Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2012, Главная форумов

Кто больше запомнится?

Милые дамы!
Вот возник вопрос.
Мужчины почему- то гордятся ( не все), когда становятся первым в жизни девушки мужчиной. А я вот думаю, что для женщины важнее именно тот, с которым она получила первый свой оргазм. А Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Dina Dinamo
сразу видно что первый мужчина был у вас давно))))
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
Палюсь, да? Ой...)))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Палюсь, да? Ой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
ага, а первый оргазм недавно))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
В смысле, важнее?
СсылкаПожаловаться
Жужа
В смысле, важнее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну кто как бы большее впечатление производит, запоминается- так точнее будет.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Ну кто как бы большее впечатление производит, запоминается- так точнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше и органа любви спросить, который из 6-ти (не путать) букафф.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это лучше и органа любви спросить, который из 6-ти (не путать) букафф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Моосх чтоль? Млин, не знаю. Молчит он.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Моосх чтоль? Млин, не знаю. Молчит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяяяяяя! Приехали! Неееее он ниже моосха, но выше инструмента для оргазьмов. Шибко стучить, когда хто-то яркий вспоминаецца.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дяяяяяя! Приехали! Неееее он ниже моосха, но выше инструмента для оргазьмов. Шибко стучить, когда хто-то яркий вспоминаецца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Уууу я по такому описанию могу неделю от зеркала не отойти- искать и тестировать. Пожалейте белку. Мы ж, того, усердные слишком....)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да это же сердце!!! Уряяя!!
СсылкаПожаловаться
фи....ни то ни другое толком не помню. мне важен только тот, кто рядом сейчас....может потому, что память плохая и я далеко не всех могу вспомнить?
СсылкаПожаловаться
фи....ни то ни другое толком не помню. мне важен только тот, кто рядом сейчас....может потому, что память плохая и я далеко не всех могу вспомнить?
СсылкаПожаловаться
И вот это правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плохая память иногда очень полезная вещь)) да, тот, кто рядом сейчас- важнее, я понимаю. Но если абстрагироваться и немного пошалить- сравнить просто предлагаю)
СсылкаПожаловаться
HELGA *
первый секс на всю жизнь как кошмар запомнила ))) Не знаю гордился ли ОН тем что первым у меня был или нет , но то что он сам чуть в обморок не упал - это было ))) . А "первый" оргазм не впечатлил - вскользь какой то был ...или я такая ненормальная была что ли... ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
первый секс на всю жизнь как кошмар запомнила ))) Не знаю гордился ли ОН тем что первым у меня был или нет , но то что он сам чуть в обморок не упал - это было ))) . А "первый" оргазм не впечатлил - вскользь какой то был ...или я такая ненормальная была что ли... ))))
СсылкаПожаловаться
Да, мой первый тоже был не айс. Он так мучительно долго за мной ухаживал, что у меня сдали нервы!!))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Да, мой первый тоже был не айс. Он так мучительно долго за мной ухаживал, что у меня сдали нервы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой был айс, ток я тогда это не поняла )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
мой был айс, ток я тогда это не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшее - враг хорошему. И все в процессе сравнения познается.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
как кошмар, точно...
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
как кошмар, точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему МЧ реально плохо стало - я ему нашатырь в нос тыкала что б в чувство привести ))) Я у него первая девственница попалась. Опытный мэн и такая засада... )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А моему МЧ реально плохо стало - я ему нашатырь в нос тыкала что б в чувство привести ))) Я у него первая девственница попалась. Опытный мэн и такая засада... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабонервным он у вас оказался....В моем случае меня отхаживали....
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Слабонервным он у вас оказался....В моем случае меня отхаживали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как увидела как он бледный как то набок заваливается , так сама в обморок падать передумала )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... обычно девушкам в такой момент нашатырь нужен.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Жесть... обычно девушкам в такой момент нашатырь нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его не предупредила так его от эмоций и "ответственности" чуть кондратий не хватил и он крови испугался... )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Я его не предупредила так его от эмоций и "ответственности" чуть кондратий не хватил и он крови испугался... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напугала мужика своей целомедренностью!..а если бы кони двинул ,от сюрприза ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru