Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кстати, о стерилизации.

если у мужчины в первой семье двое детей, во второй один ребенок. ну , понятное дело, отцовский долг наполовину исполнен.
так вот... зачем мучиться женщине разными сомнительными методами контрацепции, с нехорошими последствиями? мужчине проще - чик-чик и всё!)
что скажете, граждане заседатели? стОит или нет?
пс. ситуация из жизни подружки.
я-это ты,ты-это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
maln
Это мужчине решать.
Нам-то что об том гутарить?
я-это ты,ты-это яВ ответ на maln
maln
Это мужчине решать.
Нам-то что об том гутарить?
СсылкаПожаловаться
мужчина серьезно настроен ЗА! а подруга его отговаривает. вот хочу послушать что скажет народ.может у кого есть примеры из жизни?
я-это ты,ты-это я
мужчина серьезно настроен ЗА! а подруга его отговаривает. вот хочу послушать что скажет народ.может у кого есть примеры из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцовский долг , выполнен полностью!!!
По этому стерилизовать! Даже против желания. Как кота!))))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
мужчина серьезно настроен ЗА! а подруга его отговаривает. вот хочу послушать что скажет народ.может у кого есть примеры из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруга, может, хочет второго?
КАМА*
сама ты заседатель..мы читатели....
Нина
При чем ЧИК - ЧИК! Есть вполне цивилизованные методы для мужчин и в Европе ими активно пользуются.
КАМА*В ответ на Нина
Нина
При чем ЧИК - ЧИК! Есть вполне цивилизованные методы для мужчин и в Европе ими активно пользуются.
СсылкаПожаловаться
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О

Да! Автор суров.
я-это ты,ты-это яВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазэктомия - я хотела сказать.
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О

я вот именно так и поняла! и решила: мужик- кАзёл! лентяй!!! сам, значицца, вона скока удовольствий нахапать умудрился, а жену хочет голодом заморить!
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О

да чего уж там... сразу по саму шею...
КАМА*В ответ на Домино
Домино
вы думаете под словом чик-чик.. автор имела ввиду.. по самый корень?...до двух окружностей? О_О

да чего уж там... сразу по саму шею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так его..Удава..так! )
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
так его..Удава..так! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, для мужика это будет уже не принципиально )))
василиса прекрасная
Что значит отцовский долг наполовину исполнен?
василиса прекрасная
Что значит отцовский долг наполовину исполнен?
СсылкаПожаловаться
наверно, шесть детей - норма...
василиса прекраснаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
наверно, шесть детей - норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха)) Тада никакого чик-чик пусть старается дальше)))
Кира МуравьеваВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Ха-ха)) Тада никакого чик-чик пусть старается дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха)) Тада никакого чик-чик пусть старается дальше)))

вот именно. и нечего отлынивать. ))
я-это ты,ты-это яВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Что значит отцовский долг наполовину исполнен?
СсылкаПожаловаться
значит , осталось выростить.
василиса прекраснаяВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
значит , осталось выростить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная трактовочка)))) Значит "родил" уже половину отдал....
я-это ты,ты-это яВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Интересная трактовочка)))) Значит "родил" уже половину отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит - больше ни-ни.
Котик
Думаю большинство мужчин на Чик-Чик не согласятся, особенно в нашей стране))
Надежда
Правильно, лучше взять бараньи ножницы...и все! Пусть исполняет отцовский долг...
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Правильно, лучше взять бараньи ножницы...и все! Пусть исполняет отцовский долг...
СсылкаПожаловаться
хм....а бараньи как то особо действуют да?...Какой то нерв именно они способны задеть... ну чтоб отцовство..лучше проявлялось? ))) Или.еще какие подойдут резательные предметы?
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хм....а бараньи как то особо действуют да?...Какой то нерв именно они способны задеть... ну чтоб отцовство..лучше проявлялось? ))) Или.еще какие подойдут резательные предметы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бараньи-баальшие! Ну, ни манюкирные жеж...такими долго придется чикать...А тут раз! и все!...и отцовство проявится....а об чем ему еще -то думать потом???
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Бараньи-баальшие! Ну, ни манюкирные жеж...такими долго придется чикать...А тут раз! и все!...и отцовство проявится....а об чем ему еще -то думать потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще можно его вязать и вышивать научить....Пусть будет полезен как мужчина.хоть так )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем