Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым в сентябре - за или против?

Всем привет! Хотим поехать в сентябре-начале октября, вот думаем не замерзнем ли!))
Елена Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЗАХАР и Я
так одеться по погоде
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так одеться по погоде
СсылкаПожаловаться
И нырять в море в меховой шапке)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И нырять в море в меховой шапке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? можно гулять, дышать, смотреть..
РыжаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
зачем? можно гулять, дышать, смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно купаться, но это в районе Меганома, это Судак, и желательно до 16 часов, потом там ветрено
ЗАХАР и ЯВ ответ на Рыжая
Рыжая
можно купаться, но это в районе Меганома, это Судак, и желательно до 16 часов, потом там ветрено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательно...
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
И нырять в море в меховой шапке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Как Ипполит
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
И нырять в море в меховой шапке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прорубь
Елена ГромоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так одеться по погоде
СсылкаПожаловаться
отличный план)
Аноним
В субтропической части не замёрзнете
Елена ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
В субтропической части не замёрзнете
СсылкаПожаловаться
рассматриваю ЮБК
ᚠДобрыня ᛇツ
Будет теплее чем в Питере но холоднее чем хотелось бы
Ольга Ивановна
В прошлом году купались в комфортных условиях до ноября. В этом году воздух +25, вода +23, сегодня обещают дожди и шквалистый ветер. Берите отель с бассейном, если главная цель - накупаться вволю.
Ольга Ивановна
В прошлом году купались в комфортных условиях до ноября. В этом году воздух +25, вода +23, сегодня обещают дожди и шквалистый ветер. Берите отель с бассейном, если главная цель - накупаться вволю.
СсылкаПожаловаться
Ехать на море, чтобы купаться в бассейне? Смысл? Они, на мой взгляд, не взаимозаменяемы ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Arina
Arina
Ехать на море, чтобы купаться в бассейне? Смысл? Они, на мой взгляд, не взаимозаменяемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать отдыхать, чтобы только купаться - тоже не вижу смысла. Люди отдыхают по-разному, кому-то подняться на Эверест - отдых.
Ольга Ивановна
Ехать отдыхать, чтобы только купаться - тоже не вижу смысла. Люди отдыхают по-разному, кому-то подняться на Эверест - отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда и ехать надо на Эверест. А ехать на море с целью "накупаться вволю" и сидеть в бассейне - это зачем?
Ольга ИвановнаВ ответ на Arina
Arina
Так тогда и ехать надо на Эверест. А ехать на море с целью "накупаться вволю" и сидеть в бассейне - это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ездим на море, чтобы в том числе купаться, но есть и другие приятности: экскурсии, музеи, посиделки с друзьями. Есть погода - купаемся, нет погоды - вполне находим другие занятия. А бассейн мне нравится даже больше, чем море.
Елена ГромоваВ ответ на Arina
Arina
Ехать на море, чтобы купаться в бассейне? Смысл? Они, на мой взгляд, не взаимозаменяемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, если хорошие бассейны с видом на море) вполне себе нормальная альтернатива
Елена Громова
ну почему, если хорошие бассейны с видом на море) вполне себе нормальная альтернатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня - нет. Хлорка в загончике 10 на 10 метров не сравнится с километрами волн и простора. Бассейн - альтернатива только для тех, кто в воду заходит, чтобы купальник намочить.
Ольга НемковичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В прошлом году купались в комфортных условиях до ноября. В этом году воздух +25, вода +23, сегодня обещают дожди и шквалистый ветер. Берите отель с бассейном, если главная цель - накупаться вволю.
СсылкаПожаловаться
Где такая благодать? В Алуште 20-21, вода 19, завтра обещают 16 и дожди...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Где такая благодать? В Алуште 20-21, вода 19, завтра обещают 16 и дожди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было до среды на прошлой неделе, с четверга я в Москве, могу про наши +7 рассказать.
Suslik Germ
Я против, поэтому полечу туда где тепло, не в Крым
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я против, поэтому полечу туда где тепло, не в Крым
СсылкаПожаловаться
Собираюсь сделать тоже самое в начале октября)
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Собираюсь сделать тоже самое в начале октября)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собирайся, а обязательно делай! ;)
Немцы говорят "На море нет плохой погоды, есть только плохая одежда"- но всё-таки лучше туда, где тепло ))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не собирайся, а обязательно делай! ;)
Немцы говорят "На море нет плохой погоды, есть только плохая одежда"- но всё-таки лучше туда, где тепло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы люди практичные


Обязательно за тебя искупнусь как следует и сьем че-нить вкусное,
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Немцы люди практичные


Обязательно за тебя искупнусь как следует и сьем че-нить вкусное,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ем я всегда вкусно, купаться тоже не обязательно. Ты лучше за меня немного позагорай и обязательно посмотри что-нибудь интересное. Ты уже регион выбрал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем