Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым в сентябре - за или против?

Всем привет! Хотим поехать в сентябре-начале октября, вот думаем не замерзнем ли!))
Елена Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Irhen
Езжайте лучше в Турцию. Море ласковое и тёплое, солнце не так палит. 29-31 градус тепла, солнечно ночью 20-22.
Елена ГромоваВ ответ на Irhen
Irhen
Езжайте лучше в Турцию. Море ласковое и тёплое, солнце не так палит. 29-31 градус тепла, солнечно ночью 20-22.
СсылкаПожаловаться
я не хочу в турцию
Счастливая
В этом году сентябрь холоднее, чем в прошлом. Я сейчас в Севастополе, уже не купаюсь. Купаются смельчаки закаленные - воздух уже холодный. Народ ходит, кто в шортах, кто-то в куртках. А вот для экскурсий самое то, не жарко. С завтрашнего дня обещают дожди и похолодание, значит море еще остынет.
Елена ГромоваВ ответ на Счастливая
Счастливая
В этом году сентябрь холоднее, чем в прошлом. Я сейчас в Севастополе, уже не купаюсь. Купаются смельчаки закаленные - воздух уже холодный. Народ ходит, кто в шортах, кто-то в куртках. А вот для экскурсий самое то, не жарко. С завтрашнего дня обещают дожди и похолодание, значит море еще остынет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
окись углерода
Если любите прохладу нормально. Только вернулся! Температура воздуха отличная 24-25градусов, вода конечно подостыла 21градус,. заходить прохладно, плавать нормально, согреваешься.
Елена ГромоваВ ответ на окись углерода
окись углерода
Если любите прохладу нормально. Только вернулся! Температура воздуха отличная 24-25градусов, вода конечно подостыла 21градус,. заходить прохладно, плавать нормально, согреваешься.
СсылкаПожаловаться
Я не мерзлячка, в принципе
Екатерина Шокурова
Вы что? Тут же бархатный сезон вплоть до октября!
Ольга НемковичВ ответ на Екатерина Шокурова
Екатерина Шокурова
Вы что? Тут же бархатный сезон вплоть до октября!
СсылкаПожаловаться
Сезон-то бархатный, но в плане моря-пляжа, все, поезд ушёл))
Елена ГромоваВ ответ на Екатерина Шокурова
Екатерина Шокурова
Вы что? Тут же бархатный сезон вплоть до октября!
СсылкаПожаловаться
Все равно, погода дело такое, можно и прогадать. Не охота лететь за границу, лучше б все же у нас тут отдохнуть.
Юлия ЛевитинаВ ответ на Елена Громова
Елена Громова
Все равно, погода дело такое, можно и прогадать. Не охота лететь за границу, лучше б все же у нас тут отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, за границей так-то и сервис получше будет, если есть финансовая возможность - однозначно лететь!
Екатерина ШокуроваВ ответ на Юлия Левитина
Юлия Левитина
Да вы что, за границей так-то и сервис получше будет, если есть финансовая возможность - однозначно лететь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в прошлом году еще в сентябре в море купались, тут тепло! А по поводу сервиса, нужно останавливаться в отелях премиум-класса, тогда не будет никаких проблем.
Юлия ЛевитинаВ ответ на Екатерина Шокурова
Екатерина Шокурова
Мы в прошлом году еще в сентябре в море купались, тут тепло! А по поводу сервиса, нужно останавливаться в отелях премиум-класса, тогда не будет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой Крымский отель по вашему может сравниться по сервису с заграничным? Одно разочарование.
Екатерина ШокуроваВ ответ на Юлия Левитина
Юлия Левитина
Какой Крымский отель по вашему может сравниться по сервису с заграничным? Одно разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть спа отель МОРЕ в Алуште, когда мы там были - вообще прекрасно отпуск прошел, без претензий. Так что вы зря так быстро разочаровались, есть достойные места в Крыму.
Елена ГромоваВ ответ на Екатерина Шокурова
Екатерина Шокурова
Да хоть спа отель МОРЕ в Алуште, когда мы там были - вообще прекрасно отпуск прошел, без претензий. Так что вы зря так быстро разочаровались, есть достойные места в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела их сайт, выглядит правда достойно. Но и цена не маленькая, знать бы наверняка, что все пройдет хорошо.
Екатерина ШокуроваВ ответ на Елена Громова
Елена Громова
Видела их сайт, выглядит правда достойно. Но и цена не маленькая, знать бы наверняка, что все пройдет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте на слово, отель выше всяких похвал. Там классный персонал, классная кухня, красиво, ну и Крым в сентябре это вообще отдельное удовольствие! Мне нравится даже больше чем летом)
Елена ГромоваВ ответ на Екатерина Шокурова
Екатерина Шокурова
Поверьте на слово, отель выше всяких похвал. Там классный персонал, классная кухня, красиво, ну и Крым в сентябре это вообще отдельное удовольствие! Мне нравится даже больше чем летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумаю об этом, спасибо. Все же за границу не очень хочется, тем более если есть аналог поближе)
Kleo
Мы были от Ялты до феодосии! Тур для ознакомления получился
Елена ГромоваВ ответ на Kleo
Kleo
Мы были от Ялты до феодосии! Тур для ознакомления получился
СсылкаПожаловаться
Останавливались в каждом нп?
Елена Громова
Останавливались в каждом нп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! В Ялте три дня, в Феодосии 2 дня, в новом свете и Судаке!
Я первый раз была в Крыму и очень интересно было посмотреть эти известные города! А в этом году уже Севастополь , Балаклава и Керчь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем