Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше ответственен за предохранение в сексе

Мужчина или женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Голос Разума
Оба
Всеволод АлексеевВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Оба
СсылкаПожаловаться
Обе
захария андреева_z_z
оба
Жужа
Тот, кто ответственен за свое здоровье.
Шелена ***
Кто бы что не говорил но думаю женщина все же, т.к. если залет рожать ей и жизнь свою менять ей, а у мужику никаких проблем сунул- вынул.
НикитишнаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто бы что не говорил но думаю женщина все же, т.к. если залет рожать ей и жизнь свою менять ей, а у мужику никаких проблем сунул- вынул.
СсылкаПожаловаться
ну это если заразу не боится схватить....
Лера МихайловаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну это если заразу не боится схватить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и алименты....
Шелена ***
Кто бы что не говорил но думаю женщина все же, т.к. если залет рожать ей и жизнь свою менять ей, а у мужику никаких проблем сунул- вынул.
ИнгридВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто бы что не говорил но думаю женщина все же, т.к. если залет рожать ей и жизнь свою менять ей, а у мужику никаких проблем сунул- вынул.
СсылкаПожаловаться
Алименты еще никто не отменял
Шелена ***В ответ на Ингрид
Ингрид
Алименты еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да не смешите вы этими алиментами ей богу. Ну копейки будет платить по 1500 и то не всегда. Боже как страшно то мужику будет. В нашей стране это просто делается, делает себе липовые справки о минимальных доходах и все нет проблем. Как страшно то.
Фантик фунтикВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто бы что не говорил но думаю женщина все же, т.к. если залет рожать ей и жизнь свою менять ей, а у мужику никаких проблем сунул- вынул.
СсылкаПожаловаться
Сынуля-вынул, алименты или зппп, а то и спид.
ГАЛИС
Обычно предохраняется тот кто умнее, более ответственен, и понимает всю роль родителя! ))))))
LENAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно предохраняется тот кто умнее, более ответственен, и понимает всю роль родителя! ))))))
СсылкаПожаловаться

я к Вам))))
shakina
тому, кому дороже своё здоровье. И тот, кто не хочет незапланированных деток.
Поручик Ржевский
Женщина!!!!
Поручик Ржевский
Женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
ваще-то кроме беременностей, есть еще и всякие болячки. Они как-то не спрашивают пол, того , к кому цепляться.)))
лапушок %%%В ответ на Жужа
Жужа
ваще-то кроме беременностей, есть еще и всякие болячки. Они как-то не спрашивают пол, того , к кому цепляться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они думают.что ничего не переносят
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
ваще-то кроме беременностей, есть еще и всякие болячки. Они как-то не спрашивают пол, того , к кому цепляться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама нам то с тобой секс не грозит!!! Чё хочу то говорю!!!
Marina NikiforovaВ ответ на Жужа
Жужа
ваще-то кроме беременностей, есть еще и всякие болячки. Они как-то не спрашивают пол, того , к кому цепляться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики тупые создания. Почему-то думают, если женщина красивая, значит не может болеть ИППП. Эта тупость очень характерно показана в фильме "Волк с Уолл-Стрит" с Ди Каприо (если кратко по сюжету персонаж ДиКаприо и его друзья рассуждают по поводу внешности женщин, которых они ахают и там такие ещё рассуждения об использовании презервативов с менее красивыми женщинами)
Alex ZВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Мужики тупые создания. Почему-то думают, если женщина красивая, значит не может болеть ИППП. Эта тупость очень характерно показана в фильме "Волк с Уолл-Стрит" с Ди Каприо (если кратко по сюжету персонаж ДиКаприо и его друзья рассуждают по поводу внешности женщин, которых они ахают и там такие ещё рассуждения об использовании презервативов с менее красивыми женщинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это @мерик0сы тупые!!!! Л/бой нормальный мужик знает, что красивых больше аха/т, чем некрасивых!!!! Так что меньше судите о мужиках по хр****ым фильмам......
Marina NikiforovaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Это @мерик0сы тупые!!!! Л/бой нормальный мужик знает, что красивых больше аха/т, чем некрасивых!!!! Так что меньше судите о мужиках по хр****ым фильмам......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Это заблуждение (по поводу красивых женщин и ИППП) наших мужчин тоже касается. Говорю так, потому как общалась на эту тему и с нашими. Может вы Alex Z и поумнее других будете в этом вопросе, однако остальные реально тупят
Alex ZВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Да ладно! Это заблуждение (по поводу красивых женщин и ИППП) наших мужчин тоже касается. Говорю так, потому как общалась на эту тему и с нашими. Может вы Alex Z и поумнее других будете в этом вопросе, однако остальные реально тупят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и тупят. Я по такому вопросу с другими разговоры не вёл... .
КатеринаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Это @мерик0сы тупые!!!! Л/бой нормальный мужик знает, что красивых больше аха/т, чем некрасивых!!!! Так что меньше судите о мужиках по хр****ым фильмам......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, интенсивность половой жизни часто с привлекательностью никак не связана. Иногда даже бывает и наоборот: малопривлекательные женщины меняют половых партнеров, как перчатки, чтоб самооценку себе поднять. Ну и тут еще играет роль темперамент: кому-то нужно больше, кому-то меньше, кому-то вообще не нужно- и он, темперамент этот, тоже не связан с внешностью))))
Alex ZВ ответ на Катерина
Катерина
Нет, интенсивность половой жизни часто с привлекательностью никак не связана. Иногда даже бывает и наоборот: малопривлекательные женщины меняют половых партнеров, как перчатки, чтоб самооценку себе поднять. Ну и тут еще играет роль темперамент: кому-то нужно больше, кому-то меньше, кому-то вообще не нужно- и он, темперамент этот, тоже не связан с внешностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное вы больше мужчин знаете, однако!!! Улыбнули........
КатеринаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Наверное вы больше мужчин знаете, однако!!! Улыбнули........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю женщин и в данном комменте пишу именно о женщинах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем