Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше ответственен за предохранение в сексе

Мужчина или женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это--их выбор,на стол к хирургу,либо--мамой одиночкой..са ля ви--такова жизнь..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в моей личной чистоплотности во всем(в том числе--быту)--можете не сомневаться..а если лень подмыться,либо еще какие манипуляции произвести--сами и виноваты..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет..как не слежу..я ведь гарантирую--что чистоплотен,не болен(зппп),что свежее белье,чистый унитаз и душевая,чистота кругом--чтоб партнеру было комфортно..остальное--все на партнере..попросит--ППА--пожайлуста..так что --чужие обязанности--мне как здравому мужчине--просто ни к чему..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
если хоть на секунду засомневаюсь--одену два..либо--только оральный секс..(минет разумеется).заруливать женщинам--я не позволяю..или по моему--или никак..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
чего Маринка--прет тебя,когда дурочку--включаешь..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
сомнения у мужчины по поводу здоровья,хищных повадок--могут возникнуть во время общения с женщиной,а не с ее --мамой..надеюсь--пояснил..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
бла--бла..надо получить еще--25%,а если и удастся--сколько можно взять с работающего по уходу за инвалидом..надолго запомнит--что не подмылась..
Комментарий удален.Почему?
Александр НовиковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
так и хорошо--поахалась..и сразу--вторую работу подьискивать..умнее--будут..
Александр Новиков
нет..как не слежу..я ведь гарантирую--что чистоплотен,не болен(зппп),что свежее белье,чистый унитаз и душевая,чистота кругом--чтоб партнеру было комфортно..остальное--все на партнере..попросит--ППА--пожайлуста..так что --чужие обязанности--мне как здравому мужчине--просто ни к чему..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как то не понятно, чистое белье...чистота кругом... сами же пишете, что это комфорт. .. не знала, что комфорт и безопасность это абсолютно одинаковые понятия... здравый мужчина считает, что только "комфорт" обезопасит его от зппп? а понятие инкубационный период вам знакомо?
просто умиляет понятие " чужие обязанности"...
наверное здесь любому ясно, что гарантировать вы ничего не можете, разве что последнее слово....
Александр НовиковВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
Как то не понятно, чистое белье...чистота кругом... сами же пишете, что это комфорт. .. не знала, что комфорт и безопасность это абсолютно одинаковые понятия... здравый мужчина считает, что только "комфорт" обезопасит его от зппп? а понятие инкубационный период вам знакомо?
просто умиляет понятие " чужие обязанности"...
наверное здесь любому ясно, что гарантировать вы ничего не можете, разве что последнее слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если увижу грязные трусы женщины--секса не будет..для меня-чистота и порядок,есть и безопастность и комфорт..бывая иногда в гостях у женщин--и видя,как у них--то предпочтения--отдаю свой квартире,в последнее время--всегда..брезгливость--никто не отменял..последнее слово--это очень важно,т.к оно--решающее..и оно--будет,всегда--за мной..
Александр Новиков
если увижу грязные трусы женщины--секса не будет..для меня-чистота и порядок,есть и безопастность и комфорт..бывая иногда в гостях у женщин--и видя,как у них--то предпочтения--отдаю свой квартире,в последнее время--всегда..брезгливость--никто не отменял..последнее слово--это очень важно,т.к оно--решающее..и оно--будет,всегда--за мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а если носитель СПИДа понимая, что в его настоящих реалиях, чистота на первом месте... и будет её ой как поддерживать..., брезгливость ваша не проснется... а вот предложения о предохранении скорее и не последует... ей то уж чего боятся... кому вообще кроме вас нужно ваше последнее слово? мнение у каждого свое, и при нём мы и остаемся...
Александр НовиковВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
а если носитель СПИДа понимая, что в его настоящих реалиях, чистота на первом месте... и будет её ой как поддерживать..., брезгливость ваша не проснется... а вот предложения о предохранении скорее и не последует... ей то уж чего боятся... кому вообще кроме вас нужно ваше последнее слово? мнение у каждого свое, и при нём мы и остаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а если,да кабы.я думал--об этом..варианте..значит судьба..в моем возрасте--не так страшно..(10-у протяну,даже не ведя лечение)--в помощь алкоголь,да и наркотики можно попробывать разные--уже все равно..а в паре,при отношениях--последнее слово за тем,кто рулевой--всегда.мнение конечно у каждого--свое,но ведь так обидно--когда,кто-то другой--уже все за вас решил..
Александр Новиков
а если,да кабы.я думал--об этом..варианте..значит судьба..в моем возрасте--не так страшно..(10-у протяну,даже не ведя лечение)--в помощь алкоголь,да и наркотики можно попробывать разные--уже все равно..а в паре,при отношениях--последнее слово за тем,кто рулевой--всегда.мнение конечно у каждого--свое,но ведь так обидно--когда,кто-то другой--уже все за вас решил..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам что лет 70? и все эти года вам обидно, что за вас кто-то что-то решал...?
Александр НовиковВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
Вам что лет 70? и все эти года вам обидно, что за вас кто-то что-то решал...?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужчины в России-59 прожиточный..мне то-рулевому--нисколько..
Александр Новиков
а если,да кабы.я думал--об этом..варианте..значит судьба..в моем возрасте--не так страшно..(10-у протяну,даже не ведя лечение)--в помощь алкоголь,да и наркотики можно попробывать разные--уже все равно..а в паре,при отношениях--последнее слово за тем,кто рулевой--всегда.мнение конечно у каждого--свое,но ведь так обидно--когда,кто-то другой--уже все за вас решил..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
десятку может и протяните, а вот партнеру гарантировать ничего не можете...
Александр НовиковВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
десятку может и протяните, а вот партнеру гарантировать ничего не можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а при капитализме--каждый за себя..
Александр Новиков
а при капитализме--каждый за себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а вы молодец. когда не смогу выговорить свои 10000 слов в день - вы выручите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем