Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, про магазины.

Это нормально вообще, что человека в магазине (покупателя) отругали за то, что он взял горячий хлеб, который только вынесли, а не холодный, совсем холодный, лежавший рядом. Возможно, по внешнему виду, и вчерашний.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
не зли котика
Где вы такие магазины находите? Почему я в них никогда не бываю? Мне сегодня в одном магазине 3 маленьких шоколадки подарили. Просто так. Потому что я "милая".
Стилет 1В ответ на не зли котика
не зли котика
Где вы такие магазины находите? Почему я в них никогда не бываю? Мне сегодня в одном магазине 3 маленьких шоколадки подарили. Просто так. Потому что я "милая".
СсылкаПожаловаться
Это они пожалели просто кого то)))
не зли котикаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Это они пожалели просто кого то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Меня всю жизнь жалеют, балуют и любят.
Стилет 1В ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да. Меня всю жизнь жалеют, балуют и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо же!
не зли котикаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну и хорошо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не жалуюсь.
кошкп лукошкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Где вы такие магазины находите? Почему я в них никогда не бываю? Мне сегодня в одном магазине 3 маленьких шоколадки подарили. Просто так. Потому что я "милая".
СсылкаПожаловаться
а срок действия у шоколадок не истек
кошкп лукошкаВ ответ на кошкп лукошка
кошкп лукошка
а срок действия у шоколадок не истек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, хранения....
не зли котикаВ ответ на кошкп лукошка
кошкп лукошка
а срок действия у шоколадок не истек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не истек. В этом магазине торгуют шоколадом ручной работы. Очень дорогой. Но я решила себя побаловать.
Жужа
Хто ругал-то? Как-то не совсем представляю, чтоб мне узбеки что-то вякали в магазине по поводу товара, который беру.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Жужа
Жужа
Хто ругал-то? Как-то не совсем представляю, чтоб мне узбеки что-то вякали в магазине по поводу товара, который беру.
СсылкаПожаловаться
Женщина была. Узбеки (мужчины как правило) никогда такого и неговорили.
ЖужаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Женщина была. Узбеки (мужчины как правило) никогда такого и неговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и рявкнула бы на нее, что забыла где находится. Только на рынке как-то столкнулась с тем, что мне товар бабка не давала выбрать, ну и послана была сразу со своим товаром.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Жужа
Жужа
Так и рявкнула бы на нее, что забыла где находится. Только на рынке как-то столкнулась с тем, что мне товар бабка не давала выбрать, ну и послана была сразу со своим товаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно.
алексей александровВ ответ на Жужа
Жужа
Хто ругал-то? Как-то не совсем представляю, чтоб мне узбеки что-то вякали в магазине по поводу товара, который беру.
СсылкаПожаловаться
Нацистка?
Стилет 1
Ну а че ты как бомжиха одета и грязная такая?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну а че ты как бомжиха одета и грязная такая?
СсылкаПожаловаться
Не выдумывай.
aunt Sveta
Каков наглец, этот покупатель! Ишь, свеженького, горячего хлеба захотел!!! А сейчас разве такие ситуации бывают?! Прям привет из прошлого!
Стилет 1В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Каков наглец, этот покупатель! Ишь, свеженького, горячего хлеба захотел!!! А сейчас разве такие ситуации бывают?! Прям привет из прошлого!
СсылкаПожаловаться
Бывает. Автор голодает и не дала даже выгрузить хлеб из машины
aunt SvetaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Бывает. Автор голодает и не дала даже выгрузить хлеб из машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же нет. Просто автор темы, видимо, скромный человек, промолчала тогда, а сейчас её это гложет. Если бы мне в магазине указали какой хлеб брать, я бы ответила: - "Не-не! Мне этот хлеб больше нравится! Я его хочу!" Ну не будут же у меня хлеб отбирать! И скандала нет, и я при своём интересе. Я стараюсь избегать разборок, но если без них никак... Стыдно мне потом за себя.
Стилет 1В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну конечно же нет. Просто автор темы, видимо, скромный человек, промолчала тогда, а сейчас её это гложет. Если бы мне в магазине указали какой хлеб брать, я бы ответила: - "Не-не! Мне этот хлеб больше нравится! Я его хочу!" Ну не будут же у меня хлеб отбирать! И скандала нет, и я при своём интересе. Я стараюсь избегать разборок, но если без них никак... Стыдно мне потом за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный ответ!
мне вот не приходиться даже что то придумывать потому, что такого со мной не было ни разу
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
классный ответ!
мне вот не приходиться даже что то придумывать потому, что такого со мной не было ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не совсем верно тему назвала. Называла тему по следам другой темы (ниже).
Не “про магазины“ надо было назвать, а “про один случай в магазине“.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Бывает. Автор голодает и не дала даже выгрузить хлеб из машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Никто ей не мешал. Там много места куда выгружать.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Каков наглец, этот покупатель! Ишь, свеженького, горячего хлеба захотел!!! А сейчас разве такие ситуации бывают?! Прям привет из прошлого!
СсылкаПожаловаться
А такого никогда и не было. Первый раз. Сама удивилась. У них, в последнее время, лежит много засохшего из мучных изделий. Там и булочки сладкие маленькие, пирожки, хлебные разные изделия и т.д.
ЕленаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Каков наглец, этот покупатель! Ишь, свеженького, горячего хлеба захотел!!! А сейчас разве такие ситуации бывают?! Прям привет из прошлого!
СсылкаПожаловаться
Кстати,когда начали открываться первые коммерческие магазины в начале 90х,основным условием набора персонала было "без опыта работы в торговле". Как раз для того,что бы не было,как из прошлого. Проще под себя с нуля обучить,чем переучивать.
МАРИ ФАРТ.
Воо дают!!!
Ксения
Это не здесь писать надо, а книге жалоб, указав ФИО сотрудника. Думаю, с ним быстро разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем