Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более самодостаточен?

Как вы считаете : Кто более самодостаточен - мужчина или женщина? Другими словами: кто без кого проживет легче?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина не реализуется полностью без мужчины, мужчина же без женщины - вполне. Но пропаганда внушает иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не может женщина без мужчины???

она даже может потомство оставить не имея мужа
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а что не может женщина без мужчины???

она даже может потомство оставить не имея мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стать женщиной, понять себя, реализоваться в семье
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Стать женщиной, понять себя, реализоваться в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем женщине реализовываться в семье? она, например, может построить бизнес или стать директором предприятия. зачем ей подгузники и сковородки?
и семья для женщины - все же дети. а они могут быть и без мужчины
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а зачем женщине реализовываться в семье? она, например, может построить бизнес или стать директором предприятия. зачем ей подгузники и сковородки?
и семья для женщины - все же дети. а они могут быть и без мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да , а мужик может стать геем пассивным и очень хорошо этим зарабатывать и быть якобы самодостаточным.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да , а мужик может стать геем пассивным и очень хорошо этим зарабатывать и быть якобы самодостаточным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем зарабатывать? очком?
у моих родственниц женского пола есть свой прибыльный бизнес, моя лучшая подруга зарабатывает в 3 раза больше своего мужа. не вижу, где женщины зависимы от мужчин
АнонимВ ответ на Лю
Лю
чем зарабатывать? очком?
у моих родственниц женского пола есть свой прибыльный бизнес, моя лучшая подруга зарабатывает в 3 раза больше своего мужа. не вижу, где женщины зависимы от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не женщины - это уже мужики с сиськами и звездой. Есть и бабы с членом в нашем обществе, их какбы не большинство.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
чем зарабатывать? очком?
у моих родственниц женского пола есть свой прибыльный бизнес, моя лучшая подруга зарабатывает в 3 раза больше своего мужа. не вижу, где женщины зависимы от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про женщин. А не про половые органы.
raidixsВ ответ на Лю
Лю
а зачем женщине реализовываться в семье? она, например, может построить бизнес или стать директором предприятия. зачем ей подгузники и сковородки?
и семья для женщины - все же дети. а они могут быть и без мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас прибыльный бизес или вы директор женского предприятия?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Стать женщиной, понять себя, реализоваться в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот мужчинам завести детей без женщины в 1000 раз сложнее (если, конечно, лишние миллионы не лежат)
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а вот мужчинам завести детей без женщины в 1000 раз сложнее (если, конечно, лишние миллионы не лежат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому дети нужнее?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Кому дети нужнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда ж мне знать?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Кому дети нужнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в старости мужики ой как любят про выросших детей вспоминать в отличие от женщин
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а что не может женщина без мужчины???

она даже может потомство оставить не имея мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не про женщин, а про шлюпок...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина не реализуется полностью без мужчины, мужчина же без женщины - вполне. Но пропаганда внушает иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина может спокойно реализоваться без мужчины. Многие так и делают. Кому то достаточно детей, кому то и так хорошо. Но убедить нас в ином пытаются некоторые мужчины, однако только зря напрягаются ))))
иван васильев
Думаю мужчина...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Думаю мужчина...
СсылкаПожаловаться
ВНимание - это правильный ответ!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ВНимание - это правильный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ написанный мужчиной для мужчины. Для вас двоих конечно он правильный. А для нас не правильный и не соответствующий действительности . Чем кропать такую тему и комментировать ответы, которые вам не нравятся на нескольких страницах , проще вам было написать вопрос, на него самому ответить и сразу тему закрывать, чтобы не слушать ответы, остальных, которые с вашими ожиданиями не совпадают
wsynata
Мужчина, конечно.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Мужчина, конечно.
СсылкаПожаловаться
Да
Мудрый Оранжевый Йослик
оба могут друг без друга. Но зачем? Вдвоем лучше.
Tatsiana Verbilo
кто этого хочет, тот и самодостаточен, и это или есть , или нет.не бывает больше-меньше
Данил Князь
Не думаю, что это зависит от половой принадлежности. Знаю, что проживу один. Не напрягаясь;)
Елена Сергеевна.
Обоим легко будет)
Жужа
Женщина, конечно.
Юлия******
По статистике,женщины более живучи без мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем