Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2009, Главная форумов

КСЕНИКАЛ

Дорогие дамы!!! Сегодня купила таблетки Ксеникал, надеюсь на чудо=) А вообще кто-нибудь испытывал их на себе и каковы результаты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Елена
Испытывала. Результат нулевой. Плюс неприятные выделения жира (видимо, который не всасывается из-за таблеток) из кишечника. Врагу не пожелаю!
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Я тоже испытывала. Первые 2 месяца эффект был и значительный. Потом уже не так. Но с описанными ощущениями в комментарии выше соглашусь
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Я тоже испытывала. Первые 2 месяца эффект был и значительный. Потом уже не так. Но с описанными ощущениями в комментарии выше соглашусь
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
*АСТЕР*
Я мног слышала и плохого и хорошего. Каждый переносит по-своему. Хотела бы попробовать. В купе
с раздельным питанием должно помогать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Констерва
ужас.
СсылкаПожаловаться
наталья мироненко
продай их обратно и больше не трать деньги лучше обруч купи
СсылкаПожаловаться
Ольга Саенко
Я бы не советовала, необходимо носить с собой прокладки и переодежку
СсылкаПожаловаться
Лара
Испытывала на себе, результат минимальный. После них все вернулось. А про прокладку и переодежку-это ТОЧНО....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мда,было дело!Просто ужас!С вышеуказанным соглашусь полностью!
СсылкаПожаловаться
Оказывается, я не одна пила эту гадость? Просто кошмар-никаких результатов в течении 2-месяцев плюс выделения жира в самый неподходящий момент. Просто иногда даже смеяться боялась.
СсылкаПожаловаться
Лара Крофт
Не соглашусь со всеми в плане отсутствия результата.Курс лечения орлистатом-он же ксеникал минимум пол года а то и год.Прием данного фарм.препарата расчитан не только для препядствия усвоения жира полученного с пищей но и на выработку привечек в культуре питания.Т.е человек зная о неприятных симптомах которые будут следствием приема жирной пищи старается есть больше нормальной пищи,а организм в следствии недополучения жиров с пищей вынужден расщеплять свой.Девушки писавшие выше не сказали видимо о том что не выдержали из -за неприятных симптомов пить его долго и это факт.А если подключить спорт зал,то результат может быть очень хорошим.Я лично очнь худела на нем и вес не возвращается ,но пила я его очень долго и не бросала.
СсылкаПожаловаться
Лара Крофт
Не соглашусь со всеми в плане отсутствия результата.Курс лечения орлистатом-он же ксеникал минимум пол года а то и год.Прием данного фарм.препарата расчитан не только для препядствия усвоения жира полученного с пищей но и на выработку привечек в культуре питания.Т.е человек зная о неприятных симптомах которые будут следствием приема жирной пищи старается есть больше нормальной пищи,а организм в следствии недополучения жиров с пищей вынужден расщеплять свой.Девушки писавшие выше не сказали видимо о том что не выдержали из -за неприятных симптомов пить его долго и это факт.А если подключить спорт зал,то результат может быть очень хорошим.Я лично очнь худела на нем и вес не возвращается ,но пила я его очень долго и не бросала.
СсылкаПожаловаться
А если просто подключить умеренное питание и спорт зал,то таблетки совсем не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Глушак
Я тоже пила Ксеникал. Ощущения не очень-то приятные, хотя, у меня ничего не выделялось...Только в желудке чувствовала как он там чуть ли не шипит иногда. Но пить бросила из-за того, что жира-то не так уж много и употребляю. А вот углеводов....
СсылкаПожаловаться
Анютка
а мне ксеникал прописан врачом, но я как-то сомневаюсь, стоит ли его пить... теперь прочитала комментарии, и еще больше засомневалась. знаю так же, что после прекращения упортебления ксеникала, 70% жира возвращается...
СсылкаПожаловаться
Алёна Щербинина
По своему опыту без результата,хвастать не чем.Одно скажу больше никогда не куплю.
СсылкаПожаловаться
Алла Кузнецова
Пила. Результат нулевой. Ощущения отвратительные.
СсылкаПожаловаться
Арюна Буянтуева
пила,первый раз минус 7 кг,а потом все обратно вернулось.во второй раз не помогло,а насчет жира это всеправда
СсылкаПожаловаться
Евгения Ломоносова
нду уж,на какие жертвы приходится нам девочки идти...брррр,у меня коллега с работы его пила,"ад" этот выдержать смогла только один месяц,ничего кроме нервов и ощущения постоянного дискомфорта у нее прием не вызвал,у нее даже в личной жизни из-за этого проблемы начались.я ее наслушалась,посмотрела и решила.что надо что-то более легкое принимать,поискала инфу в интеренете не только у нас,но и на зарубежных сайтах и решила формолайн попробовать.у нас он не так популярен,как в Европе,а там о ем очень хорошо отзываются)
СсылкаПожаловаться
Лизка Любимова
;((((плакать аж хочется,когда читаю,на что женщины идут. Евгения,расскажите пожалуйста поподробней,чем же так по-вашему хорош этот самый формолайн?:/
СсылкаПожаловаться
мне нравится тем,что абсолютно безопасный,в нем есть вещ-во из панцирей крабов по-моему,вот оно и помогает жир сжигать вот тут про него подробно рассказывают http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka...
СсылкаПожаловаться
Наташа Дюкарева
Заклеить рот пластырем-это шутка.после 18 часов.Есть чаше.понемногу.меньше сладкого.жирного.мучного.больше овощей сырых и отварных.фруктов.постное мясо.рыбу.желательно.приготовленную на пару.считать калл..больше двигаться
СсылкаПожаловаться
анастасия
Я думаю ,что надо поменьше жрать!
СсылкаПожаловаться
Ирина Громыко
Не могу пока ничего ответить ,пью Ксеникал несколько дней ,надеюсь ,что поможет.
СсылкаПожаловаться
Сименова Женя
при приеме ксеникала нужно быть готовой к тому,что все съеденные жиры потом выходят в виде неприятных жидких выделений. Ксеникал больше влияет на культуру питания человека,т.е. чем больше вредной жирной пищи ешь,тем будешь больше чувствовать дискомфорт)))вообще его прописывают людям,страдающим ожирением.но у нас почему-то его и без рецепта продают((( Я пью сейчас формолайн, побочек нет и сотсав безопасен,в кровь не всасывается. Кстати, еще и сайт нашла хороший,в аптеки он немного дороже стоит, а тут еще себе заказываю полезные продукты http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka...
СсылкаПожаловаться
Светлана Якимова
Ксеникал пила 2 месяца, результат нулевой. И про выделения жира воспоминания не самые лучшие. В итоге зря выкинула деньги
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru