Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Собчак ...и сырники

Не давно в моей теме обсуждали эту пару и вот вам новость на Ледях...все конечно обосрали с ног до головы, но дело не в этом...
Вы скажете, ну и сырники и что? А то что это не просто сырники - это символ если хотите не побоюсь этого слова)))
Что я хотела бы сказать...завидую Я Ксюхе белой завистью , что встретила такого классного мужика, ВО как надо вдохновить женщину, чтобы такая фынц фынц как Собчак вдруг стала на полном серьезе заниматься готовкой и прочей хозяйственной лабудой...
Макс как мущина достоин всемерного уважения))) Ах, Если бы мне встретился такой в свое время)))
И кстати чета не погнался за 18 летними то сикухами, нашел женщину - достойную себя))) Виват , Виторгаша)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
Я!В ответ на amoremio
amoremio
там не автора-там муженёк в диком восторге))
я так подозреваю, Ксюша туда виагры напихала- то то мужика от щастья распёрло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаете, что виагра для него подарком была? Мне кажется себе, все себе )))
amoremioВ ответ на Я!
Я!
считаете, что виагра для него подарком была? Мне кажется себе, все себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) очень может быть)))
Я!В ответ на amoremio
amoremio
))) очень может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как иначе-то _))
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Я тоже сырники делаю.. и даже (страшно сказать) запеканку! Мне надо орден вручить - СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
твой муж твоими сырниками хвастает?
Я!В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
твой муж твоими сырниками хвастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только сырниками )
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Я!
Я!
Я тоже сырники делаю.. и даже (страшно сказать) запеканку! Мне надо орден вручить - СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Я тоже сырники делаю.. и даже (страшно сказать) запеканку! Мне надо орден вручить - СРОЧНО!

Тогда мне первый орден (за сырники) надо было вручить в 9 лет, за остальные блюда готова получить деньгами прямо сейчас,
можно частями, но лучше - сразу))))
Жена инженера
Хорошая пара. Собчак не люблю, но все ж пара получилась хорошая.
vika lopuhovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Хорошая пара. Собчак не люблю, но все ж пара получилась хорошая.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Olga
обычное дело .ну напекла женщина сырников для любимого мужчины и что? кто она такая? что хорошего сделала? не стоит даже на это внемание обращать.
Ирина *В ответ на Olga
Olga
обычное дело .ну напекла женщина сырников для любимого мужчины и что? кто она такая? что хорошего сделала? не стоит даже на это внемание обращать.
СсылкаПожаловаться
для тебя норма, а для них исключение.
антася
Женат не 1 раз - деньги ее нужны , а Ксюха влюбилась!
Ирина *
сама такая, готовлю и окуеваю.
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
СсылкаПожаловаться
Боже мой, я приличная женщина, а ржу, как будто мне тоже тесто месить неудобно!))))))))))) )))))))))))))))) ))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
СсылкаПожаловаться
Сама доброта)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сама доброта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все верно, нужно вернуть старый ник)))
Сколопендра (сама доброта)
Да, все верно, нужно вернуть старый ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте)
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫ
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
СсылкаПожаловаться
ооо как местный ледь раскудахдтался)))
лошадь...копыта....фи, мадамы, как вы предсказуемы)
уж лучше быть лошадью как Собчак, чем такими закомплексованными курицами))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ооо как местный ледь раскудахдтался)))
лошадь...копыта....фи, мадамы, как вы предсказуемы)
уж лучше быть лошадью как Собчак, чем такими закомплексованными курицами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что лучше? Если бы Собчак была моей дочерью, я бы посчитала, что жизнь моя прожита зря. Хотя... У нее есть одно неоспоримое, хоть и весьма сомнительное, достижение: она понятие "светская львица" возвела в ранг профессии.
Сколопендра (сама доброта)
Вы уверены, что лучше? Если бы Собчак была моей дочерью, я бы посчитала, что жизнь моя прожита зря. Хотя... У нее есть одно неоспоримое, хоть и весьма сомнительное, достижение: она понятие "светская львица" возвела в ранг профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем она плоха как дочь? МГИМО с отличием, три иностранных языка в совершенстве, миллион долларов годового дохода и сама зарабатывает ...побольше , чем многие из сидящих здесь мужиков)))
в отличной форме, прекрасное чувство стиля....я бы от такой дочери не отказалась)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Чем она плоха как дочь? МГИМО с отличием, три иностранных языка в совершенстве, миллион долларов годового дохода и сама зарабатывает ...побольше , чем многие из сидящих здесь мужиков)))
в отличной форме, прекрасное чувство стиля....я бы от такой дочери не отказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в самом деле не понимаете? У вас есть дети? Достоинство женщины как дочери измеряется вовсе не уровнем дохода и даже не цветом диплома. Ее манера выставлять все "на продажу", вплоть до трусов, может внушить нормальной матери лишь стыд. Хотя, Нарусову вряд ли можно считать достойной матерью, раз не научила дочь сохранять достоинство и вести себя. Но пипл хавает, и для таких людей как Собчак, это наивысший показатель востребованности и успешности. А про чувство стиля вы мне даже не говорите, это кич, а не не чувство стиля. Вот у Веденеевой есть чувство стиля, и она никогда не опустится до ведения "Дома-2".
Сколопендра (сама доброта)
Вы в самом деле не понимаете? У вас есть дети? Достоинство женщины как дочери измеряется вовсе не уровнем дохода и даже не цветом диплома. Ее манера выставлять все "на продажу", вплоть до трусов, может внушить нормальной матери лишь стыд. Хотя, Нарусову вряд ли можно считать достойной матерью, раз не научила дочь сохранять достоинство и вести себя. Но пипл хавает, и для таких людей как Собчак, это наивысший показатель востребованности и успешности. А про чувство стиля вы мне даже не говорите, это кич, а не не чувство стиля. Вот у Веденеевой есть чувство стиля, и она никогда не опустится до ведения "Дома-2".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дочь сильно больна....и ей никогда не дано быть такой, как Собчак...а если б вдруг стало дано быть, хотя бы в половину, хотя бы в четверть...я бы пешком монастыри обошла
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
у меня дочь сильно больна....и ей никогда не дано быть такой, как Собчак...а если б вдруг стало дано быть, хотя бы в половину, хотя бы в четверть...я бы пешком монастыри обошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую, но лучше, все-таки, более достойный ориентир. Маша Баталова, например.
Сколопендра (сама доброта)
Сочувствую, но лучше, все-таки, более достойный ориентир. Маша Баталова, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да достойных ориентиров на самом деле немало, но это без разницы - мы все равноне сможем им следовать...
Просто Ксюха привлекала меня всегда высоким уровнем интеллекта, самоиронией, ( а это у баб ваще редкое качество), здоровой амбициозностью и отсутствием клушества...но в данном случае я восхищаюсь не ей, ибо терпеть не могу готовить , а Виторгашей))) вдохновил и похвалил- редкие качества для мужчины, надеюсь у него искренние чувства, тьху тьху шоб не сшглазить
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем