Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксеникал, отзывы.

Есть в наличии около 20 кило лишнего веса, выгляжу мягко говоря как бочёнок еще при моем росте. В вещи свои влажу уже с трудом, скоро трещать по швам начнут. Что-то в этом году я себя очень запустила. Похудеть в зале не получается, диеты тоже пока что мимо меня, так как срываюсь и ем все равно не пойми что. Читаю про препараты, которые предназначены для похудения. Кто принимал ксеникал? Как результаты и к какому врачу идти, чтобы прописали его. 
Эмма Турова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Lilit
если старше 30- то к врачу...
Елена СергееваВ ответ на Lilit
Lilit
если старше 30- то к врачу...
СсылкаПожаловаться
С диетологом посоветоваться никогда лишним не будет. На сколько я знаю, ксеникал очень хорош для тех, у кого ИМТ больше 25.  Эмма, вы рассчитывали Индекс Массы Тела? Что получилось? Из всех аналогов ксеникал самый безопасный и организм легко переносит.
Мила Милая
к психиатру
таня кузяВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
к психиатру
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу к психиатру? Ничего нет плохого в том что человек ищет вариант для похудения. Я например тоже всю жизнь на диетах, спорте и совсем не гнушаюсь искать варианты для "помощи". Не всем же стройняшками быть.
таня кузя
Принимая его, надо приготовиться к неприятным вещам. Если совсем откровенно, то ксеникал не доет маслам и жирам из пищи усваиваться. Он его выводит. А уж через чего, догадайся. Смешно.... но... туалет должен быть всегда оочень близко!!! А то не успеешь. Меня хватило на неделю.. Больше никогда!!!!!!!!!!!!
загадкаВ ответ на таня кузя
таня кузя
Принимая его, надо приготовиться к неприятным вещам. Если совсем откровенно, то ксеникал не доет маслам и жирам из пищи усваиваться. Он его выводит. А уж через чего, догадайся. Смешно.... но... туалет должен быть всегда оочень близко!!! А то не успеешь. Меня хватило на неделю.. Больше никогда!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее средство для похудения. это любовник. Проверено.
Ирчик
Вы думаете, лежа на диване,будете пить таблетки и похудеете?? ага, щазз... 
Если Вы ленитесь дать себе нагрузку в спортзале, срываетесь в диетах, то Ксеникал Вам не поможет...
рита васина
Вроде--к эндокринологу надо ,перед  приёмом Ксеникала,а ещё слышала,что унитаз очень жирный после него-горячей водой мыть каждый день его придётся.
pokergirl
я тоже принимала его как-то, очень неудобная вещь:(
Самая счастливая
Вы срываетесь с диет потому,что заставляете себя ничего не есть.Это мозг напрягает,а он с телом вообще не дружит.Голова всегда работает только на себя.Если человеку холодно,мозг дает команду вывести лишнюю воду(очень хочется в туалет),а затем и вовсе отзывает кровь от пальцев:готов пожертвовать конечностями,но себе не отказать.И когда желудок во время еды кричит,что больше не хочет,мозг говорит:"А вдруг она снова на диету?Давай,запасай жиры!" Надо еде обезжирить:творог-0%,сметана-10,больше овощей и фруктов,мясо-отварное и есть по ложке,но часто-НЕ ГОЛОДАТЬ!!!
Самая счастливая
И не травите себя,у Вас все выйдет и без ксеникала.Скинуть вес не так сложно:превратите это в игру.Сегодня пробежались по лестнице вместо лифта,завтра прошлись пешком вместо автобуса,грызанули морковки вместо пирожного...я так 46 кило за 4 месяца скинула.Потом,правда,опять отожралась,но для этого мне понадобилось 5 лет,и то ,пока в 52 хожу.Сейчас снова начну.
alia
не есть после 6 и спорт,спорт,спорт.
рита васина
А вот ещё какая-то ЛИДА вроде была ,для похудения.
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
А вот ещё какая-то ЛИДА вроде была ,для похудения.
СсылкаПожаловаться
Рита, Лида давно снята с продажи из-за наличия в ней амфитаминоподобных компонентов.
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Рита, Лида давно снята с продажи из-за наличия в ней амфитаминоподобных компонентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же!  Я помню-соседка всё её принимала и постоянно пила воду,день и ночь.
Ольга Кравцова
Автор..Слушай Сюда )) и больше никого не слушай. Я иследовала Ксеникал на болшой выборке пациентов, о чем и делала доклад на конференции в Дубае ,организованной фирмой -производителем Хоффман Ла Рош .  Отзывы ,автор, не читай. Поскольку у КАЖДОГО испытуемого были абсолютно разные ответы на прием препарата. Собственно, что и явилось темой моего доклада на конференции.. Ксеникал тем не менее, наиболее безопасный препарат из всех существующих.Поскольку является лишь адсорбентом ЖИРА ...Но не углеводов(прошу не путать).. Поэтому людям, могущим самостоятельно не употреблять жирную пищу, Ксеникал, собственно, ни к чему.. Ксеникал -прекрасный препарат при метаболическом синдроме , он может применяться пациентами с конституационным ожирением и ожирением при диабете , при любых нарушениях жирового обмена, включая жировой гепатоз .. Не буду засорять эфир терминами..Короче, автор...Если жрешь много жирного-Ксеникал тебе в помощь... Но только а этом случае...А лучше бросай все эти форумы, и записывайся на прием к эндокринологу и диетологу...
Наталья ТатаринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..Слушай Сюда )) и больше никого не слушай. Я иследовала Ксеникал на болшой выборке пациентов, о чем и делала доклад на конференции в Дубае ,организованной фирмой -производителем Хоффман Ла Рош .  Отзывы ,автор, не читай. Поскольку у КАЖДОГО испытуемого были абсолютно разные ответы на прием препарата. Собственно, что и явилось темой моего доклада на конференции.. Ксеникал тем не менее, наиболее безопасный препарат из всех существующих.Поскольку является лишь адсорбентом ЖИРА ...Но не углеводов(прошу не путать).. Поэтому людям, могущим самостоятельно не употреблять жирную пищу, Ксеникал, собственно, ни к чему.. Ксеникал -прекрасный препарат при метаболическом синдроме , он может применяться пациентами с конституационным ожирением и ожирением при диабете , при любых нарушениях жирового обмена, включая жировой гепатоз .. Не буду засорять эфир терминами..Короче, автор...Если жрешь много жирного-Ксеникал тебе в помощь... Но только а этом случае...А лучше бросай все эти форумы, и записывайся на прием к эндокринологу и диетологу...
СсылкаПожаловаться
То, что вы где-то там делали доклады-это можете лапшу на уши студентам повесить. Те, кто делают доклады, якобы на крутых конференциях в интернете на форумах не сидях. Передайте своему руководству, что в данном случае пиар Ксеникала не удался...Спамеры блин...
Вера Бережная
40 ДНЕЙ - 1 килограмм в день черного хлеба - но не более - вода без ограничений - разумеется не кипяченая - больше ничего - проверено - лишний вес отсутствует - чувствую себя прекрасно
Елена Иванова
Ох, Ирина, я тоже думала, что никогда не похудею. Сколько лет боролась с лишним весом, одышкой...Сейчас привела себя в форму и этому безумно рада. Если интересно, посмотри у меня на страничке
Мария Полякова
А мне ксеникал как-то не очень понравился, стоит дорого и подташнивало от него частенько. Не знаю с чем связано. Потом уже посоветовали в аптеке на замену орсотен слим. Вот на нем я и остановилась.
Анна Антонова
А как у вас с побочными эффектами на этом препарате? Что-то есть или только на ксеникал такая реакция была?
Мария ПоляковаВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
А как у вас с побочными эффектами на этом препарате? Что-то есть или только на ксеникал такая реакция была?
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего у меня нет.. мне нравится все, самочувствие отличное, побочных эффектов никаких, привыкания тоже. А килограммы на орсотен слим уходят легко и без промедлений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем