Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КСЕНИКАЛ

Дорогие дамы!!! Сегодня купила таблетки Ксеникал, надеюсь на чудо=) А вообще кто-нибудь испытывал их на себе и каковы результаты?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена
Испытывала. Результат нулевой. Плюс неприятные выделения жира (видимо, который не всасывается из-за таблеток) из кишечника. Врагу не пожелаю!
Anastasiya
Я тоже испытывала. Первые 2 месяца эффект был и значительный. Потом уже не так. Но с описанными ощущениями в комментарии выше соглашусь
Sveta7 IvanovaВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Я тоже испытывала. Первые 2 месяца эффект был и значительный. Потом уже не так. Но с описанными ощущениями в комментарии выше соглашусь
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
*АСТЕР*
Я мног слышала и плохого и хорошего. Каждый переносит по-своему. Хотела бы попробовать. В купе
с раздельным питанием должно помогать хорошо.
Констерва
ужас.
наталья мироненко
продай их обратно и больше не трать деньги лучше обруч купи
Ольга Саенко
Я бы не советовала, необходимо носить с собой прокладки и переодежку
Лара
Испытывала на себе, результат минимальный. После них все вернулось. А про прокладку и переодежку-это ТОЧНО....
Юлия
Мда,было дело!Просто ужас!С вышеуказанным соглашусь полностью!
Оксана Онипченко (Тимофеева)
Оказывается, я не одна пила эту гадость? Просто кошмар-никаких результатов в течении 2-месяцев плюс выделения жира в самый неподходящий момент. Просто иногда даже смеяться боялась.
Лара Крофт
Не соглашусь со всеми в плане отсутствия результата.Курс лечения орлистатом-он же ксеникал минимум пол года а то и год.Прием данного фарм.препарата расчитан не только для препядствия усвоения жира полученного с пищей но и на выработку привечек в культуре питания.Т.е человек зная о неприятных симптомах которые будут следствием приема жирной пищи старается есть больше нормальной пищи,а организм в следствии недополучения жиров с пищей вынужден расщеплять свой.Девушки писавшие выше не сказали видимо о том что не выдержали из -за неприятных симптомов пить его долго и это факт.А если подключить спорт зал,то результат может быть очень хорошим.Я лично очнь худела на нем и вес не возвращается ,но пила я его очень долго и не бросала.
****ХХХХХ****В ответ на Лара Крофт
Лара Крофт
Не соглашусь со всеми в плане отсутствия результата.Курс лечения орлистатом-он же ксеникал минимум пол года а то и год.Прием данного фарм.препарата расчитан не только для препядствия усвоения жира полученного с пищей но и на выработку привечек в культуре питания.Т.е человек зная о неприятных симптомах которые будут следствием приема жирной пищи старается есть больше нормальной пищи,а организм в следствии недополучения жиров с пищей вынужден расщеплять свой.Девушки писавшие выше не сказали видимо о том что не выдержали из -за неприятных симптомов пить его долго и это факт.А если подключить спорт зал,то результат может быть очень хорошим.Я лично очнь худела на нем и вес не возвращается ,но пила я его очень долго и не бросала.
СсылкаПожаловаться
А если просто подключить умеренное питание и спорт зал,то таблетки совсем не понадобятся.
Ольга Глушак
Я тоже пила Ксеникал. Ощущения не очень-то приятные, хотя, у меня ничего не выделялось...Только в желудке чувствовала как он там чуть ли не шипит иногда. Но пить бросила из-за того, что жира-то не так уж много и употребляю. А вот углеводов....
Анютка
а мне ксеникал прописан врачом, но я как-то сомневаюсь, стоит ли его пить... теперь прочитала комментарии, и еще больше засомневалась. знаю так же, что после прекращения упортебления ксеникала, 70% жира возвращается...
Алёна Щербинина
По своему опыту без результата,хвастать не чем.Одно скажу больше никогда не куплю.
Алла Кузнецова
Пила. Результат нулевой. Ощущения отвратительные.
Арюна Буянтуева
пила,первый раз минус 7 кг,а потом все обратно вернулось.во второй раз не помогло,а насчет жира это всеправда
Наташа Дюкарева
Заклеить рот пластырем-это шутка.после 18 часов.Есть чаше.понемногу.меньше сладкого.жирного.мучного.больше овощей сырых и отварных.фруктов.постное мясо.рыбу.желательно.приготовленную на пару.считать калл..больше двигаться
анастасия
Я думаю ,что надо поменьше жрать!
Ирина Громыко
Не могу пока ничего ответить ,пью Ксеникал несколько дней ,надеюсь ,что поможет.
Светлана Якимова
Ксеникал пила 2 месяца, результат нулевой. И про выделения жира воспоминания не самые лучшие. В итоге зря выкинула деньги
Марина
Эх, милые дамы! Не помог мне этот препорат! 2 месяца пила, результат ноль! Но зато не поправилась! =)
Лилия Силяева
К употреблению КСЕНИКАЛА нужно быть готовым-для начала ознакомтесь с препаратом,как он действует,побочные действия.Подумайте,сможете ли вы жертвовать собой ради "такого" похудения.Ведь,принимая Ксеникал,нельзя есть ничего жирного,особенно,если ВЫ собираетесь выходить из дома,иначе,прийдется бегать по углам,искать туалет.
Но,если вы морально готовы к этому,эффект будет замечательный!
Желаю ВАМ всегда быть красивой!!!!
lychezarnaya
Пила!Довольна!Но пила долго,5 мес.Да ,по началу пукать даже боялась и прокладки "до ушей" использовала,потом завязала с жаренным,жирным (почти),результат -10кг.Пила блокатор калорий-ела всё и вся и не поправилась,это факт!Мне эти таблеточки помогают!
V7785q V7785q
После начала приема Ксеникала преследуют проблемы с желудком (маслянистые выделения из прямой кишки, метеоризм, "жирный" стул, недержание кала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем