Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, о невестках

Интересно ,а почему это ,молодая девушка, только что вступившая в брак ,живущая на территории свекрови ,вдруг по какому то большому недоразумению ,внутреннему голосу ,или  последствию зчмт ,вдруг начинает считать ,что дом свекрови -это ее дом ? почитаешь эти ,,плачи Пенелопы" как то дико становится,думаю так как ведут себя в чужом доме невестки -не ведут себя даже сыновья этих самых ненавистных вам свекровей ?
Девушки -а вы понимаете ,что по большому счету вас из милости пустили пожить в чужой дом ? Причем пустил человек .который вам лично ничего не должен и ничем не обязан ? Вы  по сути -в гостях .Но ведете себя подобно спустившимся  кое откуда  дикарям ,которых посади за стол - они и ж на стол,не говоря уж о ногах...
Даже если предположить гипотетически ,что в доме матери муж ваш,который не способен обеспечить семью жильем обладает  правом  на квадратные метры ,то поясните -вы то каким боком туда лезете всякими правдами и неправдами ? Вам только поставили штамп в паспорте ,а не короновали на царство. 
Вы б очнулись что ли ,а ? В гостях так себя вести некомильфо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня у матери трешка полученная на троих детей как разделить ее на троих и при этом еще что бы мать на улице не оставить?)) конечно может продать оставив родителей на улице ну а почему нет то?)) он женился у него семья, родители уже все не нужны))
a l
Я читать до конца не буду. Сразу все ясно.
Итак, с автором соглашусь. Нефиг молодым вообще гостевать у секрови. Надо самим хоть в съем хоть в общагу валить и там заправлять. Свекровь ниче не должна никому, невестка тоже. Если такие гов нистые отношения, тихонечко разошлись как в море корабли обе и все....
a l
Я читать до конца не буду. Сразу все ясно.
Итак, с автором соглашусь. Нефиг молодым вообще гостевать у секрови. Надо самим хоть в съем хоть в общагу валить и там заправлять. Свекровь ниче не должна никому, невестка тоже. Если такие гов нистые отношения, тихонечко разошлись как в море корабли обе и все....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на a l
a l
Я читать до конца не буду. Сразу все ясно.
Итак, с автором соглашусь. Нефиг молодым вообще гостевать у секрови. Надо самим хоть в съем хоть в общагу валить и там заправлять. Свекровь ниче не должна никому, невестка тоже. Если такие гов нистые отношения, тихонечко разошлись как в море корабли обе и все....
СсылкаПожаловаться
я тоже не буду читать все ваши 6 комметноф
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я 6 вижу ))
Дуся ПирожковаВ ответ на a l
a l
Я читать до конца не буду. Сразу все ясно.
Итак, с автором соглашусь. Нефиг молодым вообще гостевать у секрови. Надо самим хоть в съем хоть в общагу валить и там заправлять. Свекровь ниче не должна никому, невестка тоже. Если такие гов нистые отношения, тихонечко разошлись как в море корабли обе и все....
СсылкаПожаловаться
Что-то пошло не так
Зайка Бывшая
Интересно и как же они себя ведут?
Ольга GU
Зато Запад без конца ругаем, может все таки чему- то поучиться и что-то полезное перенять? Может, прежде чем жениться, надо создать материальную базу, приобрести жилье?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хамичог ,надо просто мужу попробовать поработать сначала,не ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаю, что купить жилье в нашей стране очень непросто, но арендовать то можно, ипотека в конце концов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а так они все сейчас передерутся, молодые разведутся, и жилье уже и не понадобится
Это я
Ну... тараканы тоже живут в доме, однако это не значит, что им принадлежит дом:)
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот невестки как тараканы думают
Муся Мусина
Тех кто в принципе соглашается идти жить к свекрови, никакими увещеваниями о том, что они в гостях, по большому счёту не проймёшь.
серенаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Тех кто в принципе соглашается идти жить к свекрови, никакими увещеваниями о том, что они в гостях, по большому счёту не проймёшь.
СсылкаПожаловаться
Если невестка живет в гостях у свекрови, тогда она ни готовить не должна и не убираться. Она же гостья)))))
Лариса В ответ на серена
серена
Если невестка живет в гостях у свекрови, тогда она ни готовить не должна и не убираться. Она же гостья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно и желательно что бы свекровь невестку кормила всю жизнь за свой счет она же гостья))
ИринаВ ответ на серена
серена
Если невестка живет в гостях у свекрови, тогда она ни готовить не должна и не убираться. Она же гостья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повеселили, спс))))
а еще гостям замечания не делают - это не вежливо!
пусть автор хоть с одним своим гостем будет обращаться так, как с невесткой - к ней вообще никто приходить не будет.
Emilia
А зачем пускать жить? Пусть на съемной сидят.Разбегутся , другая будет.Да и сын поумнеет, голодранок подбирать не будет.
Оксана Берлин
"...хорошие люди. Но картирный вопрос их испортил"
Tina Rusu
Элементарно, такие девушки уверены, что свекровь старая и скоро умрет, возможно завтра, естественно, чей это дом тогда..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем