Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксении Новиковой пока не удалось вернуть детей, или нафиг то замуж за богача?

В конце декабря бывший гражданский муж
Ксении Новиковой, Андрей Середа, без разрешения жены вывез детей за
границу, к своим родителям. Ксения до сих пор не может вернуть себе
сыновей.

Первое время Ксения не могла даже смотреть без слез
на фотографии 4-летнего Мирона и 2-летнего Богдана. Ей пришлось
заменить фотографии детей в рамках на иконы. Сейчас ей стало уже немного
легче, и иногда она смотрит на детские фото и старается думать только о
хорошем, тем более что суд вынес решение о месте проживания детей в ее
пользу.

В свое время Ксения пожертвовала своей сценической
карьерой ради семьи. Совместная жизнь с бизнесменом Андреем Середой не
сложилась, и они расстались. Самое страшное для Ксении - это
последовавшая за разводом разлука с сыновьями.

Однажды, как и
было оговорено после расставания, Андрей забрал сыновей на выходные, но в
воскресенье не вернул их своей бывшей гражданской жене. Только спустя
некоторое время Андрей объяснил, что действительно, дети находятся в Лондоне,
в поместье его родителей, и прекрасно там себя чувствуют. О том, как
быть дальше, чтобы увидеться с сыновьями, Ксения не имеет никакого
понятия: все переговоры ее адвокатов с семьей Середы пока не дают
никаких результатов.

Конечно жаль её как мать..но чего они эти звёздочки все стремятся за богатых не знают чем пахнет жизнь после развода с ним ведь потом поголовно идёт отбирание детей в отместку или ещё по каким причинам? гонятся за деньгами и потом лишаются детей прискорбно оно стоит того?
Любишь кататься -люби и саночки возить это здесь к месту. Ваше мнение по ситуации?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
elena.platova

))))))))))))))))))) А комент куды делся?! )))))))
Кто спер?! ))))))
Да сходила я , посмотрела ! )))


Веселова себе забрала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...
Наталья Веселова
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ,он к тебе и не пошёл,хотя я два раза писала конкретно под твоим комментом.Да ну ладно,вроде теперь летит куда надо)))
Наталья Веселова
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...


)))))))) Звезды детей не могут поделить, а мы - коменты! )))))))))))))
РиммаВ ответ на Катенок
Катенок
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...


)))))))) Звезды детей не могут поделить, а мы - коменты! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Патамушта коммент-это интеллектуальная собственность автора))))))
КатенокВ ответ на Римма
Римма
)))))Патамушта коммент-это интеллектуальная собственность автора))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Патамушта коммент-это интеллектуальная собственность автора))))))

)) Ну уж НЕТ! Комент написал - все! Достояние республи ...то есть форума! )))))
Наталья Веселова
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От же ш ты, Мамуля, мастер художественного свиста)))
Я не то что забрать, прочитать-то не успела ...


хихикаю.
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova

))))))))))))))))))) А комент куды делся?! )))))))
Кто спер?! ))))))
Да сходила я , посмотрела ! )))


Веселова себе забрала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))))))))))) А комент куды делся?! )))))))
Кто спер?! ))))))
Да сходила я , посмотрела ! )))


Веселова себе забрала))


Грит - не брала ...Заныкала видать ...Теперь только через суд! )))))))
Klara Soft
Не страшно,что после развода дети с отцом остаются,страшно,что с матерью видеться не дают. Вот этого я не понимаю(
КонфеткаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не страшно,что после развода дети с отцом остаются,страшно,что с матерью видеться не дают. Вот этого я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
А он считает всё что у него есть собственностью и жену и детей, как хочет так и крутит. Все богатые так рассуждают.
Klara SoftВ ответ на Конфетка
Конфетка
А он считает всё что у него есть собственностью и жену и детей, как хочет так и крутит. Все богатые так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,жену выкинул,как сломанную игрушку,надоела. А дети,это святое,свое. Увез куда захотел,и плювать на то,кто как там страдает.
КонфеткаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну да,жену выкинул,как сломанную игрушку,надоела. А дети,это святое,свое. Увез куда захотел,и плювать на то,кто как там страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наигрался и досвидос как купил так и выкинул на помойку, только девочки певички никак этого не поймут, прискорбно.
Klara SoftВ ответ на Конфетка
Конфетка
Наигрался и досвидос как купил так и выкинул на помойку, только девочки певички никак этого не поймут, прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был ее выбор. Но как мать, ей сочувствую. Кстати,это не Новикова у Вас на аватаре?
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это был ее выбор. Но как мать, ей сочувствую. Кстати,это не Новикова у Вас на аватаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....была)))))
КонфеткаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не страшно,что после развода дети с отцом остаются,страшно,что с матерью видеться не дают. Вот этого я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
Они думают что отхватят ещё и полцарства впридачу при разводе только богачи не такие глупцы и в основном жёны остаются без копейки при расстовании.
Олька...Я
А просто потому как все привыкли,что дети автоматически остаются с матерью,а тут отец посмел заявить на них права. А ведь оба родителя имеют равные права на ребенка! То,что украл детей это ужасно конечно...Но мы ведь точно не знаем какая мама Ксения, может там есть причина,что отец посчитал,что детям лучше с ним.К тому же у детей двойное гражданство кажется.
Klara SoftВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А просто потому как все привыкли,что дети автоматически остаются с матерью,а тут отец посмел заявить на них права. А ведь оба родителя имеют равные права на ребенка! То,что украл детей это ужасно конечно...Но мы ведь точно не знаем какая мама Ксения, может там есть причина,что отец посчитал,что детям лучше с ним.К тому же у детей двойное гражданство кажется.
СсылкаПожаловаться
Да какая бы она не была,она-мать.И видеться с детьми матери нужно обязательно,общаться.Это для и для душевного здоровья детей нужно в первую очередь.Отец не может этого не понимать.
ГончаренкоВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да какая бы она не была,она-мать.И видеться с детьми матери нужно обязательно,общаться.Это для и для душевного здоровья детей нужно в первую очередь.Отец не может этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с отцом детям надо видеться для душевного здоровья? Тем не менее случаи, когда матери разводятся и изолируют детей от отцов, куда чаще. Видимо, не понимают...
Klara SoftВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А с отцом детям надо видеться для душевного здоровья? Тем не менее случаи, когда матери разводятся и изолируют детей от отцов, куда чаще. Видимо, не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуры,потому,что. Дети страдают от этого.
КонфеткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А просто потому как все привыкли,что дети автоматически остаются с матерью,а тут отец посмел заявить на них права. А ведь оба родителя имеют равные права на ребенка! То,что украл детей это ужасно конечно...Но мы ведь точно не знаем какая мама Ксения, может там есть причина,что отец посчитал,что детям лучше с ним.К тому же у детей двойное гражданство кажется.
СсылкаПожаловаться
Конечно они любят потом себя жертвой выставить, что есть то есть.
Dina Dinamo
жаль ее, бывший муж мразь по самому больному
Гончаренко
А никто не задумался, что эти звездочки детей побольше рожают и хотят себе оставить в том числе ради того, чтобы муж-богатей всю оставшуюся жизнь их обеспечивал? А мужья-богатеи сами не лыком шиты, и детей могут и забрать, и даже по суду, и будет звездочка всю жизнь алименты мужу-богатею платить на двоих детей. Правда, он из благородства может отказаться от алиментов ))
Dina DinamoВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А никто не задумался, что эти звездочки детей побольше рожают и хотят себе оставить в том числе ради того, чтобы муж-богатей всю оставшуюся жизнь их обеспечивал? А мужья-богатеи сами не лыком шиты, и детей могут и забрать, и даже по суду, и будет звездочка всю жизнь алименты мужу-богатею платить на двоих детей. Правда, он из благородства может отказаться от алиментов ))
СсылкаПожаловаться
как раз такие продуманные не разводятся)))
ГончаренкоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
как раз такие продуманные не разводятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут уж не угадаешь. Захочет муж развестись, устроит, не подкопаешься, и брачный контракт может не спасти. Во-первых, при составлении влиятельный муж все равно сделает как ему надо, во-вторых, если контракт противоречит законодательству, то он будет недействителен.
КонфеткаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А никто не задумался, что эти звездочки детей побольше рожают и хотят себе оставить в том числе ради того, чтобы муж-богатей всю оставшуюся жизнь их обеспечивал? А мужья-богатеи сами не лыком шиты, и детей могут и забрать, и даже по суду, и будет звездочка всю жизнь алименты мужу-богатею платить на двоих детей. Правда, он из благородства может отказаться от алиментов ))
СсылкаПожаловаться
Конечно она тоже преследовала свои интересы в этом, а он обхитрил.
Каролина HERRERA
Естественно всем хочется замуж за богатого. В таком случае, надо быть предельно ушлой и хитрой. По возможности обезопасить себя от форс-мажоров. Это индивидуально. Для этого жёны богатых мужей берут грамотного юриста. Верить никому нельзя, особенно богатому мужу. Любое богатство нажито нелегальным путём. Так же богатый муж объ....ёт и вас, когда ему это будет нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем