Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Собчак пожаловалась на свою плохую репутацию.

Серьезно?)))У нее и  с логикой плохо.Как вела себя ,такая и репутация.Скандалы неуравновешенной вульгарной особы к хорошей репутации не приводят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Итальянчик..
игого..
Тася
Ну ей от этого ни холодно, ни жарко...
МартаВ ответ на Тася
Тася
Ну ей от этого ни холодно, ни жарко...
СсылкаПожаловаться
плюс 100000000
О.
Пожаловалась?А я думала, она ею гордится...
наталья...
Странно,разве она не к этому стремилась...
Фурия
чёрный пиар у Собчак
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
чёрный пиар у Собчак
СсылкаПожаловаться
и да она мну нрав
Элен Снов Уайт
Да пусть забьёт на сплетников и завистниц. Нагулялась, замуж вышла остепенилась. Все как у людей)
Жужа
Ничего не поняла.
Перелетная птица
а мне она нравится
АННА АНИНАВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а мне она нравится
СсылкаПожаловаться
и мне
Перелетная птицаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная, трудолюбивая, самостоятельная, самодостаточная. полно детей с такого уровня родителями и ниже сидят всю жизнь на попе ровно, ибо все есть. и snc мне ее очень нравился. с новым редактором хуже. и на серебрянном дожде. а всякое овно можно у любого выловить
АННА АНИНАВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
умная, трудолюбивая, самостоятельная, самодостаточная. полно детей с такого уровня родителями и ниже сидят всю жизнь на попе ровно, ибо все есть. и snc мне ее очень нравился. с новым редактором хуже. и на серебрянном дожде. а всякое овно можно у любого выловить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, она умница, я ее слушаю на серебрянном дожде, интересно
МатильдаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
умная, трудолюбивая, самостоятельная, самодостаточная. полно детей с такого уровня родителями и ниже сидят всю жизнь на попе ровно, ибо все есть. и snc мне ее очень нравился. с новым редактором хуже. и на серебрянном дожде. а всякое овно можно у любого выловить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаюсь на 100%, с родителями гораздо ниже уровнем просто сидят и получают деньги ежемесячно
Перелетная птицаВ ответ на Матильда
Матильда
Соглашаюсь на 100%, с родителями гораздо ниже уровнем просто сидят и получают деньги ежемесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот она по корпоративам выступает, в разные веси летает. ага, очень ей интересно. просто пашет. хорошо другим языком чесать сидя у телека. я всегда в таких случаях вспоминаю клип киркорова "троллинг". если не видела, прям очень рекомендую
Галинка Коновалова
Вот нормально к ней относилась.. чесслово.. пока она свою фразу не сказала..
Комментарий удален.Почему?
МартаВ ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
Это мы пыль в сравнение с ней
Глафира СВ ответ на Марта
Марта
Это мы пыль в сравнение с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так не считаю. Это она пыль от своего отца.
Светлана Смирнова
Никак к политической карьере говорится?
Марта
Чето мне не верится ,что она может жаловаться самодостаточная дама, которой на нас плевать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем