Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о курящих дамах

О себе -курила с 14 лет примерно до 25. Нравилось и ничего менять не хотела. Бросила в один момент, в один день и больше ни одной сигареты.
Сейчас откровенно говоря курящие женщины вызывают отрицательное отношение. Хотя никогда никому об этом не говорю
По моему это вышло из моды. На пике-здоровый образ жизни.
А вы как считаете?

Курите ли вы? Каков стаж?
leninae@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Компот
Периодически курю) У меня другая фигня, мне не нравятся курящие на улице, кажется это мега некультурно к другим, некурящим)
leninae@inbox.ruВ ответ на Компот
Компот
Периодически курю) У меня другая фигня, мне не нравятся курящие на улице, кажется это мега некультурно к другим, некурящим)
СсылкаПожаловаться
да-да
кстати я когда курила никогда не позволяла себе идти по улице с сигаретой.
Tatyana PoplevinaВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
да-да
кстати я когда курила никогда не позволяла себе идти по улице с сигаретой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна, я не курю и мне неприятно вдыхать дым табака от идущего впереди меня курящего человека. Иногда просто задыхаюсь.
ПандаВ ответ на Компот
Компот
Периодически курю) У меня другая фигня, мне не нравятся курящие на улице, кажется это мега некультурно к другим, некурящим)
СсылкаПожаловаться
Никогда не курила и Вам не советую, "тезка"
КомпотВ ответ на Панда
Панда
Никогда не курила и Вам не советую, "тезка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не курила и Вам не советую, "тезка"

Кто дал права мне что-то советовать? И меня абсолютно не интересует курила ты или нет, прибереги для других это откровение.
Социалист СоциалистВ ответ на Компот
Компот
Периодически курю) У меня другая фигня, мне не нравятся курящие на улице, кажется это мега некультурно к другим, некурящим)
СсылкаПожаловаться
да и не в кайф совсем идешь - дыхание учащенное, не можещь прочувствовать момент отравления мозга!
Социалист Социалист
да и не в кайф совсем идешь - дыхание учащенное, не можещь прочувствовать момент отравления мозга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь, то и мозга нет, тут чувствовать уже нечего)
Юлия
не курила.не курю.и не буду
О,мой вождь,это она!В ответ на Юлия
Юлия
не курила.не курю.и не буду
СсылкаПожаловаться
А я , девочки, даже зрелища такого не выношу. Урна привокзальная выглядит лучше, чем курящая баба. С чего бы это ей курить? Она что, ленинградскую блокаду пережила, или в Освенциме была? Тоже мне "гламур"! Насмотрятся российского приключенческого мыла и паровозят, не думая о последствиях!!!
О,мой вождь,это она!
А я , девочки, даже зрелища такого не выношу. Урна привокзальная выглядит лучше, чем курящая баба. С чего бы это ей курить? Она что, ленинградскую блокаду пережила, или в Освенциме была? Тоже мне "гламур"! Насмотрятся российского приключенческого мыла и паровозят, не думая о последствиях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь Освенцим или блокада? Тем более,гламур? Курят, потому что нрвится,это личное дело каждого. Что касается меня, я никогда не курю на улице, а делаю это там, где никому не мешаю.
О,мой вождь,это она!В ответ на Ларчик*
Ларчик*
А при чем здесь Освенцим или блокада? Тем более,гламур? Курят, потому что нрвится,это личное дело каждого. Что касается меня, я никогда не курю на улице, а делаю это там, где никому не мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы Вам, мадам, не назвать свою заставку не "ларчиком", а например, " табакеркой"?
ВалеттаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А почему бы Вам, мадам, не назвать свою заставку не "ларчиком", а например, " табакеркой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вы хамите? Это личная проблема каждого. Курить или не курить. И не вам судить.
Надежда БочарниковаВ ответ на Валетта
Валетта
а чего вы хамите? Это личная проблема каждого. Курить или не курить. И не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А многие из тех, кто не курит и не пьёт, злее и агрессивнее! Из личного опыта сужу! :)))
Катерина ДубовикВ ответ на Валетта
Валетта
а чего вы хамите? Это личная проблема каждого. Курить или не курить. И не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
О,мой вождь,это она!
А почему бы Вам, мадам, не назвать свою заставку не "ларчиком", а например, " табакеркой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам! Я тронута! Какакя трогательная забота об окружающих!)))))
О,мой вождь,это она!
А я , девочки, даже зрелища такого не выношу. Урна привокзальная выглядит лучше, чем курящая баба. С чего бы это ей курить? Она что, ленинградскую блокаду пережила, или в Освенциме была? Тоже мне "гламур"! Насмотрятся российского приключенческого мыла и паровозят, не думая о последствиях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые гламурные девочки, гламурные яблочные сигаретки влагалищем покуривают...
О,мой вождь,это она!В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
а некоторые гламурные девочки, гламурные яблочные сигаретки влагалищем покуривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пишут на форум, что их очень любят верные мужья!!!
leninae@inbox.ruВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
а некоторые гламурные девочки, гламурные яблочные сигаретки влагалищем покуривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)))))
Линская ТатьянаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
а некоторые гламурные девочки, гламурные яблочные сигаретки влагалищем покуривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, нечего больше туда поместить?
Tatyana PoplevinaВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А я , девочки, даже зрелища такого не выношу. Урна привокзальная выглядит лучше, чем курящая баба. С чего бы это ей курить? Она что, ленинградскую блокаду пережила, или в Освенциме была? Тоже мне "гламур"! Насмотрятся российского приключенческого мыла и паровозят, не думая о последствиях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё в нашей стране дискриминация некурящих людей, вот например, рабочий 8-ми часовой день. Я-некурящая позволяю себе оторваться от работы только в обеденный перерыв, а мои курящие коллеги регулярно раз в полчаса выбегают покурить.При этом объем работы увеличивается у нас-некурящих, а тем кто курит-плевать на это.
О,мой вождь,это она!В ответ на Tatyana Poplevina
Tatyana Poplevina
А ещё в нашей стране дискриминация некурящих людей, вот например, рабочий 8-ми часовой день. Я-некурящая позволяю себе оторваться от работы только в обеденный перерыв, а мои курящие коллеги регулярно раз в полчаса выбегают покурить.При этом объем работы увеличивается у нас-некурящих, а тем кто курит-плевать на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Вместо того, чтобы некурящим гражданам доплачивать за пропаганду здорового образа жизни - их постоянно дискриминируют. Я бы, например, брала налог с курящих за засорение атмосферы и чужих легких.
Lena MelnikovaВ ответ на Tatyana Poplevina
Tatyana Poplevina
А ещё в нашей стране дискриминация некурящих людей, вот например, рабочий 8-ми часовой день. Я-некурящая позволяю себе оторваться от работы только в обеденный перерыв, а мои курящие коллеги регулярно раз в полчаса выбегают покурить.При этом объем работы увеличивается у нас-некурящих, а тем кто курит-плевать на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас есть право на 10-минутный перерыв каждый час, если вы работаете за компьютером. Просто с коллегами потрындеть. Чаю попить. А если вы не пользуетесь вашими правами, закрепленными в ТК, то это уже про ваш трудоголизм.
Увы и ах...В ответ на Lena Melnikova
Lena Melnikova
А у вас есть право на 10-минутный перерыв каждый час, если вы работаете за компьютером. Просто с коллегами потрындеть. Чаю попить. А если вы не пользуетесь вашими правами, закрепленными в ТК, то это уже про ваш трудоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не за компьютером? Вот я работаю в производстве. Каждый час, буквально каждый час курящие женщины ходят на перекур. Итого час рабочего времени прокурен. А некурящим что, работать за них? Приход и уход с работы мы отмечаем чипованной карточкой. Было бы неплохо отход на курение тоже отмечать. Уверена. что перекуры сократились бы!!
Lena MelnikovaВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
А если не за компьютером? Вот я работаю в производстве. Каждый час, буквально каждый час курящие женщины ходят на перекур. Итого час рабочего времени прокурен. А некурящим что, работать за них? Приход и уход с работы мы отмечаем чипованной карточкой. Было бы неплохо отход на курение тоже отмечать. Уверена. что перекуры сократились бы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я сейчас точно не процитирую ТК, но там точно есть норма о 10 минутном перерыве каждый час. У вас это право имеется. Вы же не машина.
Увы и ах...В ответ на Lena Melnikova
Lena Melnikova
Простите, я сейчас точно не процитирую ТК, но там точно есть норма о 10 минутном перерыве каждый час. У вас это право имеется. Вы же не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в другой стране. тут свои законы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем