Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, про магазины.

Это нормально вообще, что человека в магазине (покупателя) отругали за то, что он взял горячий хлеб, который только вынесли, а не холодный, совсем холодный, лежавший рядом. Возможно, по внешнему виду, и вчерашний.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
минеева ирина
В книгу жалоб их. Неужели такое случается в наше время?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
В книгу жалоб их. Неужели такое случается в наше время?
СсылкаПожаловаться
Случается, как оказывается. Указала на холодный хлеб. Сколько он там лежит, неизвестно.
зефиринка
На малейшее вяканье продавца, я всегда отвечаю вопросом .....платить кто будет?....
Василена
Ну вы сказали, чтобы они себе холодный хлеб, по виду вчерашний, в за..ницу засунули?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Василена
Василена
Ну вы сказали, чтобы они себе холодный хлеб, по виду вчерашний, в за..ницу засунули?
СсылкаПожаловаться
Взяла и ушла. А зря.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Василена
Василена
Ну вы сказали, чтобы они себе холодный хлеб, по виду вчерашний, в за..ницу засунули?
СсылкаПожаловаться
Взяла горячий, конечно.
Ишь ты, Ирина
я б ответила и черствым батоном по башке надавала.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я б ответила и черствым батоном по башке надавала.
СсылкаПожаловаться
Много пекут, он засыхает. 50% невкусно сделано. Вот, много и черствого и лежит.
ЕленаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я б ответила и черствым батоном по башке надавала.
СсылкаПожаловаться
- Подсудимый, зачем вы кинули камнем в продавца и разбили ей голову?

- Ваша честь, это был не камень, а её "свежая булочка".
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена
Елена
- Подсудимый, зачем вы кинули камнем в продавца и разбили ей голову?

- Ваша честь, это был не камень, а её "свежая булочка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Татьяна Я
и вправду как надо выглядеть,чтобы тебя какая то повариха не побоялась облаять? у вас на лбу что,надпись-жертва написана?(
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
и вправду как надо выглядеть,чтобы тебя какая то повариха не побоялась облаять? у вас на лбу что,надпись-жертва написана?(
СсылкаПожаловаться
Что за глупый комментарий, как у тролля недалекого? Я прилично выгляжу. Это не у меня на лбу написало, а у них все зосохшее и не знают как сбагрить то засохшее, вот она и сорвалась.
Татьяна ЯВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Что за глупый комментарий, как у тролля недалекого? Я прилично выгляжу. Это не у меня на лбу написало, а у них все зосохшее и не знают как сбагрить то засохшее, вот она и сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите если обидела.
ну есть такие люди с покорным выражением лица.на них многие считают возможным срывать свой гнев.
галина шахова
У меня произошел такой диалог с продавщицей хлебного ларька. Дело было лет 9-10 назад. Подхожу, она отпускает хлеб мужику. Спокойно спрашиваю:" Сегодняшний хлеб есть?" Никакого внимания на меня. Повторяю вопрос. Тогда она, обращаясь к мужику:"Здесь на севере люди голода не знали". О х р е н е в а ю, но быстро беру себя в руки и в тон ей, так же негромко :"А Вы где наголодовались?" Хотела добавить - "Уж не в хлебном ли ларьке?", но воздержалась. Она: "У меня бабушка с Украины". О, думаю, понятно, откуда ветер дует. Еще пара негромких фраз и я ей:"Надо ехать на украину, зачем же здесь среди нас мучаться"... Она начинает багроветь, мужик старается быстрее упаковать свой хлеб и слинять)) Она дает хлеб, я расплачиваюсь, поворачиваюсь, и, уходя, спокойно говорю "Я тоже могу много чего про хо ххлов сказать, но не буду". Это было сказано мною в ответ на какие-то претензии к местным. Она что-то орет мне в спину, я не слушаю. Вот так я один раз покупала свежий хлеб, до сих пор помню...)))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на галина шахова
галина шахова
У меня произошел такой диалог с продавщицей хлебного ларька. Дело было лет 9-10 назад. Подхожу, она отпускает хлеб мужику. Спокойно спрашиваю:" Сегодняшний хлеб есть?" Никакого внимания на меня. Повторяю вопрос. Тогда она, обращаясь к мужику:"Здесь на севере люди голода не знали". О х р е н е в а ю, но быстро беру себя в руки и в тон ей, так же негромко :"А Вы где наголодовались?" Хотела добавить - "Уж не в хлебном ли ларьке?", но воздержалась. Она: "У меня бабушка с Украины". О, думаю, понятно, откуда ветер дует. Еще пара негромких фраз и я ей:"Надо ехать на украину, зачем же здесь среди нас мучаться"... Она начинает багроветь, мужик старается быстрее упаковать свой хлеб и слинять)) Она дает хлеб, я расплачиваюсь, поворачиваюсь, и, уходя, спокойно говорю "Я тоже могу много чего про хо ххлов сказать, но не буду". Это было сказано мною в ответ на какие-то претензии к местным. Она что-то орет мне в спину, я не слушаю. Вот так я один раз покупала свежий хлеб, до сих пор помню...)))
СсылкаПожаловаться
Нормальный вопрос Вы ей задали про свежий хлеб, а реакция у нее странная. Все спрашивают свежее или нет, а вот то, что продают, вызывает сомнение.
галина шаховаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Нормальный вопрос Вы ей задали про свежий хлеб, а реакция у нее странная. Все спрашивают свежее или нет, а вот то, что продают, вызывает сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она с мужем поругалась и ей показалось, что на мне можно отыграться - у меня ненаглый вид), но не получилось - пошла за шерстью, а вернулась стриженой) ну и хохляцкая сущность дала о себе знать, тогда как раз у них Ющенко торпедировал тему голодомора. А я не стала слушать... чтобы еще какая-то тварь тут плохо говорила о тех моих родных, кого уже не было на белом свете. И да - они тоже наголодались в войну, траву ели... Считаю, что я правильно поставила ее на место. И Вы в след. раз тоже не теряйтесь.
Ольга Гришнак
Однажды покупала помидоры в супермаркете. На витрине лежали битые и вялые, а внизу, в ящике, хорошие. Залезла, вытащила ящик и набрала себе. Работница торгового зала на меня косилась-косилась, но ничего не сказала. Попробовала бы. Автор, "человеку" нужно научиться делать морду лопатой, типа "я всегда права". Тогда никто ее облаять не посмеет.
Наталья Просветова
нет
Mюмз7 !!!
эх, не на меня нарвались ))) если я включаю сирену ( ну голос у меня командный), то гарантия распугать всех покупателей в округе стопроцентная )) начинаю вопить и тут же, за минуту , решаются все вопросы, на которые просили неделю или месяц ))) деньги возвращают, справки выдают, ну и в чёрный список иногда закидывают, в банке например )
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
эх, не на меня нарвались ))) если я включаю сирену ( ну голос у меня командный), то гарантия распугать всех покупателей в округе стопроцентная )) начинаю вопить и тут же, за минуту , решаются все вопросы, на которые просили неделю или месяц ))) деньги возвращают, справки выдают, ну и в чёрный список иногда закидывают, в банке например )
СсылкаПожаловаться
)))
Елена Евгеньевна
Вообще-то горячий хлеб вреден для кишечника. Лучше вообще хлеб не есть, никакой. Другой еды что ли нет, кроме хлеба????
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна
Вообще-то горячий хлеб вреден для кишечника. Лучше вообще хлеб не есть, никакой. Другой еды что ли нет, кроме хлеба????
СсылкаПожаловаться
Я ем хлеб. Тот, что не горячий, уже неизвестно какой свежести. Тот хлеб, что выпекает сам этот магазин, он без даты производства.
Елена Евгеньевна
Вообще-то горячий хлеб вреден для кишечника. Лучше вообще хлеб не есть, никакой. Другой еды что ли нет, кроме хлеба????
СсылкаПожаловаться
Очень умно. Давайте масло мазать прямо на колбасу.
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на Елена
Елена
Очень умно. Давайте масло мазать прямо на колбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте!
Только потом не жалуйтесь, что повысилась жирность и обрюзглость во всех джинсах
Елена Евгеньевна
А давайте!
Только потом не жалуйтесь, что повысилась жирность и обрюзглость во всех джинсах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мне без хлеба такое не вкусно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем