Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым, вопросы без ответов

Собираюсь летом отдохнуть в Крыму, выясняются подробности: пластиковые карточки не работают и будто бы там нет ни интернета ни телефона. Все операторы оттуда ушли и все банки прекратили свою деятельность. В том году там можно было обналичить сбербанковскую карточку и роуминг был. Кто в курсе, что там происходит, брать с собй наличку или как? Есть там какая-то цивилизация?
VOneCo.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Прокоп Землекоп
меня с собой возьми
Я деньги буду охранять...
Мать Кузьмы
Зачем две одинаковые темы нафигачила ?
Мать Кузьмы
Зачем две одинаковые темы нафигачила ?
СсылкаПожаловаться
Нафигачил на всякий случай, вдруг кто-то ответит по делу. Но мать кузьмы ничего по теме сказать не может. А жаль.
Мать КузьмыВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Нафигачил на всякий случай, вдруг кто-то ответит по делу. Но мать кузьмы ничего по теме сказать не может. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафигачил на всякий случай, вдруг кто-то ответит по делу. Но мать кузьмы ничего по теме сказать не может. А жаль.
У матери Кузьмы башка еще на месте , чтобы в зоны риска за сомнительными удовольствиями не таскаться )))
Мать Кузьмы
Нафигачил на всякий случай, вдруг кто-то ответит по делу. Но мать кузьмы ничего по теме сказать не может. А жаль.
У матери Кузьмы башка еще на месте , чтобы в зоны риска за сомнительными удовольствиями не таскаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое впечатление что у мамы кузьки вообще башки нет, не правда ли мой уважаемый оппонент?
Мать КузьмыВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
У меня такое впечатление что у мамы кузьки вообще башки нет, не правда ли мой уважаемый оппонент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое впечатление что у мамы кузьки вообще башки нет, не правда ли мой уважаемый оппонент?

Неправда , родной .
Николай Грязнов
Если Самос-тийцы взяли курс на "Гейопу" ,как многие это называют в вящей радости лошар,то гет (ь )ман майт би гейт ( ь )ман.
Мать КузьмыВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Если Самос-тийцы взяли курс на "Гейопу" ,как многие это называют в вящей радости лошар,то гет (ь )ман майт би гейт ( ь )ман.
СсылкаПожаловаться
Если Самос-тийцы взяли курс на "Гейопу" ,как многие это называют в вящей радости лошар,то гет (ь )ман майт би гейт ( ь )ман.

Никому в Европе Украина не нужна , там уже есть Румыния .
Николай ГрязновВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Если Самос-тийцы взяли курс на "Гейопу" ,как многие это называют в вящей радости лошар,то гет (ь )ман майт би гейт ( ь )ман.

Никому в Европе Украина не нужна , там уже есть Румыния .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Париже,в своё время,афромигранты напоминали цыганский табор, а таблички на "Тати" гласили-для негров и советских, такое же было у посольства ФРГ,в Берлине -мигранты-арабы. Смена челяди.
Мать КузьмыВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
В Париже,в своё время,афромигранты напоминали цыганский табор, а таблички на "Тати" гласили-для негров и советских, такое же было у посольства ФРГ,в Берлине -мигранты-арабы. Смена челяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Париже,в своё время,афромигранты напоминали цыганский табор, а таблички на "Тати" гласили-для негров и советских, такое же было у посольства ФРГ,в Берлине -мигранты-арабы. Смена челяди.

Олалала Тати ...советские и пост-советские туристы только на этой барахолке и закупались ))
Николай ГрязновВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
В Париже,в своё время,афромигранты напоминали цыганский табор, а таблички на "Тати" гласили-для негров и советских, такое же было у посольства ФРГ,в Берлине -мигранты-арабы. Смена челяди.

Олалала Тати ...советские и пост-советские туристы только на этой барахолке и закупались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Мамзель,102 презерватива. (Согласно списку,который составили друзья тому везунчику,которому разрешили выезд из СССР на конференцию по Алжиру)
На следующее утро:
-Мамзель,вы мне не додали один презерватив.
-Пардон,месье,мы испортили Вам всю ночь.
И несут ещё 100 за счёт магазина-реноме.
САВА
на всяк случай бронежилет ещё прихвати,а то мало ли чего...
Медведев Иван
Здравствуйте!

Подберу отель в Крыму, забронирую авиабилеты, турпутевки. Обращайтесь.

С уважением, Иван Медведев
Консультант по туризму
8-983-186-87-44
http://www.workle.ru/rosoturisto/
Алина Арехова
Мне как Крым не очень понравилось, поэтому я сейчас больше отдаю предпочтение отдыхать в Болгарии, так как там очень красиво и еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем