Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более полигамен?

Считается, что мужчины более полигамны, чем женщины. А я вот знаю несколько пар, где мужчины домашние, а вот дамы не прочь развлечься на стороне. 
В наше время женщины мало в чем уступают мужчинам: и автомобиль мы водим и многие мужские профессии освоили. 
И в вопросе отношений с противоположным полом далеко вперед шагнули. Сами можем выбирать где, когда и с кем. В общем, я считаю, что женщины могут быть настолько же полигамны, как и мужчины. А вы как считаете? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Невеста Джокера
Я согласная.
От полигамности удерживает только работа мозга - Теперь низьзя.
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я согласная.
От полигамности удерживает только работа мозга - Теперь низьзя.
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется, то можно.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Если очень хочется, то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
simply ♥ catВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна) женщину в браке полигамность унижает...ибо если признаешь, что твой мужчина... не мужик а фигня какая то...и нужен дублер)) значит понимаешь, что и самой цена пятачок...за пучок.....))и то в базарный день.
Невеста ДжокераВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Абсолютно согласна) женщину в браке полигамность унижает...ибо если признаешь, что твой мужчина... не мужик а фигня какая то...и нужен дублер)) значит понимаешь, что и самой цена пятачок...за пучок.....))и то в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Поэтому, когда тут кто-то на форуме задавал вопрос, а не завести ли любовника, я спросила - а ваш муж заслуживает измены? Не надо унижать своего мужа рогами, если он этого не заслуживает!
simply ♥ catВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да. Поэтому, когда тут кто-то на форуме задавал вопрос, а не завести ли любовника, я спросила - а ваш муж заслуживает измены? Не надо унижать своего мужа рогами, если он этого не заслуживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я тоже всегда говорю, что всем... на самом то деле... глубоко все равно кто с кем спит))здесь не кружок моралистов...просто за свой выбор дееспособные люди должны нести ответственность)
Екатерина Сергеевна ПетроваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Абсолютно согласна) женщину в браке полигамность унижает...ибо если признаешь, что твой мужчина... не мужик а фигня какая то...и нужен дублер)) значит понимаешь, что и самой цена пятачок...за пучок.....))и то в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФУ! Рыночные отношения! А где про любовь, а не про трах?
Екатерина Сергеевна Петрова
ФУ! Рыночные отношения! А где про любовь, а не про трах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фас!)))) а если с начала ветки обсуждения почитать? а если по Вашему...верх любви в беспорядочных отношениях...и изменах....то да...)))вопрос снят)))
Екатерина Сергеевна ПетроваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
фас!)))) а если с начала ветки обсуждения почитать? а если по Вашему...верх любви в беспорядочных отношениях...и изменах....то да...)))вопрос снят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношения могут быть крепкими только в том случае, если счастливы в семье оба . Женщины чаще говорят о том, чего же именно им не хватает в отношениях с любимым, порой намекая, а порой выражая свое недовольство в грубой форме. Мужчины склонны к тому чтоб самостоятельно решать свои проблемы, и не искать помощи у окружающих. Именно поэтому женщины находятся в поиске информации о том, как понять любимого человека и чего же им не хватает в личной жизни. В "левых" отношениях виноваты оба. Причина супружеской неверности там, где брак был без любви, основан на незначительной привязанности, влечении. Рациональные браки или вынужденные , основанные на выгоде, страхе одиночества, влекут измены. Я это хотела сказать.
Екатерина Сергеевна Петрова
Отношения могут быть крепкими только в том случае, если счастливы в семье оба . Женщины чаще говорят о том, чего же именно им не хватает в отношениях с любимым, порой намекая, а порой выражая свое недовольство в грубой форме. Мужчины склонны к тому чтоб самостоятельно решать свои проблемы, и не искать помощи у окружающих. Именно поэтому женщины находятся в поиске информации о том, как понять любимого человека и чего же им не хватает в личной жизни. В "левых" отношениях виноваты оба. Причина супружеской неверности там, где брак был без любви, основан на незначительной привязанности, влечении. Рациональные браки или вынужденные , основанные на выгоде, страхе одиночества, влекут измены. Я это хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как быть если браку за тридцать, если есть огромная привязанность супругов, годы уходят, а вот в постели скукотищща?
Екатерина Сергеевна Петрова
Отношения могут быть крепкими только в том случае, если счастливы в семье оба . Женщины чаще говорят о том, чего же именно им не хватает в отношениях с любимым, порой намекая, а порой выражая свое недовольство в грубой форме. Мужчины склонны к тому чтоб самостоятельно решать свои проблемы, и не искать помощи у окружающих. Именно поэтому женщины находятся в поиске информации о том, как понять любимого человека и чего же им не хватает в личной жизни. В "левых" отношениях виноваты оба. Причина супружеской неверности там, где брак был без любви, основан на незначительной привязанности, влечении. Рациональные браки или вынужденные , основанные на выгоде, страхе одиночества, влекут измены. Я это хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна...но не со всем... в измене виноват тот кто изменяет, каждый должен нести ответственность сам за свои поступки...не перекладывая вину на супруга(супругу) ..."не любил, не хватало внимания, ласки...и т.д" все это не причина ...а повод. Причина измены всегда собственная слабость...нечистоплотность и распущенность. Это абсолютный тупик.... измена никогда не решит никаких проблем..вранье никого не сделает счастливым. Есть проблемы в отношениях - решаем вместе...нет желания решать проблемы...расстаемся. Даже если брак без любви...люди вступая в него берут на себя определенные обязательства. Или все это надо с порога оговаривать.
Алиса АлещенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, продолжение мысли: а кто выбрал мужа-CHмоSHника? Правильно, ты выбрала, значит со вкусом и мозгами у тебя бидэ, значит сама дура:))) А дурой быть не хочется:))))
СветланаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вооот, продолжение мысли: а кто выбрал мужа-CHмоSHника? Правильно, ты выбрала, значит со вкусом и мозгами у тебя бидэ, значит сама дура:))) А дурой быть не хочется:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Невеста ДжокераВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вооот, продолжение мысли: а кто выбрал мужа-CHмоSHника? Правильно, ты выбрала, значит со вкусом и мозгами у тебя бидэ, значит сама дура:))) А дурой быть не хочется:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть конечно доля правды. Но иногда выбираешь вроде белого и пушистого, а через 3 года начинается свистопляска, и ты просто охреневаешь - а мой ли это муж? Знаю ли я его вообще?
Алиса АлещенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
есть конечно доля правды. Но иногда выбираешь вроде белого и пушистого, а через 3 года начинается свистопляска, и ты просто охреневаешь - а мой ли это муж? Знаю ли я его вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага:))) Ти хто такой, давай до свиданья:)))))
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина сухановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее. Взамуже низьзя! Тем самым ты (ну не конкретно вы, Марина), унижаешь своего мужа в глазах любовника. Изменяешь мужу - значит муж - не мужик, а 4мoш##к. А вне брака, хоть сколько любовников. Главное, чтобы было в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если муж изменяет?
Невеста ДжокераВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
А если муж изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там где-то ниже или выше написала примечание - если только муж этого не заслуживает.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Если очень хочется, то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэри привет ))
ты в отпуске ?
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мэри привет ))
ты в отпуске ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Миш, с 14-ого.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Привет))) Миш, с 14-ого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял )))
Ёрик
ф-фигня...мы им во многом уступаем...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
ф-фигня...мы им во многом уступаем...
СсылкаПожаловаться
Неужели вы это признали не под пытками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем