Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше запомнится?

Милые дамы!
Вот возник вопрос.
Мужчины почему- то гордятся ( не все), когда становятся первым в жизни девушки мужчиной. А я вот думаю, что для женщины важнее именно тот, с которым она получила первый свой оргазм. А Ваше мнение?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Dina Dinamo
сразу видно что первый мужчина был у вас давно))))
Эллочка ЛВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
сразу видно что первый мужчина был у вас давно))))
СсылкаПожаловаться
Палюсь, да? Ой...)))
Dina DinamoВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Палюсь, да? Ой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Dina Dinamo
сразу видно что первый мужчина был у вас давно))))
СсылкаПожаловаться
ага, а первый оргазм недавно))))
Жужа
В смысле, важнее?
Эллочка ЛВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле, важнее?
СсылкаПожаловаться
Ну кто как бы большее впечатление производит, запоминается- так точнее будет.
Эллочка Л
Ну кто как бы большее впечатление производит, запоминается- так точнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше и органа любви спросить, который из 6-ти (не путать) букафф.
Эллочка ЛВ ответ на Жужа
Жужа
Это лучше и органа любви спросить, который из 6-ти (не путать) букафф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моосх чтоль? Млин, не знаю. Молчит он.
Эллочка Л
Моосх чтоль? Млин, не знаю. Молчит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяяяяяя! Приехали! Неееее он ниже моосха, но выше инструмента для оргазьмов. Шибко стучить, когда хто-то яркий вспоминаецца.
Эллочка ЛВ ответ на Жужа
Жужа
Дяяяяяя! Приехали! Неееее он ниже моосха, но выше инструмента для оргазьмов. Шибко стучить, когда хто-то яркий вспоминаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууу я по такому описанию могу неделю от зеркала не отойти- искать и тестировать. Пожалейте белку. Мы ж, того, усердные слишком....)
Эллочка ЛВ ответ на Жужа
Жужа
Дяяяяяя! Приехали! Неееее он ниже моосха, но выше инструмента для оргазьмов. Шибко стучить, когда хто-то яркий вспоминаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это же сердце!!! Уряяя!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фи....ни то ни другое толком не помню. мне важен только тот, кто рядом сейчас....может потому, что память плохая и я далеко не всех могу вспомнить?
Каролина HERRERAВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фи....ни то ни другое толком не помню. мне важен только тот, кто рядом сейчас....может потому, что память плохая и я далеко не всех могу вспомнить?
СсылкаПожаловаться
И вот это правильно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фи....ни то ни другое толком не помню. мне важен только тот, кто рядом сейчас....может потому, что память плохая и я далеко не всех могу вспомнить?
СсылкаПожаловаться
Плохая память иногда очень полезная вещь)) да, тот, кто рядом сейчас- важнее, я понимаю. Но если абстрагироваться и немного пошалить- сравнить просто предлагаю)
HELGA *
первый секс на всю жизнь как кошмар запомнила ))) Не знаю гордился ли ОН тем что первым у меня был или нет , но то что он сам чуть в обморок не упал - это было ))) . А "первый" оргазм не впечатлил - вскользь какой то был ...или я такая ненормальная была что ли... ))))
Эллочка ЛВ ответ на HELGA *
HELGA *
первый секс на всю жизнь как кошмар запомнила ))) Не знаю гордился ли ОН тем что первым у меня был или нет , но то что он сам чуть в обморок не упал - это было ))) . А "первый" оргазм не впечатлил - вскользь какой то был ...или я такая ненормальная была что ли... ))))
СсылкаПожаловаться
Да, мой первый тоже был не айс. Он так мучительно долго за мной ухаживал, что у меня сдали нервы!!))
Эллочка Л
Да, мой первый тоже был не айс. Он так мучительно долго за мной ухаживал, что у меня сдали нервы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой был айс, ток я тогда это не поняла )))
Эллочка ЛВ ответ на HELGA *
HELGA *
мой был айс, ток я тогда это не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшее - враг хорошему. И все в процессе сравнения познается.
Багира PanteraВ ответ на HELGA *
HELGA *
первый секс на всю жизнь как кошмар запомнила ))) Не знаю гордился ли ОН тем что первым у меня был или нет , но то что он сам чуть в обморок не упал - это было ))) . А "первый" оргазм не впечатлил - вскользь какой то был ...или я такая ненормальная была что ли... ))))
СсылкаПожаловаться
как кошмар, точно...
Багира Pantera
как кошмар, точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему МЧ реально плохо стало - я ему нашатырь в нос тыкала что б в чувство привести ))) Я у него первая девственница попалась. Опытный мэн и такая засада... )))
Багира PanteraВ ответ на HELGA *
HELGA *
А моему МЧ реально плохо стало - я ему нашатырь в нос тыкала что б в чувство привести ))) Я у него первая девственница попалась. Опытный мэн и такая засада... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабонервным он у вас оказался....В моем случае меня отхаживали....
Багира Pantera
Слабонервным он у вас оказался....В моем случае меня отхаживали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как увидела как он бледный как то набок заваливается , так сама в обморок падать передумала )))
КэтВ ответ на HELGA *
HELGA *
А моему МЧ реально плохо стало - я ему нашатырь в нос тыкала что б в чувство привести ))) Я у него первая девственница попалась. Опытный мэн и такая засада... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... обычно девушкам в такой момент нашатырь нужен.
HELGA *В ответ на Кэт
Кэт
Жесть... обычно девушкам в такой момент нашатырь нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его не предупредила так его от эмоций и "ответственности" чуть кондратий не хватил и он крови испугался... )))
Багира PanteraВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я его не предупредила так его от эмоций и "ответственности" чуть кондратий не хватил и он крови испугался... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напугала мужика своей целомедренностью!..а если бы кони двинул ,от сюрприза ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем