Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто болел мененгитом?

Расскажите чуточку как проходит лечение? Чем лечили и как быстро недуг вас оставил?
Ить Итьддютмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ить Итьддютмс
У меня нет этой болезни. Просто интересно
Lisa - AlisaВ ответ на Ить Итьддютмс
Ить Итьддютмс
У меня нет этой болезни. Просто интересно
СсылкаПожаловаться
Такой как Мененгит нет вообще, есть Менингит!
ZaraZa
Все, кого знаю с этой болезнью, умерли.
МаришкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все, кого знаю с этой болезнью, умерли.
СсылкаПожаловаться
У меня двое знакомых болели, оба живы, один абсолютно здоров, второй часто болеет и немного приторможенный, хотя не факт что именно от болезни, может он всегда такой был. Там разные формы бывают.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
У меня двое знакомых болели, оба живы, один абсолютно здоров, второй часто болеет и немного приторможенный, хотя не факт что именно от болезни, может он всегда такой был. Там разные формы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одноклассник и соседка. Соседка прям через 2 дня.
Солнечный слонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все, кого знаю с этой болезнью, умерли.
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ болел, все нормально с ним, слава Богу
Аноним
Все кто болел,уже в земле
Крокодил Хуфу
Когда будут темы про то, какие все кругом злые, с детьми путешествуют, титькой кормят, начальство домогается или соседи громко топают -- вот у авторов этих тем и спросите -- они в курсе.
Валькрия райн райн
Знакомая болела.Большая шишка теперь в ракетных войсках.
МаришкаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Знакомая болела.Большая шишка теперь в ракетных войсках.
СсылкаПожаловаться
Я подумала на голове шишка)
регина туфк
у меня была старенькая учительница географии в школе, которая нам на уроке рассказывала,
что в детстве у нее была сестра-близняшка, и они вместе заболели менингитом, а от этой болезни или умирают, или становятся идиотами, так вот моя сестра умерла
и пауза потом
все тихо ржали
Мальвина Сад
Менингит бывает различной этиологии. У вас какой?
Da
зачем вам это знать? вы свихнулись уже на почве болезней
Галис Галис
нет такого заболевания - мененгит! ))))))))
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Очень тяжело переболела в детстве, идиотом не стала и со здоровьем все нормально.
Мечта
Это Вы по адресу обратились
Твоя Твоя
Я знаю того, кто болел.
Лично.
Чем лечили, не помню.
Но у него прошло без последствий.
Знаю, что не у всех так
Люся Калманович
Реанимация, переливание крови, это инфекционное заболевание, чихнули и ты заболел, воздушно-капельным. Не успел, дураком можно остаться, чаще смерть. Это не голову продуло, как нас в детстве пугали
Анастасия Краснова
менингитом, через и
Siren*
Близкая знакомая болела, без последствий. А муж коллеги умер.
Дрюша
В моё время менингит лечили пенициллин+ стрептомицин- жизнь нам спасали,слух мы,увы, теряли. У одноклассницы дочь болела,лечили по - новой методике,слух спасли,часто жалуется на головные боли.
JO
Сын болел в 4 года серозным менингитом, делали пункцию, чтобы определить какими антибиотиками лечить. Через 2 недели ему 18, учится на втором курсе лукио. Говорит на трёх языках. Идите к врачу, а не на форум, тут главное лечение и очень быстрое, нельзя тянуть!
обжена мужан
Вы сами себе диагноз поставили?
Дарья Лапицкая
У меня знакомый подростком болел. Сейчас взрослый, умный, но забывчивый. Часть информации случайным образом может выпасть из мозга, но не критично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем