Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысолов не может не придти

" Ад пророс в нашу жизнь а мы и не заметили думая что таким он мир и должен быть всегда Не должен Крысы еще правят бал на хлебных местах Но не завидуйте им У них нет душ а значит-нет ничего кроме виртуального псевдо материального псевдо мирка их иллюзий и нарковидений-миража который для них что кладовка с сыром Но исчезнет кладовка-виртуальная ложь и станет ясно что нет и не было ничего в реальности-ни самих крыс ни их сыра-что сами крысы-ТОЖЕ ЛИШЬ ЧАСТЬ ЭТОГО ЖЕ МИРАЖА-СНА
Никогда не жалейте их Вашу жалость крысы воспримут как слабость и поедут на вас как на дарсмовой лошали и будут жрать вас и питаться вами и вашей к ним жалостью
Прежде всего надо снять шоры с глаз и узнать-кто есть кто
Этот процесс очень болезненен-но игра стоит свеч-надо постараться защитить свой внутренний мир-душу от крыс-по возможности тихо отдалитьсчя от них- п а там и КРЫСОЛОВ придет
Крысы-коварные мрачные существа подземелий- владеют тайнами подземелий и влияют черной магией на разум жителей наземных
В его крысиной власти изменять свой внешний вид( мимикрия в виртуальности дело обычное)- являясь в человеческом виде с руками ногами головой лицом-в одежде-имея лицо мимику и движение по человеческому облику и образу-это лишь ОБРАЗ в котором крысы пребывают для своих целей
Они крысы собираются в стаи как люди и ты разговариваешь с ними каждый свой день-считая их людьми Они крадут и продают все с удивительной выгодой только для себя- обманывают блеском своих одежд своего статуса начальства своими личинами а не личностью и мягкостью человечностью речи
Но это не люди а исчадия ада Они убивают жгут насилуют мошенничают и подстерегают-окружая себя мнимой виртуальной роскошью и обманывая этими картинами миражей-наивных людей На самом деле у крыс нет ничего- они ходят голыми и голодают но скрывают это за ореолом дорогих домов автомобилей одежд бриллиантов власти-пылью в глаза
Но Крысолов придет он не может не придти"
Из книги Александра Грина " Крысолов"
К этой цитате я бы добавила простую вещь- крысы- это-только сетевые виртуальные программы Недаром работая за компом любой приемник сетевой информации держит руку НА МЫШИ ( тоже крыса)-сеть кодирует словами в ней и выдачей лжи-за правду
Небеса Не для вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
злой гоблин
Светка 12345, зажигает,может Вы клон,умняк,сверни в трубочку и пусти тарпеду в энное место. Удачьки.
Аэлла АлександридиВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Светка 12345, зажигает,может Вы клон,умняк,сверни в трубочку и пусти тарпеду в энное место. Удачьки.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, это НоваНова
Аэлла АлександридиВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
А мне кажется, это НоваНова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же Кара Небесная
злой гоблинВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
А мне кажется, это НоваНова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,похожа.
злой гоблин
Да,похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Вы именно к ней когда-то собирались в Оренбург свататься)))) Да чемодан порвался)))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Кстати, Вы именно к ней когда-то собирались в Оренбург свататься)))) Да чемодан порвался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила не я то бул, не я! Чесслово,ошибочька вышла. Я Вас люблю с первого класса.Я всю правду говорю. Чес пионерское,чтоб я один китекет кушал.
злой гоблин
Мила не я то бул, не я! Чесслово,ошибочька вышла. Я Вас люблю с первого класса.Я всю правду говорю. Чес пионерское,чтоб я один китекет кушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))
SonoranВ ответ на Mila
Mila
:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))

Эт мы с Могилкой собирались тока не свататься а посмотреть как люди живут, а то мы-то нелюди)))
MilaВ ответ на Sonoran
Sonoran
:))))))

Эт мы с Могилкой собирались тока не свататься а посмотреть как люди живут, а то мы-то нелюди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да туда уже целая экскурсия собирается!))) А Гоблин точно собирался, да , видимо, почитал опусы нашей красавицы и испужался))))
SonoranВ ответ на Mila
Mila
О, да туда уже целая экскурсия собирается!))) А Гоблин точно собирался, да , видимо, почитал опусы нашей красавицы и испужался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх пугливый какой попался, скоко уж она нас тут стращала со своим Бармалеем, а мы то вот держимся)))
MilaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Эх пугливый какой попался, скоко уж она нас тут стращала со своим Бармалеем, а мы то вот держимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там, в новой теме она нас на составные разложила)))
SonoranВ ответ на Mila
Mila
Там, в новой теме она нас на составные разложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я читала, каждый день одно и то же, на все лады...
ДжолиВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,похожа.

Не похожа, а она и есть.
Кот Васька
Тебе нужна медицинская помощь....Завязывай с водкой и наркотиками....
Mila
Какая-то цитата нецитатная)))) Что, Грин тоже без знаков препинаний писал?
Сальма Хайек
Я лично очень сомневаюсь, что крысолов придет. Не придет он и у землян нет шанса.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я лично очень сомневаюсь, что крысолов придет. Не придет он и у землян нет шанса.
СсылкаПожаловаться
Я лично очень сомневаюсь, что крысолов придет. Не придет он и у землян нет шанса.

Так и будем тут мучиться поколение за поколением :-))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я лично очень сомневаюсь, что крысолов придет. Не придет он и у землян нет шанса.

Так и будем тут мучиться поколение за поколением :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично очень сомневаюсь, что крысолов придет. Не придет он и у землян нет шанса.

Так и будем тут мучиться поколение за поколением :-))


Не будем мучаться, сдохнем скоро просто и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем