Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто брал карту Альфа банк

100 дней без процентов, какие подводные камни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Барсик
комиссия
***fillskii@mail.ru
Камни? А то, что вы живёте в долг вас не смущает?
Погонщица котов
Если не погасить за 100 дней начисляйся конячие проценты на ВСЮ сумму (не на остаток), за ВЕСЬ период займа
полуночница бледная
зачем ее брать?? мне зарплатный банк все мозги проел - возьмите кредиты-возьмите!!!
полуночница бледная
зачем ее брать?? мне зарплатный банк все мозги проел - возьмите кредиты-возьмите!!!
СсылкаПожаловаться
и че не берете?
полуночница бледнаяВ ответ на Барсик
Барсик
и че не берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето ржать начинаю, когда звонят...ну я им предлагаю сразу: я у вас кредит беру, а вы занимаетесь с моим сыном математикой.. все чесно... банк пока не согласен... а на смс не реагирую...
Юлия Л
а на 101 опа
Константин
все в договоре прописано
Погонщица котовВ ответ на Константин
Константин
все в договоре прописано
СсылкаПожаловаться
Там такой договор, опухнешь вникать.
Петр НигумляндскийВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Там такой договор, опухнешь вникать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это и рассчитывают)
КонстантинВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Там такой договор, опухнешь вникать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотели,
а так вполне карта удобная, раз в м-ц можно без % нал снимать до 50 тыс
КонстантинВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Там такой договор, опухнешь вникать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так удобно- если во время закрывать.
Барсик
там сумма -то ни о чем, она вам зачем?
Юлия Та самая
У меня такая карта. Есть плата за обслуживание, высокий процент по кредиту .если во время не погасить, если во время не гасишь процент берется в том числе и за период 100 дней, а не смомента его истечения. Ну и наверное не все способны во время остановится)
БарсикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня такая карта. Есть плата за обслуживание, высокий процент по кредиту .если во время не погасить, если во время не гасишь процент берется в том числе и за период 100 дней, а не смомента его истечения. Ну и наверное не все способны во время остановится)
СсылкаПожаловаться
и как вас уболтали?
Юлия Та самаяВ ответ на Барсик
Барсик
и как вас уболтали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плата за обслуживание на уровне дебетовой сбербанка. Гашу в период 100 дн. и снова снимаю оставляя как бы платеж, получается беспроцентный кредит по необходимости. Поскольку я ИП, мне классические потребительские кредиты не дают.
Misska
живите по средствам и не берите кредитов
koza dereza
Не брала. Более того, работала с ними как юрлицо, сбежала волосы назад
Mюмз7 !!!
меня всё устраивает, потому что обычная карта у них 30% (((( еле -еле перекредитовалась...
Усатый ПолосатыйВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
меня всё устраивает, потому что обычная карта у них 30% (((( еле -еле перекредитовалась...
СсылкаПожаловаться
а кто заставляет брать такую "обычную"..больше не где?
Усатый Полосатый
а кто заставляет брать такую "обычную"..больше не где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родных нет
Вера
лучше не связываться.
Морская
у меня есть, удобная если вовремя гасить, я так и делаю снимаю наличку и потом за 100 дней пополняю. мне к ней дали карту рассрочки "вместо денег", но по ней проконсультировали неверно, чуть не влипла на штрафы, за это зла на консультанта
Капитон Иванов
Особых подводных камней у нее нет Все как обычно . у таких карт . Удобная вещь если уметь пользоваться и есть ресурс вовремя закрывать .
К примеру вам необходимо за что то заплатить , а зарплата, доход ,с которого можете это сделать, будет через пару недель- месяц Вы пользуетесь картой , потом при получении средств ,ее закрываете . Все Такой мини кредит быстрый и почти бесплатный получается . .
Второе, можно использовать в цепочке трех карт . Ваша зарплатная -накопительная с кеш беком и кредитная, как кошелек Некий вариант простенького финансового продукта, что то заработать
Зарплатная . получили ,закинули на накопительную. там отлеживается месяц другой и с с нее на кредитку с которой тратится .
МорскаяВ ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
Особых подводных камней у нее нет Все как обычно . у таких карт . Удобная вещь если уметь пользоваться и есть ресурс вовремя закрывать .
К примеру вам необходимо за что то заплатить , а зарплата, доход ,с которого можете это сделать, будет через пару недель- месяц Вы пользуетесь картой , потом при получении средств ,ее закрываете . Все Такой мини кредит быстрый и почти бесплатный получается . .
Второе, можно использовать в цепочке трех карт . Ваша зарплатная -накопительная с кеш беком и кредитная, как кошелек Некий вариант простенького финансового продукта, что то заработать
Зарплатная . получили ,закинули на накопительную. там отлеживается месяц другой и с с нее на кредитку с которой тратится .
СсылкаПожаловаться
интересная схема. не много конечно за месяц прибудет на накопительной, но все равно приятно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем