Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кстати, а вот и я_)))


обещала как-то показать себя)) ну смотрите))
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Надежда
Надежда
с кем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кем???

помнишь - Алиса Богарт)) а муж вообще на Соловейчика похож тоже)) они еще и дружат) а Соловейчик =мой сосед по квартире на втором этаже))
Юлия Морган МакНейл
Фото прикольное. На какую то актрису похожа!я на нее и похожа)) один в один причем)) рыжей ыла когда-то)) надоело)) меня с ней путают постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя на авках часто бывает цвет огня! Жжет изнутри?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Золушка
Золушка
а у тебя на авках часто бывает цвет огня! Жжет изнутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя на авках часто бывает цвет огня! Жжет изнутри?я натура огненная)) ничо с собой не могу поделать)) люди говорят, что я их сжигаю изнутри)) один вообще 2 месяца моим именем девушку называет))
detka***
ты уже показывала эту фоту....говорила что оч на нее похожа
Юлия Морган МакНейлВ ответ на detka***
detka***
ты уже показывала эту фоту....говорила что оч на нее похожа
СсылкаПожаловаться
ты уже показывала эту фоту....говорила что оч на нее похожану воть)) у мну в поселке одни знаменитости живут)) и знакома я с мадам Устиновой))
пердидор рододендронов
кстати, а вот и мой_))


пердидор рододендронов
кстати, а вот и мой_))


СсылкаПожаловаться
блять, а я думал что я первый по ипанутости
пердидор рододендронов
кстати, а вот и мой_))


СсылкаПожаловаться
21?))))
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
21?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло Ирке
пердидор рододендронов
кстати, а вот и мой_))


СсылкаПожаловаться
о_О епт
пердидор рододендронов
кстати, а вот и мой_))


СсылкаПожаловаться
кстати, а вот и мой_))





яйца не заЧотные...фуфло...((
Юлия Морган МакНейл
тьфу)) на тебяя)) все викинги пошлые)) на скока я вас знаю)) придурки, по доброму)) а другое выставить низзяя))
Надежда


а вот Алиса Богарт...похожа?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Надежда
Надежда


а вот Алиса Богарт...похожа?
СсылкаПожаловаться



а вот Алиса Богарт...похожа?
да, похожа)) тока я ща в черном)) и уставшая)) надоели мне парни, сами не знают че хотят))
Анонимно
Лицо обычное правильное.
Взгляд пытливый, целенаправленный. Никак не сочетается его осмысленность с Вашим своеобычным бредом на форуме.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лицо обычное правильное.
Взгляд пытливый, целенаправленный. Никак не сочетается его осмысленность с Вашим своеобычным бредом на форуме.
СсылкаПожаловаться
кстати, многие моего взгляда не переносят)) говорят, что сильный очень)) изнутри вижу)) я как-то в юности ранней ждала человека - товарищ пришел - я спросила, с бабой был)) человек молча собрал вещи и ушел)) испугался, а потом по всему Поганищу пошло, что у Юлии взгляд сильный))
Юлия Морган МакНейл
кстати, многие моего взгляда не переносят)) говорят, что сильный очень)) изнутри вижу)) я как-то в юности ранней ждала человека - товарищ пришел - я спросила, с бабой был)) человек молча собрал вещи и ушел)) испугался, а потом по всему Поганищу пошло, что у Юлии взгляд сильный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, что сильный очень)) изнутри вижу))

Вы б еще снаружи настройки сделали...
Юлия Морган МакНейл
спасибо)) а могу, если захочу)) меня и так бояться)) как выражается Инквиз - половина знают, половина ненавидят)) даже я сейас съехала до сих пор звонят - а правда, что ты знакома с те-то тем-то..ой, ужас..устала всем объяснять)) даже на это районе истринском - ко не на вы))
Гелла
Не ты, а жаль)))
Радость
Вы очень красивая,если это ваше фото))
Мюмзик
Красивая!
Исабель Герреро
На Наталью Орейро похожа очень. Красивая
Елизавета Мороз
Не ты, а та, на которую ты хочешь быть похожей или похожа отдалённо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем