Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более чистоплотны?

Мужчины или женщины?
Особенно касаемо личной гигиены
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
РИЯ
одинаково
Sto
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Нет, это вашей мамы
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, о моей адекватности говорит реакция на ваши комменты
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у вас какое фото в профиле?
алекс вк
Утопический вопрос.
Татьяна К
все индивидуально
Ирина
Не зависит от пола)
Kalinka Moskva
Лично мне чаще встречались мужчины,пренебрегающие гигиеной.Женщин таких даже припомнить не могу.Хотя у меня была знакомая,которая на полном серьезе считала, что душа раз в неделю достаточно.От нее правда ничем не пахло таким-как ни странно
Ирина В ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Лично мне чаще встречались мужчины,пренебрегающие гигиеной.Женщин таких даже припомнить не могу.Хотя у меня была знакомая,которая на полном серьезе считала, что душа раз в неделю достаточно.От нее правда ничем не пахло таким-как ни странно
СсылкаПожаловаться
А у меня была знакомая, которая тоже в раз в неделю по субботам мылась, но воняла на при этом просто жуть. Потом она познакомилась с мужчиной и очень сильно возмущалась, что он намекал ей, что надо мыться каждый день. Мужик и месяца не выдержал.......сбежал
Kalinka MoskvaВ ответ на Ирина
Ирина
А у меня была знакомая, которая тоже в раз в неделю по субботам мылась, но воняла на при этом просто жуть. Потом она познакомилась с мужчиной и очень сильно возмущалась, что он намекал ей, что надо мыться каждый день. Мужик и месяца не выдержал.......сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приучили с детства..Иначе не обьяснить,как такое происходит)
Короче,привет изобретателям одеколона)))
Allammа
Женщины, однозначно.
lebedeva 777
Кароч..чота дезиков от ив роше у меня многааа...поэкономлю -к я на воде, на счётчик же капает)))))
Alena
Пол не влияет на это,как приучили в детстве так и будет
Маришка
Не зависит от пола абсолютно, есть мужики которые при любой возможности в душ бегут, а есть женщины которые раз в неделю моются.
юрий кунцевичВ ответ на Маришка
Маришка
Не зависит от пола абсолютно, есть мужики которые при любой возможности в душ бегут, а есть женщины которые раз в неделю моются.
СсылкаПожаловаться
вот это точно.
lebedeva 777
Если мужикашка прстоянно намывается, то он-гигиенист-гомосексуалист)
Лидия КузнецоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Если мужикашка прстоянно намывается, то он-гигиенист-гомосексуалист)
СсылкаПожаловаться
Ага,а если не моется то вонючка-потнючка))
Темная Лошадка
Настоящий мужЫг должен быть могуч,вонюч и волосат)
Всем Привет
мда.. а что, все тут проводили осмотр прохожих и соседей? мда.. одарённый вопросец..
Самая счастливая
Нельзя так вопрос задавать:неправильно.Все люди разные.Это такой же глупый вопрос,как "Кто умнее:мужчины или женщины?"
Марго
Как правило женщины чаще моются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем