Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о старости...

Что делать? Мне 26 лет, есть муж, детей нет.. Скоро будет 27. А там и вообще 30. Я подумала что если сейчас родить ребенка, то к моему сороковнику, ему (ей) будет всего 10-12 лет.. Как то покоробило аж. Я не то чтобы на свои 26 не выгляжу (в смысле меньше), так еще и в голове нет осознания взрослости. Что-то совсем стареть не хочется( Почему человек живет так мало???((( Страшно и грустно( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Te St
Не рожайте... Делоув-то...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Не рожайте... Делоув-то...
СсылкаПожаловаться
Не, я не к тому что рожать или не рожать.. Просто время летит как птица, хочется всего, и в путешествие, и житьжитьжить, а возраст идет и его не волнуют совсем мои планы((
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я не к тому что рожать или не рожать.. Просто время летит как птица, хочется всего, и в путешествие, и житьжитьжить, а возраст идет и его не волнуют совсем мои планы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет клином сошелся на этих путешествиях....если тема не про свекровь и толстух то про саморазвитие и самореализацию в путешествиях...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Свет клином сошелся на этих путешествиях....если тема не про свекровь и толстух то про саморазвитие и самореализацию в путешествиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется дурачиться и не заморачиваться особо не над чем) Мы вот с подругой иногда делаем одежду из пакетов черных мусорных, и ходим по городу))) Или торт в лицо друг другу кидаем, а потом ржем и жрем))) Это весело) Но блин, если подумать, то почти 30 летние бабы занимаются фигней на букву Х)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется дурачиться и не заморачиваться особо не над чем) Мы вот с подругой иногда делаем одежду из пакетов черных мусорных, и ходим по городу))) Или торт в лицо друг другу кидаем, а потом ржем и жрем))) Это весело) Но блин, если подумать, то почти 30 летние бабы занимаются фигней на букву Х)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу проблем вообще)
Пупкин-Табуреткин
да ты старуха!
Пупкин-Табуреткин
да ты старуха!
СсылкаПожаловаться
А тебе сколько лет?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе сколько лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45, у меня дочке 2 года , молодая жена.....таким глупым мыслям вообще нет места в голове
AскеллаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
45, у меня дочке 2 года , молодая жена.....таким глупым мыслям вообще нет места в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена почему не старая?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Aскелла
Aскелла
А жена почему не старая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем она старая жена? старые жены старят мужчин!
Пупкин-Табуреткин
а зачем она старая жена? старые жены старят мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоя молодая тоже станет старой((
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
твоя молодая тоже станет старой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я то этого не увижу надеюсь!
AскеллаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну я то этого не увижу надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато она увидит в виде мужа старый хлам....
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Зато она увидит в виде мужа старый хлам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахахаха)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Зато она увидит в виде мужа старый хлам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну увидит и увидит, я не заморачиваюсь, я ни кого не держу!
Анна СоколовскаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну я то этого не увижу надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдяяя...если для вас такой молодой возраст, как 26 лет), считается старым))), то вы уже одной ногой в могиле , я так полагаю)?! И как жена ещё на вас , дедушку, с которого видимо песок уже сыпится, внимание обратила). Дедушка-папа))). Мне б как дочке, стыдно было за такого старого отца)), 45 лет-это серьёзно! Мужчины, в целом, до 30 норм, дальше уже увядают. Жаль вашу жену, надеюсь найдёт потом помоложе))). Темперамент для женщины , возрастной ,тоже важен.)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
Мдяяя...если для вас такой молодой возраст, как 26 лет), считается старым))), то вы уже одной ногой в могиле , я так полагаю)?! И как жена ещё на вас , дедушку, с которого видимо песок уже сыпится, внимание обратила). Дедушка-папа))). Мне б как дочке, стыдно было за такого старого отца)), 45 лет-это серьёзно! Мужчины, в целом, до 30 норм, дальше уже увядают. Жаль вашу жену, надеюсь найдёт потом помоложе))). Темперамент для женщины , возрастной ,тоже важен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

хахаха! это тетки увядают!
1. если у вас не хватает чувства юмора прочитать и оценить кмой комент, то лучше ни чего не писать! то что она старуха-сарказм не более.
2. читай ниже коменты там все написано и про 26 лет и после
3. до 30 норм , только нет не денег не ума у мужиков до 30
AскеллаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
а зачем она старая жена? старые жены старят мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через какое время в утиль её?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Через какое время в утиль её?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл? она всегда будет моложе.....старой ее я вряд ли увижу!
Пупкин-Табуреткин
а смысл? она всегда будет моложе.....старой ее я вряд ли увижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж насколько она моложе.. Лет на 25?)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж насколько она моложе.. Лет на 25?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее меньше) я ж не педофил)
Пупкин-Табуреткин
нее меньше) я ж не педофил)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20 летние девицы сейчас очень даже ничего)) выглядят хорошо)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
20 летние девицы сейчас очень даже ничего)) выглядят хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они ахаться не умеют! в Женщин они превращаться начинают с 26 лет!
Пупкин-Табуреткин
45, у меня дочке 2 года , молодая жена.....таким глупым мыслям вообще нет места в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ты man.. У женского пола сложнее.
45 летний мужчина с молодой женой выглядит куда привлекательней, чем 45 летняя женщина с молодым мужем)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ты man.. У женского пола сложнее.
45 летний мужчина с молодой женой выглядит куда привлекательней, чем 45 летняя женщина с молодым мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да) увы вы правы барышня, пока вам грустить не о чем!!! у женщины самый сочный возраст 26-39!! так что у вас предстоят самые чудесные женские годы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем