Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более полигамен?

Считается, что мужчины более полигамны, чем женщины. А я вот знаю несколько пар, где мужчины домашние, а вот дамы не прочь развлечься на стороне. 
В наше время женщины мало в чем уступают мужчинам: и автомобиль мы водим и многие мужские профессии освоили. 
И в вопросе отношений с противоположным полом далеко вперед шагнули. Сами можем выбирать где, когда и с кем. В общем, я считаю, что женщины могут быть настолько же полигамны, как и мужчины. А вы как считаете? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Настя РадугаВ ответ на Софи_
Софи_
Вы о чем?Какие самцы? тему прочитайте!Она -о людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали про природу, я Вам про природу и ответила. С чего Вы взяли, что люди отличаются от прочих видов? Идею моногамии нам прививают родители, общество, религия. Родились бы Вы в другом обществе, у других родителей с другой религией, и секс с чужестранцем был бы семейным праздником
Софи_В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Вы написали про природу, я Вам про природу и ответила. С чего Вы взяли, что люди отличаются от прочих видов? Идею моногамии нам прививают родители, общество, религия. Родились бы Вы в другом обществе, у других родителей с другой религией, и секс с чужестранцем был бы семейным праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего все энциклопедические знания берутся?
Из книг-с. Читаю много
Lady UnknownВ ответ на Софи_
Софи_
А с чего все энциклопедические знания берутся?
Из книг-с. Читаю много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и почитайте про обычаи других народов, да и нашего русского, только выбирайте не то, что Вы хотите видеть, а что было и есть в реале. Навскидку из прошлого - снохачи, банные девки, помещики, которые поимели симпатичных крепостных девок и сбагрили их беременными за других крепостных замуж (в лучшем случае)... и много-много чего...
Lady UnknownВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Вы написали про природу, я Вам про природу и ответила. С чего Вы взяли, что люди отличаются от прочих видов? Идею моногамии нам прививают родители, общество, религия. Родились бы Вы в другом обществе, у других родителей с другой религией, и секс с чужестранцем был бы семейным праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Neli Zirulnik
АднАзнАчнА женщины также полигамные , как и мужчины :). Но у нас есть разум и мораль. Нормы , этика и пр... А в природе почти все самки, так вообще завсегда выбирают молодых и крепких х.. , партнёров каждый год , и каждый раз новых. И носки не стирают. И гнездо мужик строит. А у пингвинов вообще на яйцах мужик сидит - потомство взращивает. И львиц в прайде три-пять штук , но она знает что её не бросят , и не уйдут к молодой , а будут трах**ть как всех :)). А ещё есть лебеди и их верность , и голуби создающие пару один раз и навсегда.
kiss kissВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
АднАзнАчнА женщины также полигамные , как и мужчины :). Но у нас есть разум и мораль. Нормы , этика и пр... А в природе почти все самки, так вообще завсегда выбирают молодых и крепких х.. , партнёров каждый год , и каждый раз новых. И носки не стирают. И гнездо мужик строит. А у пингвинов вообще на яйцах мужик сидит - потомство взращивает. И львиц в прайде три-пять штук , но она знает что её не бросят , и не уйдут к молодой , а будут трах**ть как всех :)). А ещё есть лебеди и их верность , и голуби создающие пару один раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Высказывание вспомнилось: Настоящий мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами-удел баранов)))
NatalyaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Высказывание вспомнилось: Настоящий мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами-удел баранов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Нина ГончароваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
АднАзнАчнА женщины также полигамные , как и мужчины :). Но у нас есть разум и мораль. Нормы , этика и пр... А в природе почти все самки, так вообще завсегда выбирают молодых и крепких х.. , партнёров каждый год , и каждый раз новых. И носки не стирают. И гнездо мужик строит. А у пингвинов вообще на яйцах мужик сидит - потомство взращивает. И львиц в прайде три-пять штук , но она знает что её не бросят , и не уйдут к молодой , а будут трах**ть как всех :)). А ещё есть лебеди и их верность , и голуби создающие пару один раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
правильный подход к жизни
олег меньшов
Какие зверушки???? ))) гы... По пальцем пересчитать.. Лебеди и жуки какие то .... В остальном полная полигамность.... Львы например, как и почти весь животный мир. Сильный самец и стая самок, кстати и обезьян так, но лично я за полное равноправие. И если продолжить про людей)),хорошо , что у женщин наконец то формируется своя оценка ситуации, а не навязанная обществом.
ЭльфийкаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Какие зверушки???? ))) гы... По пальцем пересчитать.. Лебеди и жуки какие то .... В остальном полная полигамность.... Львы например, как и почти весь животный мир. Сильный самец и стая самок, кстати и обезьян так, но лично я за полное равноправие. И если продолжить про людей)),хорошо , что у женщин наконец то формируется своя оценка ситуации, а не навязанная обществом.
СсылкаПожаловаться
ну дык овец с баранами всегда больше было, чем моногамных хищников, так уж природой заложено))
олег меньшовВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну дык овец с баранами всегда больше было, чем моногамных хищников, так уж природой заложено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моногамные хищники???? Не слыхал. А... Волки. Ну пожалуй все. Исключение подтверждает правило)))
kiss kiss
Полигамные женщины - это шлю..
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Полигамные женщины - это шлю..
СсылкаПожаловаться
А полигамные мужчины красавцы))))) бред...
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А полигамные мужчины красавцы))))) бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бред? Что шлю?
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Что бред? Что шлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно... Нормальные женщины. Знают что и с кем и где хотят. На мой взгляд , умницы.
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Именно... Нормальные женщины. Знают что и с кем и где хотят. На мой взгляд , умницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами рядом такая же умничка?)))) Я рада за вас, Олежек
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
С вами рядом такая же умничка?)))) Я рада за вас, Олежек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Но я адекватный. И если меня мало и я не нравлюсь, значит заслужил. И осуждать не буду точно. Люди взрослые... И не при крепостном праве живем
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спасибо. Но я адекватный. И если меня мало и я не нравлюсь, значит заслужил. И осуждать не буду точно. Люди взрослые... И не при крепостном праве живем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, прав, лопушок, не при крепостном праве
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ты, прав, лопушок, не при крепостном праве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, мадам , вы дурно воспитаны . ))На брудершафт не пили. Хотя за лопушок спс. Хор сохранился)))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Фу, мадам , вы дурно воспитаны . ))На брудершафт не пили. Хотя за лопушок спс. Хор сохранился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо??

kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спасибо. Но я адекватный. И если меня мало и я не нравлюсь, значит заслужил. И осуждать не буду точно. Люди взрослые... И не при крепостном праве живем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, хотела написать одуванчик
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ой, хотела написать одуванчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть щавель))) вы я вижу тот еще ботаник)))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да хоть щавель))) вы я вижу тот еще ботаник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, так до сих пор и называют
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ага, так до сих пор и называют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рад за вас))) мне ботаника нравилась))) особенно учительница)))))))))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Рад за вас))) мне ботаника нравилась))) особенно учительница)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

На брудершафт надо срочно выпить)))

А я учительницей стать хотела, не сбылась мечта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем