Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше ответственен за предохранение в сексе

Мужчина или женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Larissa
Тело женское за все расплачивается всегда и поэтому она диктует правила. А виноват всегда мужчина конечно. Он не смог...
Елена Ландышева
Точно не ребёнок будущий? Типо,родителей не выбирают?Это не очень демократично.
Иоанн Нищебродофф
анафига ваще предохраняца. Плодитесь пока у вас есть эта возможность
Тэллиана
Давно пора внедрять медикаментозные средства контрацепции для мужчин, ведь логичнее стрелять холостыми, чем фигачить боевыми в бронежилет..

Владимир Белобородов
Считаю при взаимоотношении друг к другу, понимании, женщина- девушка несет более серьезные отношения к сексу. Так как она обязана нести бремя рождения здорового - полноценного. Сучка не захочет - кабель не заскочит. А за насилие невинные мужчины сидят, на которых та же женщина - девушка покажет. А органы рассматривающие уголовные дела за звездочку любого посадят.
Руслан Наг
оба, на резинотехнической фабрике
Лариса Венгерберг
Телевизионная реклама.
Осень Золотая
Оба ответственны одинаково. ДО секса надо обоим договариваться на этот счёт.
Мария
конечно оба, меня удивляют женщины ( с мужиками все понятно-я в домике типа) которые хотят на себя все перетянуть-давайте вперед, с такой логикой вы еще долго на аборты бегать будете ( и дочерей тоже приучайте-он же менее ответственен,разгребать все надо вам).ко же захочет брать на себя что-то когда рядом такая замечательная жещина и не надо ни о чем париться.
Людмила Буракова
По моему мнению, если человек даже гипотетически не допускает возможности зачатия с другим человеком, то и нечего ему с ним в койке делать. Ни одно средство предохранения не дает 100% гарантии ни от беременности, ни от ЗППП. А любящий человек всегда позаботится о любимом прежде, чем о себе. И лично для меня работает принцип: нет любви - нет отношений. Спать стоит только с тем, кому полностью доверяешь. Все остальные варианты - большая вероятность испортить себе жизнь. Вспомните историю Бориса Беккера, и даже не жалко его нисколько.
ээ
Оба. Мое мнение, что мужчина даже больше должен быть в этом заинтересован, чтобы однажды не услышать ненароком: "милый. я беременна".
Иванов ИванВ ответ на ээ
ээ
Оба. Мое мнение, что мужчина даже больше должен быть в этом заинтересован, чтобы однажды не услышать ненароком: "милый. я беременна".
СсылкаПожаловаться
А кому все-таки хуже в дальнейшем будет? Ну услышал..- сказал.. - твои проблемы ..,максимум - будет выплачивать алименты ..- это разве равноценно тому ,что ждет женщину?
Ольга
у кого мозги есть
Наталия
Оба должны думать. Так как болячки еще никто не отменял. Но женщина в большей мере должна быть осторожней, так как может еще и забеременеть.
Snow fire
Он - если не хочет быть папой или платить алименты

Она - если не хочет 9 месяцев носить ребенка и потом рожать и свое время ему уделять

Наверно обоюдно
валентина копцева
муужчина
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем