Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Собчак ...и сырники

Не давно в моей теме обсуждали эту пару и вот вам новость на Ледях...все конечно обосрали с ног до головы, но дело не в этом...
Вы скажете, ну и сырники и что? А то что это не просто сырники - это символ если хотите не побоюсь этого слова)))
Что я хотела бы сказать...завидую Я Ксюхе белой завистью , что встретила такого классного мужика, ВО как надо вдохновить женщину, чтобы такая фынц фынц как Собчак вдруг стала на полном серьезе заниматься готовкой и прочей хозяйственной лабудой...
Макс как мущина достоин всемерного уважения))) Ах, Если бы мне встретился такой в свое время)))
И кстати чета не погнался за 18 летними то сикухами, нашел женщину - достойную себя))) Виват , Виторгаша)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
14567891014
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да достойных ориентиров на самом деле немало, но это без разницы - мы все равноне сможем им следовать...
Просто Ксюха привлекала меня всегда высоким уровнем интеллекта, самоиронией, ( а это у баб ваще редкое качество), здоровой амбициозностью и отсутствием клушества...но в данном случае я восхищаюсь не ей, ибо терпеть не могу готовить , а Виторгашей))) вдохновил и похвалил- редкие качества для мужчины, надеюсь у него искренние чувства, тьху тьху шоб не сшглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Виторгаша мне как раз клушу и напоминает, типа "смотрите, люди, какую прелестную какашку мой Васечка слепил из пластилина!" )))) А может, так и надо?)))
Bunny*В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Чем она плоха как дочь? МГИМО с отличием, три иностранных языка в совершенстве, миллион долларов годового дохода и сама зарабатывает ...побольше , чем многие из сидящих здесь мужиков)))
в отличной форме, прекрасное чувство стиля....я бы от такой дочери не отказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совершенство? http://www.youtube.com/watch?v=71ljEvlYN...
И это её второй язык, если верить википедии))
ЛедиФоксВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это совершенство? http://www.youtube.com/watch?v=71ljEvlYN...
И это её второй язык, если верить википедии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушала , не поняла только что то вашей иронии. По моему очень достойное произношение...а то, что говорит медленно, так это она слова подбирает, тема то скользкая...я ее слышала когда она общалась на обычные разговорные темы на беглом инглише
Bunny*В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
послушала , не поняла только что то вашей иронии. По моему очень достойное произношение...а то, что говорит медленно, так это она слова подбирает, тема то скользкая...я ее слышала когда она общалась на обычные разговорные темы на беглом инглише
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, акцент она копирует неплохо, но тупейшие ошибки в употреблении предлогов и опущенные артикли, искажающие значение сказанного, наводят на мысль: а не заученный ли (хреново) текст))) I'm against system сказать может либо школота, либо заматерелый анархист, к примеру))
Сколопендра (сама доброта)
Вы уверены, что лучше? Если бы Собчак была моей дочерью, я бы посчитала, что жизнь моя прожита зря. Хотя... У нее есть одно неоспоримое, хоть и весьма сомнительное, достижение: она понятие "светская львица" возвела в ранг профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, какую же даму на нашем звездном небосклоне вы считаете достойной уважения?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ладно, какую же даму на нашем звездном небосклоне вы считаете достойной уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чулпан Хаматову, например.
ЛедиФоксВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Чулпан Хаматову, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...ее деятельность достойна всемерного уважения....
кстати , если вы не в курсе, Собчак сотрудничает с фондом "подари жизнь", в частности была ведущей на ряде мероприятий, где устраивались благотворительные аукционы, и кто знает может быть благодаря связям Ксении Анатольевны фонду удалось собирать немалые суммы)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
согласна...ее деятельность достойна всемерного уважения....
кстати , если вы не в курсе, Собчак сотрудничает с фондом "подари жизнь", в частности была ведущей на ряде мероприятий, где устраивались благотворительные аукционы, и кто знает может быть благодаря связям Ксении Анатольевны фонду удалось собирать немалые суммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несравнимое участие в работе фонда у них;) Опять же, повторюсь, послушайте речь о соседях. Такой уровень базарности и самовлюбленности затмевает (для меня) все образования и языки.
ЛедиФоксВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Несравнимое участие в работе фонда у них;) Опять же, повторюсь, послушайте речь о соседях. Такой уровень базарности и самовлюбленности затмевает (для меня) все образования и языки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
послушаю вечером )) хотя уже была инфа, что это монтаж, нарезка...Да же если и правда и что? А у вас в округ все изъясняются иключительно через будьте любезны? Что теперь бедной Ксюшке и матом никого послать нельзя? А вы лично прямо так всех любите чтоли? Не смешите...
не знаю какие там у нее во дворе дети, но мне тоже попадались такие, котрых убить охота простиГосподи))
ну а материальный вклад в благотворительность никому знать не дано) А связи - это тоже очень много значит, связи - это огромные деньги, поверьте
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
послушаю вечером )) хотя уже была инфа, что это монтаж, нарезка...Да же если и правда и что? А у вас в округ все изъясняются иключительно через будьте любезны? Что теперь бедной Ксюшке и матом никого послать нельзя? А вы лично прямо так всех любите чтоли? Не смешите...
не знаю какие там у нее во дворе дети, но мне тоже попадались такие, котрых убить охота простиГосподи))
ну а материальный вклад в благотворительность никому знать не дано) А связи - это тоже очень много значит, связи - это огромные деньги, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доказано, что не монтаж. И дело не в мате и не в поведении детей (там вообще не об этом), а в уверенности в собственной исключительности. Послушайте;) Я лично люблю далеко не всех, но и себя оцениваю довольно трезво;)
ЛедиФоксВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Доказано, что не монтаж. И дело не в мате и не в поведении детей (там вообще не об этом), а в уверенности в собственной исключительности. Послушайте;) Я лично люблю далеко не всех, но и себя оцениваю довольно трезво;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а что плохого, в том что человек уверен в собственной исключительности? если только он не Гитлер)))) не далее как здесь все хором учат бороться с заниженной самооценкой)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Чулпан Хаматову, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ И Дина Корзун.
галина соколоваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вам лишь бы ржать! А думаете, легко копытами тесто месить?)))
СсылкаПожаловаться
пробуждение человека в коняге
Безешка
я, честно говоря, тоже не понимаю что такого в "достижении" Собчак, что надо это размещать в новостях.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Безешка
Безешка
я, честно говоря, тоже не понимаю что такого в "достижении" Собчак, что надо это размещать в новостях.
СсылкаПожаловаться
А потому что далеко не каждая лошадь умеет делать сырники!)))
Сколопендра (сама доброта)
А потому что далеко не каждая лошадь умеет делать сырники!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве что из этих соображений ))
Сколопендра (сама доброта)
А потому что далеко не каждая лошадь умеет делать сырники!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что далеко не каждая лошадь умеет делать сырники!)))

и всееооо?)) ни на что больше фантазии не хватило?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А потому что далеко не каждая лошадь умеет делать сырники!)))

и всееооо?)) ни на что больше фантазии не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не виновата, что она такая... со скудной фантазией. Могла бы еще яйца сварить. Всмятку. Или "в мешочек". Но ей, наверно, и это тяжело. Копытами-то...)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну я же не виновата, что она такая... со скудной фантазией. Могла бы еще яйца сварить. Всмятку. Или "в мешочек". Но ей, наверно, и это тяжело. Копытами-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорлупа не выдерживает)))
СашенькаВ ответ на Безешка
Безешка
я, честно говоря, тоже не понимаю что такого в "достижении" Собчак, что надо это размещать в новостях.
СсылкаПожаловаться
Не она же размещала, а муж ее. Представьте, как он любит и гордится своей женой, что считает сырники чем-то "сверх". В этом вот смысл.
БезешкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не она же размещала, а муж ее. Представьте, как он любит и гордится своей женой, что считает сырники чем-то "сверх". В этом вот смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он разместил на своей страничке всего навсего. зато майл.ру посчитали это достойной новостью.
Ирина*
Я бы сейчас навернула сырничков со сметанкой....
dintra leis
А я сегодня проснулась, что-то не то, думаю ! И звуки не те, и воздух не тот, и собаки по-другому лают... А это оказывается лето уходит, подбирается осень.
Сладкая парочка. )
Алекс
скока они женаты?год?

поговорим через ***дцать лет!...
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
скока они женаты?год?

поговорим через ***дцать лет!...
СсылкаПожаловаться
через цать он будет женат уже 6 -й раз....считая что это уже его третья " ходка"
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем