Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем лезть в жизнь к своим взрослым детям?

Салют, страны) Часто тут жалуются, что родители или тести/свёкры лезут в жизнь детей, у вас как с этим дела обстоят? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а моя свекровь воет, что я сыночке (мужу моему) всё не так в тарелку накладываю "ты котлетку ему ещё положи/ты бутербродик ему намажь/ты колбаски ему ещё нарежь/ты рыбки ещё кусочек положи", в эти моменты мне хочется её убить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя последний раз мне выдала, что у моей сковороды покрытие начинает облезать и срочно надо купить другую сковороду. Иначе (!) мы все отравимся и умрем!))
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Моя последний раз мне выдала, что у моей сковороды покрытие начинает облезать и срочно надо купить другую сковороду. Иначе (!) мы все отравимся и умрем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а моя мне сама всю сковороду уделала, вчера я еле отмыла, пока та на дачу свалила...
лорел эстиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Моя последний раз мне выдала, что у моей сковороды покрытие начинает облезать и срочно надо купить другую сковороду. Иначе (!) мы все отравимся и умрем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она права.
Ирида ИридаВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю и сама вижу, просто время нужно выбрать сковороду в магазине. Она у меня не единственная дома. Так свекровь мне весь мозг вынесла этой сковородой.
Сумерки Богов
а моя свекровь воет, что я сыночке (мужу моему) всё не так в тарелку накладываю "ты котлетку ему ещё положи/ты бутербродик ему намажь/ты колбаски ему ещё нарежь/ты рыбки ещё кусочек положи", в эти моменты мне хочется её убить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш му не инвалид случайно?
Сумерки БоговВ ответ на Zero
Zero
Ваш му не инвалид случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, он сам уже сколько раз ей выговаривал на эту тему, но всё как об стенку горох
Сумерки Богов
а моя свекровь воет, что я сыночке (мужу моему) всё не так в тарелку накладываю "ты котлетку ему ещё положи/ты бутербродик ему намажь/ты колбаски ему ещё нарежь/ты рыбки ещё кусочек положи", в эти моменты мне хочется её убить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумерки БоговВ ответ на Veilchen
Veilchen
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо...с шубой тоже был цирк - мне муж на новый год подарил дорогую, договорились, что свекрови цену не будем называть, она мне до сих пор этого простить не может, я думала, что её удар хватит, когда она её увидела и про цену спросила, а я ответила, что "это наша маленькая тайна"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тоже год прожила с родителями мужа около Ледового. Там муж родился и вырос. Это его район. Еле ноги унесла оттуда) не могла дождаться когда дом достроим.
Сейчас тяжело одной без помощи, но зато мне морально легко. Сегодня вот с мелким в поликлинику детскую съездили, справку взяли для спортклуба ребёнку и направление на анализы для бассейна, погуляли по КС, на рынок зашли, огурцов, помидоров купили, зелени и хлеба. Погода хорошая, коляску кину в багажник и путешествуем. И никто мне мозг не выносит и на нервы не действует.
А вы к маме заезжаете в КС?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
берегите маму! мама и дети - это самое важное в жизни!

Ирида Ирида
Конечно!!! Я буду мешать невестка всеми силами. Напрашиваться жить, в подруги набиваться буду. Буду лезть в дом сына со своими ключами, стоять под дверью во время секса....
СсылкаПожаловаться
Твоему вроде еще только год, а ты уже размечталась ... Но ЧЮ оценила.
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Твоему вроде еще только год, а ты уже размечталась ... Но ЧЮ оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Второй год уже пошёл. Не успею оглянуться как девок в дом водить начнёт. Парень он у меня красивый, яркий, скандинавская внешность, блондин, волосы жёсткие, густые, вьются, высокий рост, кожа слегка смоглая. Как пить дать лет через 10 девки в форточку лезть будут)))
Ирида Ирида
Ничего. Второй год уже пошёл. Не успею оглянуться как девок в дом водить начнёт. Парень он у меня красивый, яркий, скандинавская внешность, блондин, волосы жёсткие, густые, вьются, высокий рост, кожа слегка смоглая. Как пить дать лет через 10 девки в форточку лезть будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья малышу! И родителям побольше мозгов ... и спокойствия.
idaВ ответ на ida
ida
Здоровья малышу! И родителям побольше мозгов ... и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, был вариант разъехаться (освободилась комната в коммуналке, куда я хотела свалить), дочь: "А кто будет с собакой гулять?" )))))))))))
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Здоровья малышу! И родителям побольше мозгов ... и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно!!! Я буду мешать невестка всеми силами. Напрашиваться жить, в подруги набиваться буду. Буду лезть в дом сына со своими ключами, стоять под дверью во время секса....
СсылкаПожаловаться
Да брось ты,так прекрасно ,когда парни выросли и..свалили.Столько времени свободного,так здорово...без них дома.
Наталья Ш
А взрослый это как?собираюсь лезть,тк бегут к маме в первую очередь
Сумерки БоговВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А взрослый это как?собираюсь лезть,тк бегут к маме в первую очередь
СсылкаПожаловаться
это если уже женился и дети пошли..
Наталья ШВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это если уже женился и дети пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,буду.говорю често!так как мозгов нет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Конечно,буду.говорю често!так как мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого нет мозгов-то?))
Лана Лазурная
Родителям надо всеми силами сдерживать поток "благих намерений", ими, как известно "вымощена дорога в ад"
Светлана Федюкова
Не лезу...кажется, ну или стараюсь. С мужем младшей " здравствуй -до свидание" и по необходимости. Он и дома то у нас раза два был, и то что бы помочь. Со старшим почаще, там внук.
Солнышко Майское
буду лезть по делу, если увижу что не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем