Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крымск глазами Александра Белова

В связи с тем, что Александр дал обещание не выкладывать на Леди больше своих тем, он обратился с просьбой выложить данную тему ко мне .


.Думаю предоставленный видеоматериал Александр прокоментирует сам.Так как он вчера только вернулся из Крымска.Видео не подвергалось никакому монтажу и цензуре. Дальнейшую ветвь диалога будит вести Белов.

Tsum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
444удеся))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Простите, а какие именно органы власти должны за всем следить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полиция это что по вашему бешенной собаки хвост?
Неужели людт сами должны наводить порядок .Это будет уже не власть а анархия.
Первый ЩасВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Полиция это что по вашему бешенной собаки хвост?
Неужели людт сами должны наводить порядок .Это будет уже не власть а анархия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что конкретно должна делать полиция в данной конкретной ситуации, а не вообще "порядок наводить"? Что-то о погромах и бандитизме в тех местах я ничего не слышала.. Вы конкретно можете озвучить что именно НЕ ДЕЛАЕТ Крымская полиция в Крыме из того, что обязана делать?
444удеся))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
И что конкретно должна делать полиция в данной конкретной ситуации, а не вообще "порядок наводить"? Что-то о погромах и бандитизме в тех местах я ничего не слышала.. Вы конкретно можете озвучить что именно НЕ ДЕЛАЕТ Крымская полиция в Крыме из того, что обязана делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не услышите вы ни чего как вы этого понять не можете.И даже если я вам предоставлю такие сведения то что кроме моей головной боли не произойдет.
А обязана полиция пресекать торговлю гуманитаркой,отслеживать этот момент.
Какие мысли у вас прям детские.
Первый ЩасВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да не услышите вы ни чего как вы этого понять не можете.И даже если я вам предоставлю такие сведения то что кроме моей головной боли не произойдет.
А обязана полиция пресекать торговлю гуманитаркой,отслеживать этот момент.
Какие мысли у вас прям детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) Про торговлю гуманитаркой я от Белова услышала, как и вы, вот только я не имею привычки верить на слово сразу и безоговорочно. )) Какая вы по детски доверчивая. ))
444удеся))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) Про торговлю гуманитаркой я от Белова услышала, как и вы, вот только я не имею привычки верить на слово сразу и безоговорочно. )) Какая вы по детски доверчивая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо
Я не исключаю такого развития событий и говорю что этим не люди пострадавшие должны заниматься.а власти.Хотя Ласточка предлагает именно людям этим заниматься.
Первый ЩасВ ответ на 444удеся))
444удеся))
спасибо
Я не исключаю такого развития событий и говорю что этим не люди пострадавшие должны заниматься.а власти.Хотя Ласточка предлагает именно людям этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а я считаю, что распределением гуманитарки не менты должны заниматься, а власти регионального уровня и на месте презика я бы не смещала с должности губера до тех пор, пока не сделает все возможное для исправления ситуации. Накосячил - исправляй!
В итоге сколько людей, столько и мнений.. Ну на что нам еще Леди.ру, как не для посраться всласть! )))
444удеся))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну а я считаю, что распределением гуманитарки не менты должны заниматься, а власти регионального уровня и на месте презика я бы не смещала с должности губера до тех пор, пока не сделает все возможное для исправления ситуации. Накосячил - исправляй!
В итоге сколько людей, столько и мнений.. Ну на что нам еще Леди.ру, как не для посраться всласть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я когда узнала что на въезде в Крымск стоял кордоны которые весь груз гуманитарный метят как груз от партии "един россия" возмущалась не знаю как.А как почитала что уже и приторговывают подумала а может и не плохо что метят. Меньше вероятность попадания на рынки этой помощи.Не у всех есть время по городу ездить и узнавать кому и на какой улице эта помощь нужнее.
Я тоже за то что бы люди исправляли ситуацию которую создали сами своим бездействием.
Но нашего губера фиг сдвинешь.Он у нас непотопляемый.
Ласточка Небесная
да на ком зарабатывают?
и почему вилами махать?
байкотировать у них покупать-это что невозможно?
просто байкотировать?это сложно?какие тогда продажи,если никто принципиально покупать не будет?это сложно?
нет,не сложно..только Вы знаете,что это-невозможно!потому что всегда найдется такой из своих,который пойдет и купит.и это будет из тех,кто меньше всего пострадал..вот о чем речь!нет у народа сплоченности в этом плане..каждый сам за себя..изредка,единицы..но в целом-сплоченности нет..
вот вы себе можете представить картину наоборот?что бы при другом соотношении,предположим русских меньшинство..русские бы стояли и торговали гуманитаркой?можете?я нет!потому что представляю,чем бы закончилось дело..и при таком раскладе и вилами время нашли бы эти самые товарищи помахать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

байкотировать у них покупать-это что невозможно?
просто байкотировать?это сложно?какие тогда продажи,если никто принципиально покупать не будет?это сложно?


ага! вот им сейчас конечно до бойкотирования!
люди в шоке диком, потеряли близких людей, погиб домашний скот, разрушены дома. А вы им предлагаете митинги устраивать?
Да нельзя их сейчас трогать, ни в коем случае никакую агрессию им к себе в сердце допускать нельзя!
их сейчас успокаивать надо, а не на митинги и бойкотирование толкать!\
идите и сами бойкотируйте, пикетируйте и т.п.!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Женька
Женька

байкотировать у них покупать-это что невозможно?
просто байкотировать?это сложно?какие тогда продажи,если никто принципиально покупать не будет?это сложно?


ага! вот им сейчас конечно до бойкотирования!
люди в шоке диком, потеряли близких людей, погиб домашний скот, разрушены дома. А вы им предлагаете митинги устраивать?
Да нельзя их сейчас трогать, ни в коем случае никакую агрессию им к себе в сердце допускать нельзя!
их сейчас успокаивать надо, а не на митинги и бойкотирование толкать!\
идите и сами бойкотируйте, пикетируйте и т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не покупать-это митинг?
значит денег до фигище,раз готовы переплачивать?
или гуманитарки мало?
Ласточка Небесная
не покупать-это митинг?
значит денег до фигище,раз готовы переплачивать?
или гуманитарки мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да они банально жрать хотят!!! у них дети голодные! им не до принципов - надо кормить семью! за какие угодно деньги!
если бы ваш ребенок голодал - вы бы тоже предпочли морить его голодом, но не переплачивать???
Ласточка НебеснаяВ ответ на Женька
Женька
да они банально жрать хотят!!! у них дети голодные! им не до принципов - надо кормить семью! за какие угодно деньги!
если бы ваш ребенок голодал - вы бы тоже предпочли морить его голодом, но не переплачивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сначала туда сьезди-а потом истери про голод.
столько гуманитарной помощи туда собрали,извини,Женька..одна Москва-обеспечит на год.
а собирала вся страна.
другое дело,что расстояние от этого городов всех не настолько близко.через сутки тока фуры добрались.
но рядом-другие города.
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вопрос-местных жителей меньше чем цыган и армян?мужиков нет,что бы рынки погромить,раз гуманитарка там?
или же просто не покупать её нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое что я увидил-картина маслом!Сидит у сбора гумонитарки местный хлопец,грязный, С похмелюги...МЧС овец принимает очередную машину, и говорит ему-Ты бы пошел людям помог! А он -Да оно мне надо?!В общем,я ему чуть там же морду не набил...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Первое что я увидил-картина маслом!Сидит у сбора гумонитарки местный хлопец,грязный, С похмелюги...МЧС овец принимает очередную машину, и говорит ему-Ты бы пошел людям помог! А он -Да оно мне надо?!В общем,я ему чуть там же морду не набил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и требовалось доказать. Деградация нации по всем фронтам...
Александр БеловВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что и требовалось доказать. Деградация нации по всем фронтам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну отчего ж... были ребята,которые действительно рвались в бой! мне запомнился один МЧСовец.на пожарке....я его выловил,что б очистить бабушки колодец. Дай Бог ему здоровья!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну отчего ж... были ребята,которые действительно рвались в бой! мне запомнился один МЧСовец.на пожарке....я его выловил,что б очистить бабушки колодец. Дай Бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, есть ещё ГЕРОИ, но их всё меньше и меньше...
Александр БеловВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен, есть ещё ГЕРОИ, но их всё меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это печально...
Ласточка Небесная
вопрос-местных жителей меньше чем цыган и армян?мужиков нет,что бы рынки погромить,раз гуманитарка там?
или же просто не покупать её нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что русские по природе смиренны, в отличии от армян и цыган.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана
Светлана
Потому что русские по природе смиренны, в отличии от армян и цыган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит,их это устривает..
потому что столько простых граждан откликнулись на беду..и?гуманитарка на рынке??
а не откликнулись бы-то что делали бы??я думаю,тогда бы было бы не до смирения,если бы реально ничего не было бы..а всё на рынках..
Ласточка Небесная
значит,их это устривает..
потому что столько простых граждан откликнулись на беду..и?гуманитарка на рынке??
а не откликнулись бы-то что делали бы??я думаю,тогда бы было бы не до смирения,если бы реально ничего не было бы..а всё на рынках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое было в первые дни. Сейчас уже все желающие помочь предупреждены и раздают помощь адресно. Лично в руки пострадавшим. И стараются ездить на окраины города, так как туда государственная помощь не доходит. Ситуация разрулилась без всяких погромов.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана
Светлана
Такое было в первые дни. Сейчас уже все желающие помочь предупреждены и раздают помощь адресно. Лично в руки пострадавшим. И стараются ездить на окраины города, так как туда государственная помощь не доходит. Ситуация разрулилась без всяких погромов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вот..если люди хотят-то всё разрулят..
в первые дни и мародёры были..
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Потому что русские по природе смиренны, в отличии от армян и цыган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо помню, как ещё в далёкие махрово-советские времена, землетрясением снесло Спитак и Ленинакан в Армении ...тогда весь мир гуманиарку самолётами слал ...так вот через очень короткий промежуток времени, этими итальянскими, канадским и прочими курточками, были завалены рынки только начавшие образовываться коммерческие палатки ...так там армяне в основном жили, да, видно, тоже в такой ситуации не до разборок людям было ...
Наталья Веселова
Хорошо помню, как ещё в далёкие махрово-советские времена, землетрясением снесло Спитак и Ленинакан в Армении ...тогда весь мир гуманиарку самолётами слал ...так вот через очень короткий промежуток времени, этими итальянскими, канадским и прочими курточками, были завалены рынки только начавшие образовываться коммерческие палатки ...так там армяне в основном жили, да, видно, тоже в такой ситуации не до разборок людям было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде найдутся люди, которые способны нажиться на чужом горе. Вспомните таксистов, которые после террактов стояли на развозе.
Но, к счастью, людей, способных на помощь, еще больше..
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Потому что русские по природе смиренны, в отличии от армян и цыган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... я думаю нам просто з пьянкойнекогда бузу поднимать...:)
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не... я думаю нам просто з пьянкойнекогда бузу поднимать...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По пьянке самая буза и есть)
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
По пьянке самая буза и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так уже пропились дальше некуда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем