Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, о собачках!)))

На работе есть охранница-лабрадор. Девочка. Ну даже не совсем охранница - так прижилась: о ней там заботяться люди. Охранницей считается потому, что окрас такой, практически черный; ну и большая она на редкость.
Так вот - тут как-то у меня штук пять котлет немн подпортилось. Забыл сковродку на ночь в х-к убрать. Ну решил на утро взять с собой. После планерки выхожу, даю ей эти котлетки. Подошла - слопала. Довольная)))
А теперь вот только прихожу - несется издалека и лает. По-доброму гавкает - типа приветствует. Каждое утро. Приятно))))
Собираю теперь ей че-нидь вкусняшку, если че оствется))))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Mюмз7 !!!
Молодец! Не обеднеешь, а собаке жизнь спасёшь и просто порадуешь вниманием и вкусняшкой. Они же как люди , мелочам рады.
Андрей +В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Молодец! Не обеднеешь, а собаке жизнь спасёшь и просто порадуешь вниманием и вкусняшкой. Они же как люди , мелочам рады.
СсылкаПожаловаться
Ну да) рады)
Захария
За ночь,не на жаре,конечно,ничего плохого с котлетами не случится.мужчины,кормите собак вкусным.это ж замечательно
Ирина Елисеева
Да... кстати... завтра еду на дачу,буду собирать всех брошенных собаккошек... лето прошло. Наигрались) Повезу своей приятельнице в приют. И так каждый год! Надеюсь,не пошлёт нас к ибениматери...(((
Андрей +В ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Да... кстати... завтра еду на дачу,буду собирать всех брошенных собаккошек... лето прошло. Наигрались) Повезу своей приятельнице в приют. И так каждый год! Надеюсь,не пошлёт нас к ибениматери...(((
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело!
Катрин - КатринВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Да... кстати... завтра еду на дачу,буду собирать всех брошенных собаккошек... лето прошло. Наигрались) Повезу своей приятельнице в приют. И так каждый год! Надеюсь,не пошлёт нас к ибениматери...(((
СсылкаПожаловаться
Ваш приют где? Я покупаю корм для приюта и передаю через знакомых! Деньги не берут, а только корм сухой)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ваш приют где? Я покупаю корм для приюта и передаю через знакомых! Деньги не берут, а только корм сухой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет приюта. Моя бывшая одноклассница держит приют для животных. Туда и вожу каждый год,Карл! Спасибо Вам!
Катрин - КатринВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
У меня нет приюта. Моя бывшая одноклассница держит приют для животных. Туда и вожу каждый год,Карл! Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то за что? Моя помощь ничтожна. Куда ж она всех их пристраивает потом? Раздает или до конца дней содержит?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мне то за что? Моя помощь ничтожна. Куда ж она всех их пристраивает потом? Раздает или до конца дней содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздаёт... Содержит... Умница она!
мария Аккуратова
у меня отчим все котов и собак на работе прикармливает
всех их жалеет
и очень сильно огорчается, когда кто-то из них умирает
Леон Кеннеди
Собаки, в отличие от людей, быстрее познают нужду в крове, пище, тепле и искреннем внимании
Катрин - КатринВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Собаки, в отличие от людей, быстрее познают нужду в крове, пище, тепле и искреннем внимании
СсылкаПожаловаться
Собачьи глаза, разрывают душу! Моя на меня смотрит, как на бога, с любовью и преданностью, хотя я того и не заслужила! Они больше дают, чем требуют!
Оксана Берлин
Лабрадоры вообще лопают все. И общительные.. У нас был.. Не уследишь, так слопает все, что плохо лежит.. И бегом прятаться, если понимает, что вообще-то нельзя было.. :)
Андрей +В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Лабрадоры вообще лопают все. И общительные.. У нас был.. Не уследишь, так слопает все, что плохо лежит.. И бегом прятаться, если понимает, что вообще-то нельзя было.. :)
СсылкаПожаловаться
))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем