Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто большего добился в жизни?

Из Ваших одноклассников кто самый счастливый и успешный ? И каким он был в школе?
У меня девочка моделью работет...побывала уже в 20 странах точно. А в школе такая тихоня была , на последней парте сидела и на переменах одна стояла....а у вас есть парадоксы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Venezia
Больших высот никто не достиг. Пару двоечников спились.
Бет Мидлер
не слежу, если честно.
знаю, что один в полиции, вторая стоматолог.
и все.
Мary Tigr
лучше всего устроились те еще прости-господи ))
Лисичкин
Я не знаю судеб своих одноклассников.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Даже не был на встрече одноклассников?
навечно забаненныйВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
Любовь Лисовская
Самые троечники вышли в обеспеченных людей.
Мона Лиза
Девочка, которая на второй год осталась. Но подробности описывать не хочу. И расписывать то, что она имеет...
❤✿Камелия К✿❤
Судьбами своих одноклассников не интересуюсь.
Sapfira
У нас в школе был кргулый отличник, золотая медаль, все дела - несколько лет назад видела его, бомж бомжом, бутылки ходит собирает и по моему, не совсем нормален психически
И отличница из моего класса: сейчас многодетная мать, раскидавшая отпрысков к своим родителям, и на данный момент беременная от очередного сожителя, полная нищета и деградация.
Двоечники уже отсидели вроде
Середнячки живут ровно, работают, кто то более успешен, кто то менее
навечно забаненныйВ ответ на Sapfira
Sapfira
У нас в школе был кргулый отличник, золотая медаль, все дела - несколько лет назад видела его, бомж бомжом, бутылки ходит собирает и по моему, не совсем нормален психически
И отличница из моего класса: сейчас многодетная мать, раскидавшая отпрысков к своим родителям, и на данный момент беременная от очередного сожителя, полная нищета и деградация.
Двоечники уже отсидели вроде
Середнячки живут ровно, работают, кто то более успешен, кто то менее
СсылкаПожаловаться
У нас тоже был.будущее светило математики....так он и в школе и сейчас похож на небритого бомжа.а то, что у него в голове математика,а всё остальное его не интересует,даже с Луны было видно....такие тоже нужны и важны,но вот нормально ли это для человека?вопрос ещё тот...
навечно забаненный
У нас тоже был.будущее светило математики....так он и в школе и сейчас похож на небритого бомжа.а то, что у него в голове математика,а всё остальное его не интересует,даже с Луны было видно....такие тоже нужны и важны,но вот нормально ли это для человека?вопрос ещё тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально для математика...
навечно забаненныйВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
нормально для математика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...для гениального,пожалуй,и нормально)
Удмуртия Лучезарная
Тоже не интересуюсь ухаха прошлым не живу!
Te St
Вапще не вкурсах... Никто неинтересен...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вапще не вкурсах... Никто неинтересен...
СсылкаПожаловаться
Вернее "все неинтересны"
Ежик
20 стран.. вот достижение((
она там ходила по примеркам и показам.. а не отдыхала и путешествовала..
странный пример ((
Тима ФейВ ответ на Ежик
Ежик
20 стран.. вот достижение((
она там ходила по примеркам и показам.. а не отдыхала и путешествовала..
странный пример ((
СсылкаПожаловаться
ну, для многих, кто дальше своего города не высовывался, это показатель успеха
Алексей
у меня по школе
многие двоечники и троечники добились успеха в жизни
а отличники увы и ах
работают как обычные люди
от зарплаты до зарплаты
Ludmila StepanovaВ ответ на Алексей
Алексей
у меня по школе
многие двоечники и троечники добились успеха в жизни
а отличники увы и ах
работают как обычные люди
от зарплаты до зарплаты
СсылкаПожаловаться
У меня в школе, наоборот,все, кто хорошо учился, тот и чего-то добился в жизни. Многие преподают в вузах, есть руководители крупных агентств, есть журналисты, бизнесмены, юристы.
Троечников было мало. Они охранниками работают, одна спилась, работая поваром. Грузчики есть, подсобные рабочие.
Люсьен НаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
У меня в школе, наоборот,все, кто хорошо учился, тот и чего-то добился в жизни. Многие преподают в вузах, есть руководители крупных агентств, есть журналисты, бизнесмены, юристы.
Троечников было мало. Они охранниками работают, одна спилась, работая поваром. Грузчики есть, подсобные рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же самое, а кто средне учился, тот и средне живет. Вот правда есть исключения, ну ооочень редко.
ЭнДжойR
у меня был одноклассник - тихое аморфное существо, бледный и никакой.. учился посредственно... ниачемный.... сейчас он вовсю мелькает по телеку по федеральным каналам, депутат елки палки
Комментарий удален.Почему?
ЭнДжойRВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не) Ванька Сухарев. ЛДПР
Гермиона Грейнджер
Все предсказуемо сложилось. Двоечники на задворках жизни и в могиле, остальные все более или менее пристроены. Олигархов нет, лидеры банд. формирований из тюрьмы не вышли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем