Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, про магазины.

Это нормально вообще, что человека в магазине (покупателя) отругали за то, что он взял горячий хлеб, который только вынесли, а не холодный, совсем холодный, лежавший рядом. Возможно, по внешнему виду, и вчерашний.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
TildaMrs
сельпо какое то что ли?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
сельпо какое то что ли?
СсылкаПожаловаться
Супермаркет. Один из крупных лидеров.
TildaMrsВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Супермаркет. Один из крупных лидеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было жалобу написать
Valfreyja
кто отругал то?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
кто отругал то?
СсылкаПожаловаться
Та, что горячий хлеб выносила. Увидела, что холодный не берут.
Creatura Del Cuore
Кто отругал? На каком основании?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Кто отругал? На каком основании?
СсылкаПожаловаться
Та, что горячий хлеб выносила. Увидела, что потрогали и тот, и тот, что в другом лотке лежал и взяли горячий. Сказала, что берите вон тот (холодный).
Ольга МВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Та, что горячий хлеб выносила. Увидела, что потрогали и тот, и тот, что в другом лотке лежал и взяли горячий. Сказала, что берите вон тот (холодный).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она еще постоянно орет- куда прёшь по помытому?)
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Она еще постоянно орет- куда прёшь по помытому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим не сталкивалась. )))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Она еще постоянно орет- куда прёшь по помытому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ругаются. Бывает, иногда предупреждают всех, что по помытому не ходить.
Алексей БодровВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Та, что горячий хлеб выносила. Увидела, что потрогали и тот, и тот, что в другом лотке лежал и взяли горячий. Сказала, что берите вон тот (холодный).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хлеб был в упаковке? А то может ругались не из-за того, что горячей берете, а из-за того, что лапаете грязными руками, а НЕ берете?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Алексей Бодров
Алексей Бодров
А хлеб был в упаковке? А то может ругались не из-за того, что горячей берете, а из-за того, что лапаете грязными руками, а НЕ берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голыми руками там нельзя ничего трогать. Для тех, кто хочет именно потрогать, есть лопаточки и пакетики - специально для этого. Хлеб был без упаковки. Они его выпекли, а не завезли с хлебозавода в упаковке.
Все бегут пакетики и берут ими этот хлеб магазина, а не хлебовавода завезенного. Лопаточки не везде есть. Их никто и не берет, предпочитают пакеты. Это всегда так.
Я всегда беру пакетик. За это никого не ругают с пакетиками. Я еще брала хлеб с конца, там они закинули горячее. Она и стала вопить.
ЕленаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Голыми руками там нельзя ничего трогать. Для тех, кто хочет именно потрогать, есть лопаточки и пакетики - специально для этого. Хлеб был без упаковки. Они его выпекли, а не завезли с хлебозавода в упаковке.
Все бегут пакетики и берут ими этот хлеб магазина, а не хлебовавода завезенного. Лопаточки не везде есть. Их никто и не берет, предпочитают пакеты. Это всегда так.
Я всегда беру пакетик. За это никого не ругают с пакетиками. Я еще брала хлеб с конца, там они закинули горячее. Она и стала вопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там о "не горячий" как-то чуть лопатку не сломала.
У нас иногда прямо с подноса берут,на котором выносят,никто не орёт,ей же меньше раскладывать.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Елена
Елена
Я там о "не горячий" как-то чуть лопатку не сломала.
У нас иногда прямо с подноса берут,на котором выносят,никто не орёт,ей же меньше раскладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому эти лопатки никто и не берет. Все с пакетиками. Ее взбесило, что я еще в конец полезла, среди горячего хлеба. Он там горячее был. Они так выгрузили. А до этого, недалеко, такой же хлеб был, но холодный. Получилось, что он и холодный рядом лежал, и теплый среди горячего в другом лотке, я взяла горячий.
Алексей БодровВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Поэтому эти лопатки никто и не берет. Все с пакетиками. Ее взбесило, что я еще в конец полезла, среди горячего хлеба. Он там горячее был. Они так выгрузили. А до этого, недалеко, такой же хлеб был, но холодный. Получилось, что он и холодный рядом лежал, и теплый среди горячего в другом лотке, я взяла горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот начинает что-то проясняться. Похоже причина конфликта все же не в том, что "горячий брать запрещено", а в некоторой "антисанитарии", когда брали свою буханку... При нашей весне и экологии, возможно, что им не понравилось, что грязными рукавами над свежим хлебом трясете, пытаясь взять на пару градусов горячее.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Алексей Бодров
Алексей Бодров
А хлеб был в упаковке? А то может ругались не из-за того, что горячей берете, а из-за того, что лапаете грязными руками, а НЕ берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Все берут пакетики на
а руку.
Сергей КротовВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Кто отругал? На каком основании?
СсылкаПожаловаться
привет, Креатурушка. у нас вчерашний хлеб начали продавать со скидкой 50% после 20.00
и это хорошо.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
привет, Креатурушка. у нас вчерашний хлеб начали продавать со скидкой 50% после 20.00
и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше так. У нас лежит твердый, как обычно.
Маша
Это Россия детка.
галина шахова
Ненормально. Тоже всегда стараюсь брать только свежий хлеб, который они задвигают назад. Впереди выставляют вчерашний. И пусть попробуют мне что-то сказать ((
Kislinka AaaaaaaВ ответ на галина шахова
галина шахова
Ненормально. Тоже всегда стараюсь брать только свежий хлеб, который они задвигают назад. Впереди выставляют вчерашний. И пусть попробуют мне что-то сказать ((
СсылкаПожаловаться
Она прям взбесилась. Холодное никто не берет, оно и не свежим может быть. Пирожки например с начинкой. Все ждут горячее и берут то, что горячее.
Ольга М
Кто?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ольга М
Ольга М
Кто?
СсылкаПожаловаться
Та, что горячий хлеб выносила.
Alice
Если это такой магазин, где покупатель сам берет товар, то не нормально.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Alice
Alice
Если это такой магазин, где покупатель сам берет товар, то не нормально.
СсылкаПожаловаться
Да, покупатели берут сами. Что хотят, то и берут. Я тоже так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем