Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более способен к творчеству

Меня заинтересовал вопрос. Какой пол наиболее способен к творчеству? С точки зрения природы женщина создает жизнь она -творец. С точки зрения эволюции мужчина - новатор и генератор идей:) На мой взгляд опыт предков подтверждает вторую теорию, а что думаете вы?
Александра Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Александра СмольковаВ ответ на xRom
xRom
Женщина не создает, в нее это заложено изначально. А мужчина да, творит. Вариант номер 2 верен. А с чего вопрос?
СсылкаПожаловаться
Интересуюсь вопросом
Александра Смолькова
Интересуюсь вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересовалась? )))) Теперь точно знаешь, что женщина НЕ создает ))) не заложено в нее что-то))
....кошмар какой-то)))) ничего себе установки в головах у некоторых
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Поинтересовалась? )))) Теперь точно знаешь, что женщина НЕ создает ))) не заложено в нее что-то))
....кошмар какой-то)))) ничего себе установки в головах у некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь все ясно, цель жизни известна, пойду рожать в перерывах между мытьем полов:D
Александра Смолькова
Теперь все ясно, цель жизни известна, пойду рожать в перерывах между мытьем полов:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать нельзя. Дорогая, женщина НЕ СОЗДАЕТ, тебе ж популярно объяснили ))))))))))))))))
Полы мыть можно. Но не вздумай отклоняться от раз показанного тебе мужем способа (ведь он тебя всему учит, как более развитый в паре): что-то новое и удобное в методе ты все равно не изобретешь, не дано природой ))))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Рожать нельзя. Дорогая, женщина НЕ СОЗДАЕТ, тебе ж популярно объяснили ))))))))))))))))
Полы мыть можно. Но не вздумай отклоняться от раз показанного тебе мужем способа (ведь он тебя всему учит, как более развитый в паре): что-то новое и удобное в методе ты все равно не изобретешь, не дано природой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать таки можно, только с другим мироощущением:)) Рожать как ксерокс, муж запихнул, ты откопировала=D
Александра Смолькова
Рожать таки можно, только с другим мироощущением:)) Рожать как ксерокс, муж запихнул, ты откопировала=D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммммм... да, так можно. И воспитывать так же )) по-инкубаторски.
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
ммммм... да, так можно. И воспитывать так же )) по-инкубаторски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строго по шаблону, д/с, школа, институт, брак, покормил, помыл, положил на место:)
Александра Смолькова
Строго по шаблону, д/с, школа, институт, брак, покормил, помыл, положил на место:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
институт в топку: нечего мужские места занимать
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
институт в топку: нечего мужские места занимать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как положено хорошему ксероксу, мы родили сына, не привнося своих изменений в генофонд мужа:)
Александра Смолькова
Как положено хорошему ксероксу, мы родили сына, не привнося своих изменений в генофонд мужа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))))))))))
есть подозрение, что генерилизация идей и мыслей - тоже процесс творческий....Мы с тобой на этого не можем. Признавайся, за тебя здесь, как и за меня, мужчина слова складывает? )))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
))))))))))))))))))))))
есть подозрение, что генерилизация идей и мыслей - тоже процесс творческий....Мы с тобой на этого не можем. Признавайся, за тебя здесь, как и за меня, мужчина слова складывает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тысс!!! Типеря я сома пешу, муж ушол:))))
Александра Смолькова
Тысс!!! Типеря я сома пешу, муж ушол:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
паду палы мыти..
Александра Смолькова
Строго по шаблону, д/с, школа, институт, брак, покормил, помыл, положил на место:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот зараза :)
xRomВ ответ на maln
maln
Рожать нельзя. Дорогая, женщина НЕ СОЗДАЕТ, тебе ж популярно объяснили ))))))))))))))))
Полы мыть можно. Но не вздумай отклоняться от раз показанного тебе мужем способа (ведь он тебя всему учит, как более развитый в паре): что-то новое и удобное в методе ты все равно не изобретешь, не дано природой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать можно и вобще нужно. Это часть той самой реализации о которой так трындят неудачницы всех сортов, причем ее главная и незаменимая часть. Во как!
МУРЕНЦАВ ответ на xRom
xRom
Женщина не создает, в нее это заложено изначально. А мужчина да, творит. Вариант номер 2 верен. А с чего вопрос?
СсылкаПожаловаться
Ой, что творится, что творится:)))
МУРЕНЦА
Ой, что творится, что творится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да не говори, подружка :)
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Женщина не создает, в нее это заложено изначально. А мужчина да, творит. Вариант номер 2 верен. А с чего вопрос?
СсылкаПожаловаться
Откуда Вам известно, что и в кого заложено изначально? Вы верите в Бога, и он Вас лично известил? Только не надо про эволюцию, про которую на данном форуме абсолютному большинству (включая Вас) абсолютно ничегошеньки не известно.
екатерина вострикова
Откуда Вам известно, что и в кого заложено изначально? Вы верите в Бога, и он Вас лично известил? Только не надо про эволюцию, про которую на данном форуме абсолютному большинству (включая Вас) абсолютно ничегошеньки не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши телепатические способности находятся я бы сказал в зачаточном состоянии, если не хотите постоянно выглядеть глупо - перестаньте их использовать. А заложено все равно кем хоть эволюцией, хоть богом, хоть случаем - к обсуждаемому вопросу это не имеет никакого отношения.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Ваши телепатические способности находятся я бы сказал в зачаточном состоянии, если не хотите постоянно выглядеть глупо - перестаньте их использовать. А заложено все равно кем хоть эволюцией, хоть богом, хоть случаем - к обсуждаемому вопросу это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, если это к обсуждаемому вопросу не имеет никакого отношения, зачем же Вы сказали "женщина не творит, это заложено в ней изначально"?
екатерина вострикова
Роман, если это к обсуждаемому вопросу не имеет никакого отношения, зачем же Вы сказали "женщина не творит, это заложено в ней изначально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем что ответ "кем" - не существенен в рамках дискуссии. Предложите свой любой вариант - мне все равно.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Женщина не создает, в нее это заложено изначально. А мужчина да, творит. Вариант номер 2 верен. А с чего вопрос?
СсылкаПожаловаться
Если Ваша дочка будет иметь огромный талант к физике, как Мария Гёпперт-Майер, Вы ей скажете: " Нет, доченька, не нужно тебе работать в Гарварде, получать пол лимона долларов в год, откажись также от нобелевской премии (приз в миллион долларов и возможность записать свое имя в веках), подноси-ка ты лучше мужу чай и подтирай зад пяти детям".
Неужели Вам не хочется иметь общество равных возможностей, хотя бы для Ваших детей?
екатерина вострикова
Если Ваша дочка будет иметь огромный талант к физике, как Мария Гёпперт-Майер, Вы ей скажете: " Нет, доченька, не нужно тебе работать в Гарварде, получать пол лимона долларов в год, откажись также от нобелевской премии (приз в миллион долларов и возможность записать свое имя в веках), подноси-ка ты лучше мужу чай и подтирай зад пяти детям".
Неужели Вам не хочется иметь общество равных возможностей, хотя бы для Ваших детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший вопрос. Скажите мне пожалуйста: каким образом я, родитель, могу опознать огромный талант к физике, ежели само дите запросто может в этом ошибиться? Пожалуйста без мистики и интуиций.
екатерина востриковаВ ответ на xRom
xRom
Очень хороший вопрос. Скажите мне пожалуйста: каким образом я, родитель, могу опознать огромный талант к физике, ежели само дите запросто может в этом ошибиться? Пожалуйста без мистики и интуиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, Ваши дети в школу ходить не собираются? будут только отличные оценки, победа в олимпиаде, тогда можно предложить ребенку физ-мат школу. Потом физ-мат МГУ - до сих пор, пожалуй, единственная в России вообще хорошая школа (если рассматривать все дисциплины)
екатерина востриковаВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
а что, Ваши дети в школу ходить не собираются? будут только отличные оценки, победа в олимпиаде, тогда можно предложить ребенку физ-мат школу. Потом физ-мат МГУ - до сих пор, пожалуй, единственная в России вообще хорошая школа (если рассматривать все дисциплины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мехмат МГУ, имелся в виду
екатерина вострикова
а что, Ваши дети в школу ходить не собираются? будут только отличные оценки, победа в олимпиаде, тогда можно предложить ребенку физ-мат школу. Потом физ-мат МГУ - до сих пор, пожалуй, единственная в России вообще хорошая школа (если рассматривать все дисциплины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы да кабы - то да. Только вот в то что будут победы по физике я верю гораздо меньше, чем например в танцевальные победы... Ну или литературные. Вас это удивляет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем