Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, о еде на работе.

Раньше работала в одном месте, где на этаже была маленькая кухня. Кухней даже не назовешь. Но это было место с чайником, микроволновкой и холодильником, где прекрасно хранились и разогревались наши обеды-ужины. Ведь пока с работы доедешь - уже вечер. В основном ели на работе.
Теперь работаю в другом месте, где есть столовая, которая закрывается в 15 часов. То есть обед лопаешь в столовке и все.
Разогреть негде. Комнаты специальной нет. В коридоре стоит один холодильник, в котором места нет и никто особо не заботится о нем - протухло и ладно.
домой попадешь в лучшем случае в 20 часов.
как в таких случаях вы спасаетесь и, чтобы режим не нарушать, и не питаться печеньем, и чтобы продукты не портились?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Светлана КолесникВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и тут же начальство кинулось просьбу исполнять... Про столовую молчу, там за 10 минут ТАК провоняешься, что легче открыть окно проветрить кабинет... Ну и + у меня такое питание, которое в столовой не готовят..
Бет МидлерВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет помещения. людям сидеть места не хватает. а ходить в кафе 2 раза в день тоже не вариант. рабочее время не резиновое
Светлана КолесникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет помещения. людям сидеть места не хватает. а ходить в кафе 2 раза в день тоже не вариант. рабочее время не резиновое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и содержимое кошелька тоже не резиновое..
Бет МидлерВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
и содержимое кошелька тоже не резиновое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. 2 раза в день питаться за деньги вне дома - это за месяц выходит в круглую сумму
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Але правильный вы наш!объясняют,что нет например места для приема пищи,и каждый день на бизнес-ланчи не находишься!Предложите альтернативу нам воняющим своими контейнерами.
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так и то,что вам пахнет,так же ваши половые сложности,решайте их сами))например прищепку на нос)))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не глупее чем у вас))нет -это вы идите погуляйте пока мы со своими контейнерами посидим,а вот как мы отобедаем,тогда вернетесь))разрешаем))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня на работе есть специально отведенное место для приема пищи,товарисч))
Бет МидлерВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
на самом деле прием пищи на рабочем месте НЕ запрещен законом. И правилами внутреннего распорядка тоже не запрещено))
Бет МидлерВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
место для ее приема тоже регламентировано ТК))
но по факту его просто нет)
Marina LangerВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Господин Дракула не обзывайтесь! Ну нет у них столовой - этого отведенного спецместа - что день голодать?, а потом в 8 вечера дома нажраться до икоты?
GLOВ ответ на Marina Langer
Marina Langer
Господин Дракула не обзывайтесь! Ну нет у них столовой - этого отведенного спецместа - что день голодать?, а потом в 8 вечера дома нажраться до икоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до ожирения видимо
БерНатаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Что сделал)))? "Застроил";))?! Вы украинец?
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня не интересует ваш счёт)). Мне за державу обидно)).
Светлана Колесник
у нас в кабинете микроволновка.. холодильника нет, продукты за целый день не портятся..
Марго
У вас целая столовая есть,классно же,не надо таскать с собой контейнеры или на пирожках сидеть. А до ужина можно дожить на орешках,фруктах, кофе со сливками
Бет МидлерВ ответ на Марго
Марго
У вас целая столовая есть,классно же,не надо таскать с собой контейнеры или на пирожках сидеть. А до ужина можно дожить на орешках,фруктах, кофе со сливками
СсылкаПожаловаться
столовая до 3 дня. а рабочий день до 7 вечера. ужин будет на ночь. нет никакого делания разъедаться в 9 вечера
Dietrich
Объесться в обед в прок )))
Ирина Филиппова
А как остальные 14 человек с Вашего кабинета питаются? Для этого должна быть создана комната приема пищи, с раковиной для мытья посуды, рук перед едой, со столом, холодильником, и прочего, режим труда, и перерывов на обед не должен нарушаться, а если вы еще и ненормируемо работаете, то тем более.Начальство должно быть заинтересовано в организации рабочего быта своих сотрудников.
Бет МидлерВ ответ на Ирина Филиппова
Ирина Филиппова
А как остальные 14 человек с Вашего кабинета питаются? Для этого должна быть создана комната приема пищи, с раковиной для мытья посуды, рук перед едой, со столом, холодильником, и прочего, режим труда, и перерывов на обед не должен нарушаться, а если вы еще и ненормируемо работаете, то тем более.Начальство должно быть заинтересовано в организации рабочего быта своих сотрудников.
СсылкаПожаловаться
двое (я и еще девушка) выходим есть в коридор)
остальные давятся кофе (которое мне кстати тоже воняет - у меня аллергия на него). и получается, что работая до 19 часов, перерыв между обедом и ужином составляет с часу дня до времени прихода домой в 8-9 вечера. я так не смогу. 8 часов разницы и жрать на ночь - поджелудочная не железная. и язва мне не нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем