Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Стриж, вернись!))

Ну что же Вы, дорогая,создали такую животрепещущую тему о защитниках родины, а сами быстренько закрыли ее и в кусты? 
Как-то не патриотично получается..))
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Aya PonВ ответ на Vikki
Vikki
Ну и правильно, что закрыли - опрос проведен, мониторинг сделан, выводы понятны))
Смысл тему держать открытой?
СсылкаПожаловаться
Вики нам не нужна война
в мире и так х.з. что творится
нельзя играть по их правилам(((((((((((((((((
VikkiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вики нам не нужна война
в мире и так х.з. что творится
нельзя играть по их правилам(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ая, я когда отвечала - как раз и думала лишь про свою семью. За них канешн порву любого, но я , как и вы, ЗА МИР и против войны. Я отвечала чисто гипотетически
Aya PonВ ответ на Vikki
Vikki
Ая, я когда отвечала - как раз и думала лишь про свою семью. За них канешн порву любого, но я , как и вы, ЗА МИР и против войны. Я отвечала чисто гипотетически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ошиблась в Вас
VikkiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не ошиблась в Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я точно так же думала о вас))) Иногда есть смысл поспорить, чтобы прийти к консенсусу)
Любовь Стрижова
А как мы на войну собирались.
mur-r-r-zikВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
А как мы на войну собирались.
СсылкаПожаловаться
Кто как. Кто клялся на амбразуру грудью лечь, кто просто грудью лечь ( шпионки тоже нужны), кто в санитарки готов бал записаться. Ну, а кто и по домам сказали сидеть будут. Нефиг уродоваться за чужие интересы!)
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кто как. Кто клялся на амбразуру грудью лечь, кто просто грудью лечь ( шпионки тоже нужны), кто в санитарки готов бал записаться. Ну, а кто и по домам сказали сидеть будут. Нефиг уродоваться за чужие интересы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не санитаркой а медсестрой, только кота куда то деть надо.. вам в питер отправить штоли , раз вы в дизертирах сидите, хотяб Кузьку моего подержите, пока я воюю..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
не санитаркой а медсестрой, только кота куда то деть надо.. вам в питер отправить штоли , раз вы в дизертирах сидите, хотяб Кузьку моего подержите, пока я воюю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузька - это святое! Везите, пригляжу, как за своими родными. Мы Вам на фронт письмо напишем и отпечаток Кузькиной лапки приложим!))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приказ исполню в точности! Слежу за всеми!)))
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кузька - это святое! Везите, пригляжу, как за своими родными. Мы Вам на фронт письмо напишем и отпечаток Кузькиной лапки приложим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти плачу..
Aya PonВ ответ на soley .
soley .
почти плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пущу!
soley .В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не пущу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бойся, я вернусь.. и мы еще споем.. ))
Любовь СтрижоваВ ответ на soley .
soley .
не бойся, я вернусь.. и мы еще споем.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тадысь пошли.За Кузькой и Томом присмотрят.Выходила на берег Катюша.......
Любовь Стрижова
Тадысь пошли.За Кузькой и Томом присмотрят.Выходила на берег Катюша.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на высокий на берег крутой..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
почти плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще что за растекание лужицей мороженого?! Солдаты не плачут! Давай кота и марш записываться в добровольцы!))
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это еще что за растекание лужицей мороженого?! Солдаты не плачут! Давай кота и марш записываться в добровольцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже убегаю на запись, а то без автомата останусь..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
уже убегаю на запись, а то без автомата останусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не забудь саперную лопатку поострее выбрать, а то мало ли шо, вдруг автомат заклинит или патроны кончатся? А так хоть по башке какой вражине треснешь, шоб знал, идол, на кого задрав хвост!))
Любовь СтрижоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не забудь саперную лопатку поострее выбрать, а то мало ли шо, вдруг автомат заклинит или патроны кончатся? А так хоть по башке какой вражине треснешь, шоб знал, идол, на кого задрав хвост!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!И сей атрибут нам нужен.
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не забудь саперную лопатку поострее выбрать, а то мало ли шо, вдруг автомат заклинит или патроны кончатся? А так хоть по башке какой вражине треснешь, шоб знал, идол, на кого задрав хвост!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лопату и автомат с патронами все возьму, на поросенка повешу, пусть все носит , ему ж все равно за мной ходить..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
лопату и автомат с патронами все возьму, на поросенка повешу, пусть все носит , ему ж все равно за мной ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а если порося враг захапает? Ведь съедят и косточек не оставят! Как потом жить с таким камнем на душе?
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, а если порося враг захапает? Ведь съедят и косточек не оставят! Как потом жить с таким камнем на душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не захапает, мы с ним к медсанбату прикреплены..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
не захапает, мы с ним к медсанбату прикреплены..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно. Только не забудь экипировать его, как положено.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем