Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крышеснос.Рэм

Снится что Рэм ночью в полной темноте,он думает что я сплю и кладет мне свою руку на одеяло,я типо просыпаюсь,он прячется,ждет когда я усну,опять подходит,опять ложит,я думаю ща я заору и он испугается и убежит... Ну и давай орать,проснулся муж(рука его была ессетно), проснулась сама,сердце бешенно колотится...Так больше не уснула...К чему оно снится,я про Рэма ни думала никогда,в диалог никогда не вступала,стихи видела не моя тема...Вообще мил человек если ты меня видишь,не приходи больше.)))..короче надо валить с форума пока не поздно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Когда крышеснос - не на форум надо, а в Кащенко.
СсылкаПожаловаться
Так сразу?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Так сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ждать то? Дальше хуже будет. Приснятся Петров и Ржевский сразу вдвоем. Начнут класть и ложить. И, не факт что руки...
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что ждать то? Дальше хуже будет. Приснятся Петров и Ржевский сразу вдвоем. Начнут класть и ложить. И, не факт что руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что ждать то? Дальше хуже будет. Приснятся Петров и Ржевский сразу вдвоем. Начнут класть и ложить. И, не факт что руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка!Дорогая!Вот что я вам плохого сделала?Прикажете вообще не спать?))))Может заговор есть какой?Нужно этот паровоз с персонажами остановить
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка!Дорогая!Вот что я вам плохого сделала?Прикажете вообще не спать?))))Может заговор есть какой?Нужно этот паровоз с персонажами остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я Вам плохого написала? Только добрые советы. Кстати, если дело до заговора и паравоза дошло, то в больничку не просто надо, а срочно надо.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что я Вам плохого написала? Только добрые советы. Кстати, если дело до заговора и паравоза дошло, то в больничку не просто надо, а срочно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажете.вам виднее..пошла я
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Как скажете.вам виднее..пошла я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите. Выздоравливайте.
СветВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Когда крышеснос - не на форум надо, а в Кащенко.
СсылкаПожаловаться

При чем срочно.Крышу там уже давно снесло.
Такое счастье!
Рэм анонимов стихами "загасил" ))) аж по ночам трясутся!
Татьяна Иванова
Извращенка! Рэм единственный пробабски настроенный мужчина здесь. Ну и что с того что некоторые его слова и выражения отдают голубизной. Все равно приятно его читать. А она, такая растакая.... Есть муж да еще протянула свои загребучие ручонки на всеобщее достояние. Даже я себе такого не позволяю, хоть и не так прилично воспитана и мужа нет. Марш под одеяло к мужу и не сметь касаться святого Рэма своими пошлыми мыслями. Он наш лучик света в темноте. И должен оставаться нецелованым, небалованным!!!! ))))))
Татьяна Иванова
Извращенка! Рэм единственный пробабски настроенный мужчина здесь. Ну и что с того что некоторые его слова и выражения отдают голубизной. Все равно приятно его читать. А она, такая растакая.... Есть муж да еще протянула свои загребучие ручонки на всеобщее достояние. Даже я себе такого не позволяю, хоть и не так прилично воспитана и мужа нет. Марш под одеяло к мужу и не сметь касаться святого Рэма своими пошлыми мыслями. Он наш лучик света в темноте. И должен оставаться нецелованым, небалованным!!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Все было чинно-благородно,я и мысли пошлых не было ни у него,ни у меня,Мы порядочные
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Все было чинно-благородно,я и мысли пошлых не было ни у него,ни у меня,Мы порядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе! Девочки вы только посмотрите на этот новый стандарт порядочности! Одна с двумя мужиками в кровати - это порядочно!
А ведь у кого то в это время нет никого. И она заливаясь слёзками ждёт приключений на свои вторые 90. Нет чтобы кликнуть клич: девочки я с Рэмом и мужем и мне их обоих или обеих для вас родные не жалко! Прошу ко мне под одеяло! Нет она так не сделала.... Только себя и знает! Единоличница! Никакой заботы о подругах!
Даже я, невоспитанная и циничная в этом случае тихо и скромно молча сижу в уголке как белая няша.)))))))
Такое счастье!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ничего себе! Девочки вы только посмотрите на этот новый стандарт порядочности! Одна с двумя мужиками в кровати - это порядочно!
А ведь у кого то в это время нет никого. И она заливаясь слёзками ждёт приключений на свои вторые 90. Нет чтобы кликнуть клич: девочки я с Рэмом и мужем и мне их обоих или обеих для вас родные не жалко! Прошу ко мне под одеяло! Нет она так не сделала.... Только себя и знает! Единоличница! Никакой заботы о подругах!
Даже я, невоспитанная и циничная в этом случае тихо и скромно молча сижу в уголке как белая няша.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

она ж только в прятки играла
Татьяна ИвановаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

она ж только в прятки играла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно могла хотя бы вас позвать.
Такое счастье!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все равно могла хотя бы вас позвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээххх! вот так среди бапс - в любви подруг нет

Ал
Это любовь.
Ирина
Рэм харизматичный. Хотя я с ним как-то поругалась. И без него скучно здесь. И еще он умный.
Ирина
А как может снится человек , которого не видел и не слышал и даже не представляешь кто он? Приснился кто-то -- и сразу Рэм....
Margarita Mironicheva
Хорошо еще, что мужа Рэмом не назвали))
Аноним

Птичка Киви
А мне сегодня уже утром Дж.Чан прснился. Пальцем на меня уеазывает и строго вопрошает:" Ну что, Галина, ты решила?". А я ни сном, ни духом - о чем это он? И еще пытается мне часы прямоугольные подарить, без ремешка. Что к чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем