Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Стриж, вернись!))

Ну что же Вы, дорогая,создали такую животрепещущую тему о защитниках родины, а сами быстренько закрыли ее и в кусты? 
Как-то не патриотично получается..))
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, боюсь, что после такой просьбы Кузька у меня останется навсегда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда помолчу, чтоб вернуться..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
тогда помолчу, чтоб вернуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я за то! Крепись. Когда вернёшься - сама тебя кофе с круассанами напою, а Кузька сливочек в кофе добавит.)
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот и я за то! Крепись. Когда вернёшься - сама тебя кофе с круассанами напою, а Кузька сливочек в кофе добавит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ты так, опять плаачуу.. так все, давай Мурзик по 100 г фронтовых и мне пора..
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
зачем ты так, опять плаачуу.. так все, давай Мурзик по 100 г фронтовых и мне пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не плачь. Так и быть - спрячу тебя вместе с Кузьмой. А по сто грамм мы завсегда!
soley .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не плачь. Так и быть - спрячу тебя вместе с Кузьмой. А по сто грамм мы завсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прятаться не по мне а слезы я вытру .. водолею налей и поросенку не забудь.. НИКТО, КРОМЕ НАС !!
mur-r-r-zikВ ответ на soley .
soley .
прятаться не по мне а слезы я вытру .. водолею налей и поросенку не забудь.. НИКТО, КРОМЕ НАС !!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно. Водолею налью, а поросёнку не буду. Животных спаивать нельзя.)
Самая Меркантильная
настоящая Ксюха Стриж клевая
Самая Меркантильная
настоящая Ксюха Стриж клевая
СсылкаПожаловаться
Так она и будет тут сидеть и под анонимом писать тему от мужского лица, как же!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так она и будет тут сидеть и под анонимом писать тему от мужского лица, как же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет, настоящей не до нас (((
Самая Меркантильная
не будет, настоящей не до нас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясный пончик!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ясный пончик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а ее так преобразили в передаче "минус 10 лет" или как-то так называется, прям красотка стала
Самая Меркантильная

а ее так преобразили в передаче "минус 10 лет" или как-то так называется, прям красотка стала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она, в принципе, никогда красавицей-то не была, но очень харизматична. Что есть, то есть!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она, в принципе, никогда красавицей-то не была, но очень харизматична. Что есть, то есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
харизматичная и обаятельная ))
Кошак Домашний
О... Хсюшка Волынцева - пани Спортсменка

Ну на Европе+ когда-то ржачно вела, а чичас - "квн уже не тот"
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Много спорных моментов, хотя статья интересная.)
dyra nabtaja
Вы такая смешная !если припрет в нашу страну ИГИЛ встанете все под ружьё как миленькие ,встанете защищать своих детей и не в патриотизме дело ,а в том ,что семья в России еще является ценностью и свою семью защищают.
mur-r-r-zikВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы такая смешная !если припрет в нашу страну ИГИЛ встанете все под ружьё как миленькие ,встанете защищать своих детей и не в патриотизме дело ,а в том ,что семья в России еще является ценностью и свою семью защищают.
СсылкаПожаловаться
Если ИГИЛ припрет в мой дом - первому, кто ступит на порог, снесу башку!
А защищать мирных жителей своей страны обязаны профессиональные военные. На кой тогда хрен содержать армию?
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если ИГИЛ припрет в мой дом - первому, кто ступит на порог, снесу башку!
А защищать мирных жителей своей страны обязаны профессиональные военные. На кой тогда хрен содержать армию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите ,когда в дом лезет вор отбиваются от него все жители ,а не сидят и милицию не ждут пока приедет ,это же их работа.
mur-r-r-zikВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Да что вы говорите ,когда в дом лезет вор отбиваются от него все жители ,а не сидят и милицию не ждут пока приедет ,это же их работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы говорите? Отбиваются от вора только жители того дома, в который он залез! Сомневаюсь, что если вор вооружён, то на помощь кинутся безоружные соседи, особенно те, кто имеет детей.Не смешите. Полицию вызовут, это да.(возможно), но не станут подвергать риску свою жизнь, защищая имущество соседа.
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да что Вы говорите? Отбиваются от вора только жители того дома, в который он залез! Сомневаюсь, что если вор вооружён, то на помощь кинутся безоружные соседи, особенно те, кто имеет детей.Не смешите. Полицию вызовут, это да.(возможно), но не станут подвергать риску свою жизнь, защищая имущество соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо ,что вы не мой сосед и как не повезло вам ,что я не ваша соседка ,я кинусь на помошь ,проверено
mur-r-r-zikВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Как хорошо ,что вы не мой сосед и как не повезло вам ,что я не ваша соседка ,я кинусь на помошь ,проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вам действительно повезло, что я не Ваша соседка. Мне моя жизнь и моих детей гораздо важнее, чем Ваше имущество, уж простите. Полицию бы вызвала, конечно. Но не более.
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, Вам действительно повезло, что я не Ваша соседка. Мне моя жизнь и моих детей гораздо важнее, чем Ваше имущество, уж простите. Полицию бы вызвала, конечно. Но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда непонятно кто будет лезть в ваш дом когда вас там не будет ,но будут только дети ,а соседи посмотрят и вызовут полицию ,но не вмешаются ,я думаю вы по другому петь будете .
mur-r-r-zikВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Когда непонятно кто будет лезть в ваш дом когда вас там не будет ,но будут только дети ,а соседи посмотрят и вызовут полицию ,но не вмешаются ,я думаю вы по другому петь будете .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, для того, чтобы залезть в мой дом, нужно сломать две очень нехилый двери, обе из которых изнутри закрывается на засовы,либо проникнуть через окно на 5 этаже.
Во-вторых, я посмотрю на того вора, который останется целым после встречи с двумя моими стаффами.)
В-третьих, квартира поставлена на охрану, так что даже соседям беспокоиться не надо о вызове полиции.
В-четвёртых, покажите мне такого вора, который среди бела дня будет ломать металлические двери, невзирая на предупреждающий лай собак?)))
Не путайте уже теплое с мягким и не пишите , пожалуйста, ерунду.
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Во-первых, для того, чтобы залезть в мой дом, нужно сломать две очень нехилый двери, обе из которых изнутри закрывается на засовы,либо проникнуть через окно на 5 этаже.
Во-вторых, я посмотрю на того вора, который останется целым после встречи с двумя моими стаффами.)
В-третьих, квартира поставлена на охрану, так что даже соседям беспокоиться не надо о вызове полиции.
В-четвёртых, покажите мне такого вора, который среди бела дня будет ломать металлические двери, невзирая на предупреждающий лай собак?)))
Не путайте уже теплое с мягким и не пишите , пожалуйста, ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживайте ,есть и такие умельцы ,которые проникнут средь бела дня и даже туповатые стаффы их не испугают .Поставьте решеткиина окна в своей халабуде ещё для надёжности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем