Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крыша едет

Всю неделю сижу и обдумываю. Никак не решалась написать. Странные вещи какие-то. В понедельник вышла из дома, иду к остановке автобуса, ну 200 м до нее, местность открытая, никого...телф зазвонил, беру телф из кармана и...женщина, откуда там взялась она не могу понять, набросилась на меня и пакетом начала хлестать. Телф выпал из рук, в лужу, я подняла, и повенулась чтоб ее послать, но...она вроде как на крыльях улетела..уже метров за 50..ладно, иду дальше, мальчик лет 10-12, забегает вперед меня, улица пустая!!! И играет с ключем от квартиры, наверное. Я никак не могу его обойти. Он прям как говорится под ногами мельтешит. Свернула с дороги, зашла в супермаркет. Кассирша взглянув на меня вдруг вся багровая...и говорит : в своем магазине..я отвечаю, что не поняла, о чем она...Ну оказалось спутала, я похожа на заведущую их магазина. Вот думаю, что это может быть? Какие-то знаки или не заморачиваться? Просто, год как мама умерла и в воскресенье собираемся на кладбище идти. Может от нее был знак какой-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Екатерина
знаки.
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаки.
СсылкаПожаловаться
дорожные??
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаки.
СсылкаПожаловаться
пришли ей хорошего коньяка и сепе чуточек плесни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
не удивил своей тупостью
Друг
заждались типя тама!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
заждались типя тама!
СсылкаПожаловаться
Не думай что от тебя "тама" отреклись . Это ты шваль позорная. Вымогатель форумный! Вот "тама" ого как с тобой разберутся!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не думай что от тебя "тама" отреклись . Это ты шваль позорная. Вымогатель форумный! Вот "тама" ого как с тобой разберутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тама?? енто хде?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тама?? енто хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну где ты отметился.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну где ты отметился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так говори-не томи
я в непонятках,а ты знаишь тут фсё?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так говори-не томи
я в непонятках,а ты знаишь тут фсё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ч м о с р а н о е что пишешь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если честно,то ничего не поняла из вашего рассказа
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если честно,то ничего не поняла из вашего рассказа
СсылкаПожаловаться
и не надо...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если честно,то ничего не поняла из вашего рассказа
СсылкаПожаловаться
Вот и я сама не понимаю что это было :( так плохо мне
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если честно,то ничего не поняла из вашего рассказа
СсылкаПожаловаться
Не спишь Ещё стася
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Орёл
Орёл
Не спишь Ещё стася
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сплю
Екатерина
оберегают человека. у меня бабушка в 2000 умерла. все думали что я дура. было то же самое.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
оберегают человека. у меня бабушка в 2000 умерла. все думали что я дура. было то же самое.
СсылкаПожаловаться
А что было? Пожалуйста хоть что-нибудь напишите. Я вот правда в шоке
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А что было? Пожалуйста хоть что-нибудь напишите. Я вот правда в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ентого ты тут и создала муть-вымогаишь истории
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что было? Пожалуйста хоть что-нибудь напишите. Я вот правда в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в коредоре ремень прям дергается(муж вешает). я проснулась. кошка нахохлилась и шипит. я ей ксюня ксюня. иду там нет никого. убрала ремень. и сплю так и проснуться не могу.. меня прям как тянут. прям спишь во сне. страх.. я читала про это. потом пришла бабушка . сказала типа хорошо всё. мне вот снилась что злится и ветки укропа ставит как цветы... я говорю зачем? у матери спроси.. мама раком заболела..
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
в коредоре ремень прям дергается(муж вешает). я проснулась. кошка нахохлилась и шипит. я ей ксюня ксюня. иду там нет никого. убрала ремень. и сплю так и проснуться не могу.. меня прям как тянут. прям спишь во сне. страх.. я читала про это. потом пришла бабушка . сказала типа хорошо всё. мне вот снилась что злится и ветки укропа ставит как цветы... я говорю зачем? у матери спроси.. мама раком заболела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Господи! У вас правда есть какая-то связь с бабушкой. Вот и я думаю, чем же я "их" милость так привлекла...так страшно было. Главное, улица пустая, никого вообще..и такое.
Екатерина
мне снится и все сбывается.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне снится и все сбывается.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда. Не все сны конечно. Может один в несколько месяцев..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот жаль..не попал..не течет уже ..и?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем