , вымогали деньги.
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну вообще автобусы ходили.
Это первое. А до этого безопасно попасть можно было только поездом. И то , пограничники всегда наглели. Кстати, сколько ездила. Ни разу не было претензий с нашей стороны. Вечно украинцы до чего то докапывались.
Аэропорт в Симферополе был убит наглухо. На машине ехать через Украину вообще было опасно. Тормозили , вымогали деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, сейчас как сложно на границе - если укр погранцы росс паспорт найдут- проблемы.
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
За такие шикарные подарки надо всю жизнь быть благодарным , а не плевать в рожу.
И уж тем более холить и лилеять сами территории. А я навсегда запомню, как под Симферополем колесо на дороге оторвало. Окружная блин дорога столицы Крыма, дыры размером с люк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пару недель назад на дороге за 1 минуту яма глубиной полтора метра.7 лет как в России.- Подарок Хрущева не был шикарным- была сухая голая степь. Все деревья руками при Украине посадили. Переселенцы из России умоляли разрешить им вернуться- другой климат.жарко. сухие ветры, другая еда, как что выращивать тут никто опыта не имел, другая вода- немного солоноватая. трудно привыкнуть. Реально сложно им было.
Рита Акимкина
пару недель назад на дороге за 1 минуту яма глубиной полтора метра.7 лет как в России.- Подарок Хрущева не был шикарным- была сухая голая степь. Все деревья руками при Украине посадили. Переселенцы из России умоляли разрешить им вернуться- другой климат.жарко. сухие ветры, другая еда, как что выращивать тут никто опыта не имел, другая вода- немного солоноватая. трудно привыкнуть. Реально сложно им было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бабушка крымчанка. Я прекрасно знаю как там жили русские. Как татары наглели. И Украина это все покрывала. Как из Крыма вывозилось все, что можно было вывести. И ни копейки не вкладывалось. Не надо про Крым. Я там была и в детстве, и в юности, и сейчас каждый год езжу. И как меняется полуостров очень хорошо знаю. Одна трасса Таврида чего стоит. Сколько раньше уходило времени для того, чтобы добраться из Керчи в Симферополь и сейчас. И с водой ситуация. И с медициной.
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня бабушка крымчанка. Я прекрасно знаю как там жили русские. Как татары наглели. И Украина это все покрывала. Как из Крыма вывозилось все, что можно было вывести. И ни копейки не вкладывалось. Не надо про Крым. Я там была и в детстве, и в юности, и сейчас каждый год езжу. И как меняется полуостров очень хорошо знаю. Одна трасса Таврида чего стоит. Сколько раньше уходило времени для того, чтобы добраться из Керчи в Симферополь и сейчас. И с водой ситуация. И с медициной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду знать.- спасибо Вашей бабушке!
Перелетная птицаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
За такие шикарные подарки надо всю жизнь быть благодарным , а не плевать в рожу.
И уж тем более холить и лилеять сами территории. А я навсегда запомню, как под Симферополем колесо на дороге оторвало. Окружная блин дорога столицы Крыма, дыры размером с люк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А остальные дороги в россии норм? Ну погугли фото фелеральных трасс.
Да что там далеко ходить. Клязьма (20 км от москвы) дорога разбита так, что мы иногда макан бросаем, не доезжая до родителей. Ну понятно, макан не внедорожник, но все равно не самая низкая посадка
Эри данВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Он изначально и был российский. Там столько русских полегло, чтобы отбить его у турции... А потом полоумный Хрущев решил его подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полуостров изначально был турецко-татарский. Странная фраза "отбить его у Турции", будто сотни лет до этого полуостров был российский. Русские, которые полегли, также убивали тех, кто мирно жил на полуострове, чтобы теперь его считали "во веки веков" российским.
Kozza-derezzaВ ответ на Эри дан
Эри дан
Полуостров изначально был турецко-татарский. Странная фраза "отбить его у Турции", будто сотни лет до этого полуостров был российский. Русские, которые полегли, также убивали тех, кто мирно жил на полуострове, чтобы теперь его считали "во веки веков" российским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно сейчас тоже самое сказать про Калининград и тд. Это завоёванные территории. И если уж углубляться в историю, то первыми там были греки.
Крым отошёл от Украины вообще без капли крови. И я лично знаю людей кто был в ополчении. Это такие же обычные крымчане. Таксисты, садоводы, отельеры.
Эри данВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну можно сейчас тоже самое сказать про Калининград и тд. Это завоёванные территории. И если уж углубляться в историю, то первыми там были греки.
Крым отошёл от Украины вообще без капли крови. И я лично знаю людей кто был в ополчении. Это такие же обычные крымчане. Таксисты, садоводы, отельеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что завоёванная. Российским Крым стал лишь недавно, а он у вас уже "изначально и был российский". Русских никто не просил погибать за земли, которые законно принадлежали туркам и крымским татарам, с которыми весьма мирно жили другие народы полуострова. Хотя чего уж от вас ожидать, если ваша бабка сказки рассказывает про наглых татар, но молчит, как она поди с радостью поселилась в доме, который в 30-40е гг. отняли у этих самых татар, убивая их и выселяя за пределы Родины.
И да, сказки, что греки были первыми то в Крыму, то на Кавказе стоит забывать, потому что сами греки те ещё оккупанты были, которые пришли не на безлюдные территории.
Kozza-derezzaВ ответ на Эри дан
Эри дан
Вот именно, что завоёванная. Российским Крым стал лишь недавно, а он у вас уже "изначально и был российский". Русских никто не просил погибать за земли, которые законно принадлежали туркам и крымским татарам, с которыми весьма мирно жили другие народы полуострова. Хотя чего уж от вас ожидать, если ваша бабка сказки рассказывает про наглых татар, но молчит, как она поди с радостью поселилась в доме, который в 30-40е гг. отняли у этих самых татар, убивая их и выселяя за пределы Родины.
И да, сказки, что греки были первыми то в Крыму, то на Кавказе стоит забывать, потому что сами греки те ещё оккупанты были, которые пришли не на безлюдные территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ну давайте тогда начнем с древних тавров , скифов и тд. Татары там тоже не исконо крымский народ. Да что вы. нет, не поселилась. Дом был построен под Севастополем. Татар и надо было оттуда до конца выгонять и не пускать обратно. То, как они там часто наглеют, тоже не надо мне рассказывать. Я сама все видела. Хотя там и среди них есть нормальные люди. У меня полно друзей среди них. Есть семья, где чуть не развелись из за референдума. Муж был против, а жена за. Чуть ли не до драки было.
Kozza-derezzaВ ответ на Эри дан
Эри дан
Вот именно, что завоёванная. Российским Крым стал лишь недавно, а он у вас уже "изначально и был российский". Русских никто не просил погибать за земли, которые законно принадлежали туркам и крымским татарам, с которыми весьма мирно жили другие народы полуострова. Хотя чего уж от вас ожидать, если ваша бабка сказки рассказывает про наглых татар, но молчит, как она поди с радостью поселилась в доме, который в 30-40е гг. отняли у этих самых татар, убивая их и выселяя за пределы Родины.
И да, сказки, что греки были первыми то в Крыму, то на Кавказе стоит забывать, потому что сами греки те ещё оккупанты были, которые пришли не на безлюдные территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом, что значит сказки, что греки там были?) Сгоняйте на Херсонес. Посмотрите своими глазами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем