Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, о желаемых похоронах

Я бы не хотела, чтобы меня хоронили. Лучше кремация и развеять прах над морем. Создавать место для плача моих родных и близких, обязанность ухаживать за могилой.... А если у них не будет такой возможности (например, переезд в другой город/страну).  Важно ведь, чтобы помнили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Наталья КК
Я бы тоже хотела кремацию, а то как-то неприятно, что червяки сожрут. Но у нас в городе нет крематория и вроде бы не планируется в ближайшие годы
Aлекс *В ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я бы тоже хотела кремацию, а то как-то неприятно, что червяки сожрут. Но у нас в городе нет крематория и вроде бы не планируется в ближайшие годы
СсылкаПожаловаться
А может в стиле викингов? Такая красивая лодка с дарами и хворостом плывет в океан и далеко с берега горящая стрела...
Наталья ККВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А может в стиле викингов? Такая красивая лодка с дарами и хворостом плывет в океан и далеко с берега горящая стрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не разрешат у нас такое, наверное... а так неплохая альтернатива
Правда у нас океана нет, но на крайняк и Волга сошла бы...
Жанна ШуликВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Дык не разрешат у нас такое, наверное... а так неплохая альтернатива
Правда у нас океана нет, но на крайняк и Волга сошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, мы, живущие на Волге прост
о счастливы были бы лицезреть полусгоревшие лодки и плохо пропеченные останки.
мила мила
мне страшно быть в земле-а вдруг я очнусь? и страшна кремация-а вдруг я очнусь??.. кто там в гробу очнулся? Гоголь? дилемма...
ПроСТО ЯВ ответ на мила мила
мила мила
мне страшно быть в земле-а вдруг я очнусь? и страшна кремация-а вдруг я очнусь??.. кто там в гробу очнулся? Гоголь? дилемма...
СсылкаПожаловаться
на первое время в гроб мобильник подложить..звякнешь если что....
мила милаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
на первое время в гроб мобильник подложить..звякнешь если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если разрядится?
Мary TigrВ ответ на мила мила
мила мила
а если разрядится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кремируют быстро, не успеет разрядиться!
мила милаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кремируют быстро, не успеет разрядиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда.. вы меня успокоили)
мила мила
мне страшно быть в земле-а вдруг я очнусь? и страшна кремация-а вдруг я очнусь??.. кто там в гробу очнулся? Гоголь? дилемма...
СсылкаПожаловаться
Ну.. Сейчас для уточнений причин смерти вскрытие делают.. Так что, точно уже не очнетесь.
Aya Pon
а я умирать не хачу))))))
но с Вами согласна на счет кремации.
ZaraZa
Позавчера мне бабуля заявила, что хочет, чтоб я проследила за тем, чтобы ее кремировали, прах положили в красивый сосуд и на комод к дедуле. Говорит, так ей спокойней будет... Я упала
ТенериFеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Позавчера мне бабуля заявила, что хочет, чтоб я проследила за тем, чтобы ее кремировали, прах положили в красивый сосуд и на комод к дедуле. Говорит, так ей спокойней будет... Я упала
СсылкаПожаловаться
так нельзя дома хранить.... а то что там прах что попало кладут бабуля не в курсе? смесь трупов
ТенериFе
так нельзя дома хранить.... а то что там прах что попало кладут бабуля не в курсе? смесь трупов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это в сердцах же было
Они поссорились, бабуля сказала, что он ее до гроба доведет, ну и позвонила мне при нем, рассказать, как она его и после смерти в покое не оставит
ТенериFеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да это в сердцах же было
Они поссорились, бабуля сказала, что он ее до гроба доведет, ну и позвонила мне при нем, рассказать, как она его и после смерти в покое не оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу
ПроСТО Я
а кости сгорают в пепел ???
ПроСТО Я
а кости сгорают в пепел ???
СсылкаПожаловаться
Сгорают. Там 400 градусов.
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сгорают. Там 400 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего мы тут сидим ? Где радость жизни ? Требую пикник и чтоб мужики танец живота танцевали !!!!
ПроСТО Я
Так чего мы тут сидим ? Где радость жизни ? Требую пикник и чтоб мужики танец живота танцевали !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну пикник, там комары. Пошли в ресторан!
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ну пикник, там комары. Пошли в ресторан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одеваюсь ! Председатель колхоза тамада и кассир... Пусть платит ! Радовался, что у него всё есть...Проверим...
ПроСТО Я
Одеваюсь ! Председатель колхоза тамада и кассир... Пусть платит ! Радовался, что у него всё есть...Проверим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Председателя сегодня в ДК дискотека. Пойдем?
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У Председателя сегодня в ДК дискотека. Пойдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только пляски чтоль ? столы будут ?
ПроСТО Я
это только пляски чтоль ? столы будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на работе. Не все темы читаю, но в одной прочитала, что там все на праздник к нему собрались. Надо его найти и спросить какое там меню)))
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на работе. Не все темы читаю, но в одной прочитала, что там все на праздник к нему собрались. Надо его найти и спросить какое там меню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я темку забацала там выше...чёт притих председатель )))паразит
Анна В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а кости сгорают в пепел ???
СсылкаПожаловаться
нет. Их отдельно в пакетике выносят.(Шутка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем